Реклама на сайте Advertise with us

Мedia Money - новая партнерка по медиа и download-трафику

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.09.13
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/13 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Всем доброго времени суток!

Мы рады представить вашему вниманию интегратор по монетизации Медиа траффика Media Money: же это такое? Мы давно тестируем разные Партнерские Программы (ПП) и где-то что-то конвертится лучше, что-то хуже - в разные периоды времени и в зависимости от самых разных условий (ОС, страна и прочее).

Мы не любим конкуренцию, а потому и решили все ПП объединить. icon_smile.gif Тем самым Ваш трафик будет идти через нас и получать максимально выгодные условия от разных ПП (а ля groupon в медиа сфере), и вам не нужно будет постоянно менять ссылки и прыгать с решения на решение!

Мы открыты к сотрудничеству со стороны ПП и готовы слать тот траф, что конвертится лучше всего у них. К нам уже подключены основные игроки отрасли и приватные решения, которые работают с объемом трафика.
Плюсы для партнерок с хорошим конвертом - это нарастающий трафик с нашей стороны, а также поддержка пользователей и фидбек с нашей стороны о том, где и в чем они проигрывают.

Итак, наша ПП - интегратор подойдет вам, благодаря:

1. Уникальной схеме распределения траффика, позволяющей увеличивать конвертацию, распределяя траф между разными решениями!
Конвертируем мы за счет "лидов", то есть установок софта, показов баннеров, продаж, подписок, андроид инсталлов и не только. Поверьте, мы сделаем выхлоп больше, а также добавим вам "плюшек" (п. 2)

2. Полезной бонусной программе или программе лояльности (плюшки) - вы будете получать бонусы за каждый выплаченный доллар, и сможете обменять их на что-то нужное вам!
К примеру, мгновенные выплаты, повышенные ставки, наборы ключевиков, индивидуальные ленды и другое. Список будет пополняться.

3. До 15% отчислений заработков с реферала!
В рамках пиар-акции на сентябрь и октябрь. Шанс тем, кто умеет объяснять преимущества нашего подхода и привлечет к нам "друзей".

Мы позволяем зарабатывать деньги всем, кто связан с медиа-тематикой: владельцам ресурсов, постерам, баннерным сетям и ПП..
Подробнее об этом и другом можно прочитать на сайте:

Выплаты производятся 2 раза в месяц с 2 недельным холдом. Наша команда давно работает на рынке и стабильно выплачивает деньги уже более 5 лет.

Регистрация по инвайтам, обращайтесь за ними и с любым вопросами по контактам:

skype: mediamoneyteam (приоритетно)
mail: team@media-money.com
icq: 694749874

P.S.: Мы выступаем "теневым" спонсором seoconference.ru ;) А что это такое - узнает тот, кто туда поедет.

Коллектив Media Money.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »