Реклама на сайте Advertise with us

Пара вопросов по craziescash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/13 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

Есть у меня старый акк на craziescash, там выплаты соят еще на покойный Epass, кто с ними работет, как вы получаете? может у них есть еще варианты кроме чеков и ваеров?
Если нет других вариантов, то чеки будет получать ePay с адресом в штатах, для этого нужно заполнить форму W9, есть у кого-нибудь готовый образец?

1
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/13 в 06:17       Ответить с цитатойцитата 

других вариантов нету, если получать чек на ePay с адресом в штатах:

Цитата:
Если Вы выписываете чеки на имя нашей компании, то Вам необходима форма W-9.

Форму W-9 должны заполнять мы сами. Укажите пожалуйста в тикете, Ваш User ID или другой идентификатор в партнёрке и мы сделаем эту форму и вышлем им по факсу или по емайлу (их то же нужно указать в тикете).
Но перед этим, для того, чтобы нам не платить налоги со всей поступающей суммы, нам необходимо от Вас, в свою очередь, заполненная форма W-8BEN.
Для этого у Вас на счету в EPS Online появилось меню "Документы", где Вы можете скачать уже заполненную форму (форма генерируется автоматически и подставляются Ваши данные). Вам необходимо её только подписать и поставить текущую дату.
Скан формы необходимо будет отправить на e-mail: После получения скана формы W-8BEN, мы отправим для Вас форму W-9.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

5
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 346
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/13 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Есть у меня старый акк на craziescash, там выплаты соят еще на покойный Epass, кто с ними работет, как вы получаете? может у них есть еще варианты кроме чеков и ваеров?
Если нет других вариантов, то чеки будет получать ePay с адресом в штатах, для этого нужно заполнить форму W9, есть у кого-нибудь готовый образец?

я получаю от них в epay, w9 не заполнял, правда адресс епея я сразу после краха епасса вбил, сейчас может и надо w9 слать.

4
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/13 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Leonard писал:
я получаю от них в epay, w9 не заполнял, правда адресс епея я сразу после краха епасса вбил, сейчас может и надо w9 слать.

Тоже самое, форму не отсылал, но чеки шлют в екоин без проблем.
Мне кажется, это теперь просто стандартная графа в натсе про форму. Кому-то из спонсов нужна эта форма, многие вполне обходятся без нее.
Помню, как в последнем натсе разделили адреса вебмастера и адрес в Payment Details. Я и указал в адресе свой, а в Payment Details финсервиса. icon_smile.gif Потом не знал, что делать с чеками, которые поприходили мне домой, а выписаны были на финсервис.
Разрабы натса просто показывают работу. Типа это добавили, это и т.д. Путают народ, ужасно громоздкий и неудобный скрипт нынче, с которым еще не каждый спонс в состоянии справиться.
Вобщем не парься. icon_smile.gif Если спонсу понадобится w9, он тебе как-то сообщит.

6
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/13 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Если спонсу понадобится w9, он тебе как-то сообщит.

Так и хотел сделать, только были у меня с кем-то проблемы из-за W9: мне ничего не сообщали, но и не платили, а я только через пару месяцев заметил. Вот только как решился вопрос, даже и не помню уже.

1
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/13 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Leonard:
А какой у тебя "Pay To:" стоит в Payment Details, а то если указать просто MTACC INC, выскакивает ошибка "Pay To must be unique for each affiliate"?

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 346
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/13 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

у меня на русском натс,написано Получатель платежа: MTACC INC

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/13 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Наверное ты был первый, кто указал MTACC INC icon_wink.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 346
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/13 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 


icon_mrgreen.gif хз было 3 года назад , ну хоть где-то я первый icon_biggrin.gif

0
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/13 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

Не, первый был Я! icon_smile.gif Это было ещё до краха епасса.
Только потом я попытался поменять минимальую сумму чека, уже после печальной даты, и мне вылетело то самое сообщение.. Вот тогда я понял, что зря я начал выпндриваться!

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/13 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

Саппорт подсказал поставить точки в конце MTACC INC. Я уже третий, с точками.

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/19 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Поделитесь кто куда получает сейчас выплаты от них?
Если ваеры то через кого?
Буду благодарен за инфу! smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »