Реклама на сайте Advertise with us

Хочу провести эксперимент

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.07.13
Сообщения: 65
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/13 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем нужно сравнить конверсию двух разных видео. то есть повесить одно и полить трафиком и повесить второе и полить тем же обьемом и качеством трафика. Одна и таже страница, текст и т.д. но два разных видео. И еще сделать это так, что-бы не связываться с биллингом.

Пока идея только одна. На одном домене повесить две страница с видео и формами оплаты. И посмотреть сколько где отправили кредиток.
Но возникает вопрос доверия к форме да и вообще еще за фишинг примут.

Есть ли еще способы провести такой эксперимент?

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/13 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

не делай формы оплаты, а только кнопки Join поставь и считай их нажатие, в чем проблема? напиши рядом с кнопкой стоимость услуги чтоб отсеять тех кто любит кликать на все подряд, сделай кнопку на AJAX или еще лучше FLESH чтобы отсечь клики ботов

поливай трафик одновременно на оба лендинга, уник сюда, уник туда, это решит вопрос с сопоставлением качества трафа

но всетаки ты должен понимать что конверсия может быть разной на различном трафике ... любителям одной ниши может понравиться одно, а другой - другое ... поэтому имеет смысл тестировать только под тот тип трафика что будет доступен в дальнейшем

бандера придет - пизды огребет

5
 



С нами с 17.07.13
Сообщения: 65
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/13 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

cdroller:
Спасибо за быстрый ответ!
Скорее всего так и сделаю.

Если у кого-то есть другие идеи - не стесняйтесь.

cdroller писал:

но всетаки ты должен понимать что конверсия может быть разной на различном трафике ... любителям одной ниши может понравиться одно, а другой - другое ... поэтому имеет смысл тестировать только под тот тип трафика что будет доступен в дальнейшем


ни один не будет доступен
я хочу посмотреть как хорошо продают разные виды трейлеров

А сколько нужно полить, что-бы получить уверенный результат?

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54375
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/13 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

по сути своей, ты решил протестировать лендинг (как не крути)

Crystal-Studio писал:
А сколько нужно полить, что-бы получить уверенный результат?

это вопрос, очень сложный, начиная чем будешь поливать, допустим покупка трафика у брокера, ничего не получишь, статистика какая то конечно нарисуется, но продаж 99,99% не будет, заканчивая что за ниш и т.д.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/13 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

вообще то можно джоин со страницы трейлера линкануть на пагу оплаты любого платника схожей тематики, с рефкой ПП ... не думаю что кто-то будет против ... в таком случае хоть траф будет сливаться с каким-то профитом ... консоль повесить на продажу трафа для большей отдачи, и можно даже покупать траф попробовать на том же jucyads. естественно смотреть с каких доменов брать внимательно ... своего рода арбитраж получается

ну а по количеству трафа посоветовать ничего не могу, не проводил подобных испытаний

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 17.07.13
Сообщения: 65
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/13 в 08:08       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
по сути своей, ты решил протестировать лендинг (как не крути)


это вопрос, очень сложный, начиная чем будешь поливать, допустим покупка трафика у брокера, ничего не получишь, статистика какая то конечно нарисуется, но продаж 99,99% не будет, заканчивая что за ниш и т.д.


да получается что лендинг


а где еще покупают траф? например на такое дело
спасибо!

cdroller писал:
вообще то можно джоин со страницы трейлера линкануть на пагу оплаты любого платника схожей тематики, с рефкой ПП ... не думаю что кто-то будет против ... в таком случае хоть траф будет сливаться с каким-то профитом ... консоль повесить на продажу трафа для большей отдачи, и можно даже покупать траф попробовать на том же jucyads. естественно смотреть с каких доменов брать внимательно ... своего рода арбитраж получается

ну а по количеству трафа посоветовать ничего не могу, не проводил подобных испытаний


спасибо - тоже хорошая идея
так даже статистику буду видеть в реальных боевых условиях

единственный момент - как потом понять, кто с какого лендинга зарегался?
можно в одной партнерке делать две рефки?

0
 



С нами с 17.07.13
Сообщения: 65
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/13 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

и еще по лендингу

такой подойдет, если оставить только Welcome to и кнопку? Меню убрать и все что ниже. Только видео фулл сайз и кнопка.

http://ensconce.webfactoryltd.com/

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/13 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

норм, мне кажется для покупки консолей самое заибись ... когда открывается реклама в новом окне и нужно что-нибудь этакое, чтоб заставить пользователя задержаться и не захлопнуть окно моментом ...

бандера придет - пизды огребет

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »