Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Разруливание трафа с фришника по топам Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Guess


Зарегистрирован: 14.05.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 09:15     

Подскажите, чем лучше это делать? И можно ли для этого использовать CJ скрипт?

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 11:34     

Можно и сиджем, но намного удобнее специально заточеным скриптом-TDS. Пошарь по форуму, несколько систем есть бесплатных берут процент от трафа, а лучше конечно купить скрипт и ни с кем не делиться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 12:39     

http://trafficswitcher.com глянь
Насчет купить - дык никто не продаст icon_smile.gif А % трафа с ТДС - это не % трафа с сиджа, т.к. трафик ты не теряешь, грубо говоря

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 18:44     

лучше конечно ТДСку юзать, ну а если жаба душит разработчику тдски % отдавать ставь скрипт сж и гимройся с ним icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 20:31     

cookie писал:
http://trafficswitcher.com глянь
Насчет купить - дык никто не продаст icon_smile.gif А % трафа с ТДС - это не % трафа с сиджа, т.к. трафик ты не теряешь, грубо говоря


А почему это никто не продаст? %)

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 04:32     

Да, возможно кто-то и продаст icon_smile.gif Тут помнится кто-то тумбокрут за 30$ продавал, хотя он >300$ стоит - вот такие напишут и продадут, а мож даже и отдадут icon_smile.gif
Но там все чуть посложнее, чем одна формула

У нас кстати можно купить акк без забирания трафика

K началу

 
Информация о пользователе samlowry


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 08:33     

Вопрос на засыпку:
В чем сложность формул для такого разруливания? Ньюансы какие? Хотя бы в общем.

K началу

 
Информация о пользователе Guess


Зарегистрирован: 14.05.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 09:58     

samlowry писал:
Вопрос на засыпку:
В чем сложность формул для такого разруливания? Ньюансы какие? Хотя бы в общем.


Присоединяюсь к вопросу.
В чем принципиально различие в сложности скриптов CJ и для топового фришника? Почему-то бесплатные сиджи есть, а для топов нет...

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 20:43     

Элементарный скрипт написать может любой.
А хороший, как у куки, учитывает много нюансов и т.п. Уверен, многие для себя такое делают, но с другими не делятся ;)
В противовес куки могу порекомендовать www.drocherway.com

K началу

 
Информация о пользователе samlowry


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/03 в 10:47     

Можете дать сравнение основных таких сервисов? Было бы интересно послушать тех, кто много перепробовал...

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/03 в 18:32     

Я бы по секрету посоветовал выбирать тех, кто меньше за свое использование просит ;) Т.к. практически все известные такие сервисы обладают почти стандартным набором функций, которых хватает всем...

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 12:49     

Я лично за 50 баксов купил отличную тдску.

А куки рекламную хуйню несет. Какие 300 баксов?
Ты меня прости куки, но мне противен твой стиль ведения бизнеса.
Да и процент трафа довольно существенно снижает разгоняемость фришников.Меня всегда ломало процент кому то отдавать.

Сиджи скрипт действительно не очень удобен для этого. Но если знаешь что делаешь и он сгодится.

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 01:24     

icon_biggrin.gif
300$ - это не про тдс
Не продаю я тдс, просто подметил. Всем, кто просил - поставил бесплатно - мне не жалко icon_smile.gif В общем, спорить на эту тему не хочу, т.к. спросили, что лучше, а что хуже

Алгоритм и вправду там в 1кб кода, грубо говоря, так что любой может себе написать. Но тот, кто не может, или боится - юзает уже готовое, не смотря на проценты трафа icon_smile.gif

А жалко отдавать траф чужому, или нет - это сугубо личное мнение icon_smile.gif Я вот тоже некоторые виды сервисов юзаю за так называемый %, даже не обязательно трафа, и ничего, не жалею icon_smile.gif Главное, чтоб помогало

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 18:54     

Ага, я видел уже на крутопе твой пост, за сколько ты не продаешь тдску свою.
500 б.
icon_smile.gif

Это шутка такая чтоли?
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 23:24     

V.V.Pupkin: а в чем, собственно, вопрос?
Дорого -- не покупай. Не нравится -- не юзай.
И хочется и колется -- понятно, ... попробуй договориться.
или дело в личной неприязни?
или в принципе?

"Главное, чтоб помогало " -- это не шутка, а ИМХО вполне правильный принцип построения биза.

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 00:56     

Ха ха. Открывал этот топик и думал.
Когда же будет этот вопрос. Мол, нахуя ты бездельник Вася мешаешь человеку зарабатывать бабки.

Объясняю. Мне не наплевать на то, что происходит вокруг меня. Кому то поебать на все лишь бы брюхо было сыто, а мне нет.

И пишу я это вообще не для куки. Он мне кстати всегда нравился, до тех пор пока я вдруг не стал напарываться на его БПР, причем совершенно необоснованный.

А пишу я для тех кто могут повестись на кукину брехню. Тут ходит много неокрепших умов и начинающих. И не надо чтобы они думали что на нормальный скрипт надо копить три месяца чтобы потом вдруг продажи выросли из ниоткуда или трафик вдруг попрет прямо из супер скрипта. И потом не обламывались когда найдут тоже самое в 6 раз дешевле и не продолжали эту бодягу из принципа чтобы не падать в своих глазах. Все это дерьмо делает людей скучными и грустными.
А меня не прет жить среди таких.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 01:18     

V.V.Pupkin писал:
...Мол, нахуя ты бездельник Вася мешаешь человеку зарабатывать бабки...
А вот и ни полсова про это... Облом получился ;)

А с обьяснениями вполне согласен. Бизнес-среда возникает когда есть альтернативный выбор, и каждый может найти то, что ему больше подходит.

В конце то концов... делают же телефоны за 30т... и люди даже по ним разговаривают...

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 01:40     

V.V.Pupkin писал:
Ха ха. Открывал этот топик и думал.
Когда же будет этот вопрос. Мол, нахуя ты бездельник Вася мешаешь человеку зарабатывать бабки.

Объясняю. Мне не наплевать на то, что происходит вокруг меня. Кому то поебать на все лишь бы брюхо было сыто, а мне нет.

ну ессно, иначе бы ты не писал тут icon_smile.gif

Цитата:

И пишу я это вообще не для куки. Он мне кстати всегда нравился, до тех пор пока я вдруг не стал напарываться на его БПР, причем совершенно необоснованный.

Ты мне тоже местами нравишься icon_smile.gif Честно говоря, не замечал себя в БПР ни разу. Хотя что ты под этой абривиатурой понисаешь, непонятно. Всегда презерал тех, кто по-настоящему блэк-пиарит, тем или иным образом опуская конкурентов на людях. Сам я такого не делал и не делаю. Надо называть вещи своими именами - человек спросил, я ответил. То, что где-то там упомянуто, что "лучшая в мире..." - то это как бы маркетинговый ход, обычная реклама. Посмотри на любой баннер, что на нем написано - что только там всё самое лучшее ;) Так что вот

А то что сигнатуры моей везде и много - ну извини, поговорить люблю. Впрочем, как и ты icon_smile.gif

Цитата:

А пишу я для тех кто могут повестись на кукину брехню.

Ну тут ещё поспорить можно icon_smile.gif По крайней мере, вместе с рекламой я пытаюсь дать дельные советы, особенно в асе, когда делать нечего, и меня заебывают неокрепшие умы icon_smile.gif
Цитата:

Тут ходит много неокрепших умов и начинающих. И не надо чтобы они думали что на нормальный скрипт надо копить три месяца чтобы потом вдруг продажи выросли из ниоткуда или трафик вдруг попрет прямо из супер скрипта.

А никто и не принуждает так думать. Наоборот все везде пишут, что всё бесплатно, либо дешево, либо с очень большой скидкой. Если уж заговорили конкретно о тдс, так они вобще бесплатные, только % трафа надо отдавать, что не всем нравится, но возможно у неокрепших умов нет и тех 50$, что ты привел в пример.
Цитата:

И потом не обламывались когда найдут тоже самое в 6 раз дешевле и не продолжали эту бодягу из принципа чтобы не падать в своих глазах. Все это дерьмо делает людей скучными и грустными.
А меня не прет жить среди таких.


Цитата:

Ага, я видел уже на крутопе твой пост, за сколько ты не продаешь тдску свою.
500 б.


Это шутка такая чтоли?

Не, не шутка. Если можно пронаблюдать, то я не веду активную пропаганду платной версии, да и это не нужно - всем, кому нужно, могут постучаться в асю, поинтересоваться. А это уже как правило, не неокрепшие умы, а люди, для которых качество дороже, чем 500$ Скажу только, что покупают ;) Опять же, это не ПР никакой, просто я ответил на вопрос
В сравнение приведу скрипты партнерок по 1к, крутые дизайны >1к и т.п. Просто тут всё меряется не по Российским меркам, и не рублями. Если 50$ для тебя хорошая цена - то это хорошо конечно. Сам же говорил, что тот, у кого цена меньше - имеет всё, что цена не определяет качесвто и т.п. Не надо повтаряться icon_smile.gif У всех есть свои клиенты, вроде как всем хватает

Че ты так прицепился к этой теме то? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 05:32     

cookie: да ладно, расслабься ;) Все всё и так понимают...

Вот если бы рассказал откуда ты родом, как пришел в этот биз, планы на будущее -- точно интерьвью бы получилось icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 20:14     

cookie писал:
Да, возможно кто-то и продаст icon_smile.gif Тут помнится кто-то тумбокрут за 30$ продавал, хотя он >300$ стоит - вот такие напишут и продадут, а мож даже и отдадут icon_smile.gif
Но там все чуть посложнее, чем одна формула

У нас кстати можно купить акк без забирания трафика


Вот это есть БПР.
Поэтому и пишу в этом топике.
И в том топике про тумбокрут это все и началось.
Так, что ты соврал братец на счет БПР. И так у тебя среди множества красивых фраз нет нет да и промелькнет вранье типа я не продаю ТДС. А потом оказывается, что все таки продаешь.

Я против тебя ничего не имею.
У меня такое хобби к словам доябываться.

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 20:59     

Тогда меня задело, что кто-то что-то за дорма продает. Заметь, тумбокрут я когда-то продавал тоже, но щас не продаю, так что и бпр тут нет icon_smile.gif

В остальном, ничего против ни кого не имею, ссориться с людьми не люблю, с тобой поссориться из-за пустяка не хочу, по этому и хочу замять тему icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »