Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Настройка FET CJ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Boffin


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 02:41     

Доброе время суток.
Может ли кто-то объяснить что за параметры:

1. Priority difference between highest and lowest lines in the outgoing list
2. Quantity of traders with positive debt per line in outgoing

Т.е. я прочёл и понял их описание. Но как они реально могут повлият на работу CJ?

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 01:06     

ты это лучше тут спроси
http://www.speed-dialers.com/forum/

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 208
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 02:22     

если уж начали опять про фет, то чтобы новый топик не создавать, спросить хочу. Как там лучше всего с новыми трейдами поступать? например зарегал я пару тройку новых, мне надо им форсануть. Поскольку разовых форсов там вроде как бы нету, я ставлю форс, потом жду когда трейдеры оживают, и потом убираю форсы. Но это ж неудобно. А кто как поступает?

K началу

 
Информация о пользователе GAN


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 125
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 07:44     

я ставлю мин трейд в час, но смотря скока трафа есть на сж, если много, то по любому ставишь 1мин/час а отдаёт 10-15 и т.д.
мне нравится

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 01:20     

Привет всем...

Boffin:

Вообще, нужно понять систему отдачи трафа в фете... там ауты идут не сразу всем трейдерам в базе. А там есть вот этот самый outgoing list, который каждые 2 минуты по крону пересортируется, в зависимости от изменившихся условий (сколько отдал\получил\кликнули на сидже). так вот про параметры...

Priority difference between highest and lowest lines in the outgoing list (in times) - это разница приоритета между верхним и нижним трейдером в аутгоинг листе (в разах), т.е. во сколько раз трейдер стоящий первым получит трафа больше, чем последний. Реально это влияет на скорость отдачи трафа тем, кто на первых позициях в аутгоинг листе. В мануале написано что практически выведенное значение - 50. Если тебе надо, чтобы скрипт отдавал траф примерно поровну всем в аутгоинг листе, то надо ставить маленькое значение, скажем 5-10... Т.о. разница в скорости отдачи трафа будет невелика и все в аутгоинг листе получат примерно равное кол-во трафа. Если нужно чтобы скрипт отдавал быстрее трейдерам на первых позициях, то ставь большее значение (та самая рекомендация про 50 в мануале).

Quantity of traders with positive debt per line in outgoing - кол-во трейдеров на линию в исходящем списке с положительным значением долга... "Количество рассчитывается следующим образом - 5 минимум + 1 на каждых N активных трейдеров вскрипте. Количество N задается (Number of traders with positive debt per outgoing line) . Активным считается трейдер, перед которым скрипт имеет положительное значение "debt" - выдержка из мануала, имхо вроде понятно icon_smile.gif Т.о. этот параметр влияет на кол-во трейдеров в аутгоинг списке. Т.е. по дефолту 5 (отсюда и требование автора, чтобы в базе было не менее 5 трейдеров для нормальной работы скрипта), а далее так... допустим у тебя 50 трейдеров, 30 трейдеров из них с положительным долгом, т.е. активные трейдеры. Значение параметра Quantity of traders... ты ставишь, скажем = 5, то кол-во трейдеров в твоём аутгоинг листе будет считаться по такой формуле 5(по умолчанию) + 30(активных трейдеров)/5(значение параметра) = 11 трейдеров в аутгоинг листе... Т.е. кол-во трейдеров в аутгоинг списке должно быть таким, чтобы скрипт успевал отдавать всем в этом списке столько, сколько нужно. Но вместе с тем аутгоинг лист не может иметь более 20 позиций.

Вот вроде так icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »