Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хелп плз по киберу и смене реквизитов... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе deff


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 00:09     

Камрады... помогите плз с траблой... на кибере не могу никакой инфы своей сменить.... мыло у меня тамошное русское а они вроде слышал не шлют в ру зону больше мыл? ну в общем суть в том что мне конферм мыла об изменении инфы не приходят... а надо б в реквизитах пару строк сменить только... icon_sad.gif совсем недавно не было траблов вроде...а тут на те.... и еще момент, ну недавно же где-то на форумах видал подобную инфу, кто-то советовал девушке какой-то отписать которая именно данными вопросами с реквизитами занимаецца в кибере... и мыло давал, да я ступил что-то и не сохранил инфу icon_sad.gif так что звиняйте если было это тут недавно, поиском вроде все прочекал.... не кажет icon_sad.gif ткните если не сложно или просто посоветуйте чего?
на сайт техподдержки особо лезть не хочецца, больно там все доепчивые как вспомню по ирку их старому.... замочат в сортире.. icon_smile.gif
в общем хелп по всем фронтам.. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Student


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 171
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 15:53     

У меня мыло в зоне ру сейчас попробовал инфру сменить всё нормально и письмо пришло и тд. Проверь может с мылом что? Или ак твой уже закрыт…

K началу

 
Информация о пользователе deff


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 16:30     

да не icon_sad.gif мыло рабочее на mail.ru ну неужели они фильтр поставили на киберэйдж как спам? вряд ли... акк на кибере тоже полностью рабочий.... ваеры приходят регулярно.... в общем засада какая-то....

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 03:19     

У меня то же самое, мейл .ru, но не на мейле, конфирмы, статсы и т.п. приходият без проблем от них, а вот подтверждение на смену инфы - нет. Мне че-то менять там не особо надо, но надо было бы - писал бы в саппорт по-любому, не такие уж они там и страшные.. ;)

K началу

 
Информация о пользователе St@nix


Зарегистрирован: 03.11.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 13:20     

Бляха моха! У меня схожая фигня! Но мыльник у меня был com-ий - некоторое время не работал (ваеры приходили все равно), счас его снова заставил работать, захожу в свою инфу, пытаюсь сменить информацию, а конфирма не приходит, и вообще ничего не приходит...

Пишу им в техподдержку с разных мыльников - молчок, вообще, такое впечатление, что игнорируют нахх.

Что за байда такая то? Звонить им, разбиратся голосм не могу - толком не у мею разгвоаривать по англицки

Сайт мой платина у них с 2000-ого года еще болтается - я больше года за ним не следил - но все равно еще куча ребилов до сих пор падает

K началу

 
Информация о пользователе deff


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 00:15     

усе, на днях порешал проблему.... залез все-таки на ирк (to St@nix там баннер при входе в статсы avsprograms.com кажецца там online support жми), выловил Мельхора, он подтвердил что в рашу не шлют мыла с конфирмами вроде, в общем сказал мыло менять надобно, ну и без траблов поменял после того как я ему инфу свою подтвердил что я это я... теперь все шоколадно, инфа о сайнах и конфирм мыла приходят без траблов... сменил на обычный ящик на яху... а я думал как копнет по моему акку что у меня сайты не поменяны еще нифига.... заделистит все нах icon_sad.gif вроде нет icon_smile.gif хотя все равно надо переделать все собрацца...
peace

K началу

 
Информация о пользователе St@nix


Зарегистрирован: 03.11.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 22:40     

Все круто! тоже сменил мыльник и все заработало. Только у меня другая проблемма была - я когда на нового прова перешел (свой домен перевел), у того cyberage был забанен:)...

Пошел на avsprograms.com, по сцылке на саппорт вываливалась страница с java-апплетом, котороый нихера не работал, хотя у меня джава плагин стоит...

Ну вобщем помыкался, открыл сорц страницы и в комментах в html коде надыбал адрес, порт и имя канала cyberage-а в Ирке - зашел используя обычную Мирку на канал, побакланил с Мельхором и он все забадяжил - сменил мыло на yahoo-ное.

Для тех у кого теже траблы - идите в Ирку и приставайте к опам.

адрес irc-сервера: irc.uc4.net
порт: 6667
канал: #cyberage

Гыгы, с первых слов вломил Мельхору, что типа "I your webmaster since 2000 year." - ну все сделано было оперативно и правильно... Мельхор вроде ничего не проверял, глубоко никуда не копал. Просто когда дело дошло до смены мыльника спросил мой пароль в cyberage.

K началу

 
Информация о пользователе St@nix


Зарегистрирован: 03.11.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 14:00     

Кстати, посоветуйте нормальный забугорный маил-сервер, что б у того был халявный pop3-доступ к почте, а то в яху эта хрень платная - как лох через веб-интерфейс хожу

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »