Реклама на сайте Advertise with us

Посоветовать, попинать, минусовать =)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.08.13
Сообщения: 1
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/13 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток всем и вся на этом форуме. Как всегда после этого поста понаедет куча народа, которая скажет, что на этом форуме - уже было подобное обсуждение, ищи лучше, гугли, херли припёрся etc. =)) В принципе, того и ожидаю, но может будут и информационные посты icon_biggrin.gif В адалте новичёк, сиджи никогда не создавал. Считаю, что учиться никогда не поздно )

С самого начала -
1) Выбор хостинга, пал пока на инферно, говорят нормальные ребята. Однако, вопрос в том, что у меня есть свой админ, который будет мониторить работу сервера онлайн 24 часа. Поэтому администрирование на стороне хостинга мне не нужно как таковое. Так что следуя из этого, может быть найдётся конкурент этим ребятам? Разумеется на первом месте соотношение цена качество, и желательно НЕ реселлеров. И да, hetzner не предлагать. Предпочтительно США.

2)Выбор конфигурации сервера. Может быть есть какие то нюансы для стартапа при выборе конфига? В зависимости от того, как скоро будут добавляться новые сиджи и разростаться траф, потом не хотелось бы трахаться с переносом. Время, нервы и деньги.

3) Регистратор - вычитал между строк, что с регистраторами не всё так просто. Ну изначально, не держать все яйца в одной корзине - это понятно. Но нифика не понял, допустим, почему не нравятся такие ребята как godaddy? Может быть посоветуете кого, и разъясните этот момент?

4) Скрипт и ротатор. Желательно с плюсами и минусами. Насколько я понял, сейчас сиджетюбы всё заполонили. Вот как раз для них то и нужно что-то подобрать ( Здесь уже начинается немного профессиональный жаргон, в котором я нихрена могу не соображать icon_biggrin.gif Так что если что, буду рад критике). Есть ли бесплатные ломаные версии, и есть ли нужда покупать лицензионные скрипты с ротаторами?

Самое начало положено. Надеюсь на квалифицированную помощь профессиональных АВМов icon_biggrin.gif Всем новичкам думаю интересен будет этот пост. По каждому пункту в конце обсуждению постараюсь выявить объективные и правильные ответы, в том числе, что сам узнаю в результате опыта, и отпишу прямо в этом посте.

Финиш, Трольте! icon_biggrin.gif

-2
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/13 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

-1
 



С нами с 28.05.13
Сообщения: 87
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/13 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

grampus09 писал:
Есть ли бесплатные ломаные версии, и есть ли нужда покупать лицензионные скрипты с ротаторами?


"Деды" не одобрят, используй бесплатные версии (читай раздел по сиджам)

MeendoCa$h - отличное решение под любой траф (адалт, дейтинг, микс)
Meendo - социалка для взрослых №1

1
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/13 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

grampus09 писал:
3) Регистратор - вычитал между строк, что с регистраторами не всё так просто. Ну изначально, не держать все яйца в одной корзине - это понятно. Но нифика не понял, допустим, почему не нравятся такие ребята как godaddy? Может быть посоветуете кого, и разъясните этот момент?

Ппробуй, славные ребята! icon_smile.gif
Могут отобрать домены, правда. но ведь это не самое главное, верно! icon_razz.gif

grampus09 писал:
Есть ли бесплатные ломаные версии, и есть ли нужда покупать лицензионные скрипты с ротаторами?

Ты в оффлайне тоже воруешь?
Есть версии с оплатой 1-2 процентом трафа за использование. Чем плохи? Если поставишь ломаные, сразу увидишь, как будет скрипеть твой биз. + Разрабы 90% современных скриптов тусуются на этом форуме.

ПС Я так понял, что русскоязычный форум, скрипты можно пиздить - это уже норма или синонимы. На сёрче тоже такая политика чтоль?

®

3
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/13 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

grampus09 писал:
Выбор хостинга

Подсказано тут.

-2
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/13 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Ну хостинг тогда бери unmanaged, раз свой админ есть
типа такого http://masterdedicated.com/servers/usa/us/

Сервак с 2мя винтами для рейда, оперативы 8 гиг хотябы

Регистратор regway.com
низкие цены и защита личных данных бесплатно

Ну а скрипт - тут единого мнения нет, моё мнение - smartcj
Комбайн с кучей наворотов и допфункций, сапорт быстрый, наполнять суперлегко и удобно.

ну как то так

-2
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Всё по порядку:

По первым двум вопросам могу предложить отличных ребят, с хорошими ценами на дедики и качественным каналом, если намерения серьёзные смогу сделать месяц бесплатно на дедик любой конфигурации, стучи в личку

По поводу регистратора, можешь у местных ребят взять, у Колора например здесь


Общие понятия и остальную инфу об адалте можешь почитать здесь

Что касается движка, следи за обновлениями в моём блоге, буду описывать по порядку как сделать сиджетюб на смартсидже

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »