Реклама на сайте Advertise with us

Делаем удобные сайты (любой функционал)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.10.08
Сообщения: 91
Рейтинг: -128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/13 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Привет!

Так сложилось, что после пары лет работы в руадалте и околоадалтных темах я полностью перебрался в оффлайн. В частности, сейчас своя, хорошая команда (дизайн, креатив, программинг), поэтому мы с удовольствием и за адекватные деньги делаем сайты. Вспомнил про вебмастерские форумы и решил, что смогу кому-то помочь с реализацией задумок, так как по своему же опыту очень хорошо знаю - с веб-программерами и дизайнерами тут всегда все довольно сложно или слишком дорого и хорошие подрядчики всегда актуальны.

Наши главные отличия от других:
1. Мы очень хорошо понимаем что удобное, а что нет, и при необходимости можем делать очень хорошие и продуманные до мелочей интерфейсы.
2. Практически никогда не говорим "нет, это сложно и не нужно, давай сделаем проще", мы просто реализовываем все именно так, как нужно заказчику.
3. Никуда не прячемся, не болеем, не морозимся. С первого дня выкладываем на рабочий хост и вы наблюдаете за работой, обновляя сайт в любое время, если хотите.

Аську удалил давно и бесповоротно, поэтому оставляйте свой скайп и/или e-mail - я буду с вами связываться.

Что касается примеров работ - чуть позже сделаю паблик ссылку, пока что могу при личном общении показывать.

1
 



С нами с 17.10.08
Сообщения: 91
Рейтинг: -128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/13 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

P.S. Мы не делаем никаких "натянем на cms" и не любим ковыряться в движках и чужих самописах. в 99% случаев мы пишем под вас с нуля новую админку.

0
 



С нами с 15.07.11
Сообщения: 2978
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/13 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 


велосипедный завод? icon_smile.gif

2
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/13 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Имхо людям с отрицательным рейтингом нужно запретить по-крайней мере создавать новые темы. Иначе нах он нужен этот рейтинг вообще.

1
 



С нами с 17.10.08
Сообщения: 91
Рейтинг: -128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/13 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 



Меня не было на форумах очень давно. Я понятия не имею даже откуда рейтинг взялся, на данный момент никаких проблем нет и не вижу смысла кого-то обманывать и заводить новый акк под эти нужды.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »