Реклама на сайте Advertise with us

Объявляю конкурс на изготовление лендинга

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk: выходим на новый круг ? smail101.gif
Какой нахуй мелкий шрифт ? Человек в рваной майке создал очень плохой продукт, который не прошёл конкурс. Который нахуй не нужен ТС. И ТС не хочет и не будет платить этому человеку за его работу. Ему насрать на него. Потому что дизайн говно.
Сделал бы хороший продукт, получил бы деньги.
Всё предельно просто.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-8
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
gimcnuk: выходим на новый круг ? smail101.gif

Не, не будем.
Я всего лишь тоже резюмировал ситуацию.
Я так вижу icon_cool.gif

1
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Дык возьми и дай. Делов то. Почуствуй себя выше всех мелких мошенников ;)
У Деда же этих баксов, как у дурня фантиков. Он их жгёт длинными питерскими ночами от избытка ...

ну если нету лишних бабок так нефиг было и огород городить . говоришь за конечный результат платить надо ? но сейчас не тот случай сейчас получается так
человек говорит дизайнеру нарисуй мне диз , человек садится рисует , половину нарисовал, а заказчик заявляет мне уже нехера не надо давай досвидания . и за работу я тебе платить не буду потому что ты ее не доделал , а я только за результат плачу . Дед сейчас именно так поступает потому мое мнение кто он есть неизменно, он фуфло , и если ты считаешь что это правильный поступок то наверное ты такой же , хотя ты скорее все го просто лицемеришь выгораживая своего кореша . если бы тебе заказали снять пару сетов а потом когда половина заказа была выполнена бортонули , я больше чем уверен что твое мнение на этот счет было кардинально противоположное . Ну то такое то ж ты а то какой то левый чел

4
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Я не снимаю контент в виде конкурсов. icon_cool.gif

Был у меня случай. Человек заказал контент, я без предоплаты снял 5 роликов. Потом выяснилось, что ему мой контент на подходит. Мы ПРИВАТНО в аське договорились, что он мой контент не использует. Не было никаких топиков на Мастере и истерик по поводу потраченного времени и денег.
А я этот контент выложил на свой http://adultmaestro.com/ru/ И он у меня в течении полутора лет отбился неэксклюзивом и в настоящее время уже лет 5 приносит чистую прибыль.
Там речь шла не о 150 долларах, а о 5к .

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-4
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Какой нахуй мелкий шрифт ? Человек в рваной майке создал очень плохой продукт, который не прошёл конкурс. Который нахуй не нужен ТС. И ТС не хочет и не будет платить этому человеку за его работу. Ему насрать на него. Потому что дизайн говно.


Да, ты прав. Ты доказал, как доказывал прежде, что только логическим путем, с фактами и выверенными, предельно лаконичными фразами можно вести диалог.

Тебе понадобилось всего несколько слов чтобы для всех посетителей форума, и для меня, конечно, стала очевидна такая мелкая и незначительная сущность возникшего спора.

Ты блистательно доказал, что непрекословное следование правилам во всем — это единственный путь благородного человека. Что дела надо вести честно. Что бездоказательно осуждать неправильно. Что высказывать свое мнение по чужому делу можно только, исключительно будучи никак не заинтересованным в его исходе. Что авторитет не имеет значения перед истинностью фактов.

Твое вмешательство было необходимым, я это понимаю. Ведь ты очень опытный и искусный оратор. Великолепно владеешь словом. Ты так правильно проиллюстрировал данную ситуацию, что я понял. Я понял, что я не прав. Более того, меня стало терзать не столько чувство стыда, что я неправомерно выставил достойного человека обманщиком, сколько зависть к уровню твоего мастерства, которого мне никогда не достигнуть. Я восхищен, спасибо тебе.

2
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Псих icon_mrgreen.gif

-11
 



С нами с 28.05.13
Сообщения: 87
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Топик обещает быть хитом этого месяца trollface.png
PS А вообще жаль, думал тут подсмотреть интересные варианты лендов...
Мастер уже не торт icon_mrgreen.gif

MeendoCa$h - отличное решение под любой траф (адалт, дейтинг, микс)
Meendo - социалка для взрослых №1

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Gvinever писал:
Псих

Псих - это болезнь, наш пациент не болен, он просто долбоёб. Ему уже хуй знает сколько раз всё разъяснили, разжевали и в рот положили, глотай только. Нет, блять, он будет с остервенением бешеной сучки рвать и метать, создавать топики, взывать к модераторам, админам, богам, совести и ещё хуй знает чему. Типичный долбоёб.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk писал:
Неверно.

Это мир мелкого шрифта в договоре и пакета молока в 900 мл. Мир легализованного мошенничества. Когда по форме правильно, а по сути - обман.


Да ладно!
Это в СССР была уравниловка, равные деньги получал и прогульщик с бракоделом и стахановец с трудоголиком, сейчас - хочешь жить, нужно въебывать как папа Карло

у меня тут есть конкретный пример, работает подрядчик, у него есть работяги, они работают сдельно

сколько сделал, столько получил, но им платят не за то, что они взялись и не доделали, в итоге подрядчик получает деньги за конечный результат и если работа качественная

соответственно после получения денег от нас, он платит своим рабочим

и вишь какая штука, те кто въебывал постоянно и выдавал работу нормально и в итоге повлиял на конечный результат - получают нормально

а те, кто делал видимость работы (поверь, это видно сразу же), не вылазил из курилок - тем заплатили сущие копейки в 5-10 раз меньше того, кто въебывал.

И че, тем кто халтурил тоже прикажешь платить как тем кто въебывал?

В результате, мой подрядчик увольняет этих воздухопинателей, они ему нахер не нужны и платить им даже в 10 раз меньше чем обычным работягам он не намерен, ему нужны не отметевшиеся на работе, а конечный результат

наверное в данном конкретном случае стоит:
1. Дизайнеру отработать по замечаниям и выдать отличный результат, получить деньги
2. Если дизайнер не хочет свое гавно переделывать - Деду стоит оплатить ему какую то сумму, за потраченное время и больше ни когда и не при каких условиях не работать с этим человеком.


как то так


Хотя, как писалось выше, кто платит, тот и музыку заказывает.

Указывать на то, что допустим индивид А должен заплатить индивиду Б только за то, что тот сделал вид исполняемой работы - дурной тон

Правило буравчика

9
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

все правильно если бы Дед был добросовестным заказчиком если бы он обратился к конкретному дизайнеру заказал у него конкретный лендинг и пообещал за него заплатить 150 долларов , тогда было бы все яснопонятно . А так он изначально замутил конкурс с какими то сомнительными условиями , из за чего не один толковый дизайнер на него не повелся , а когда он это понял то попросту кинул даже тех кто повелся .
это наша реальность и это не капитализм, а дикий капитализм с гастарбайтерами которых кидает жлобье , и прочими прелестями
за свои ошибки и прощеты нужно платить своими деньгами а не "деньгами обманутых вкладчиков"

5
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Да ладно!
Это в СССР была уравниловка, равные деньги получал и прогульщик с бракоделом и стахановец с трудоголиком

А кто тебе про это рассказал? И он, случаем, не упоминал про тарифную сетку, про разряды, про премии за перевыполнение плана, про путёвки особо отличившимся работникам, про очереди на квартиру/машину и влияние на неё прогулов и т.д.?


Цитата:
сколько сделал, столько получил, но им платят не за то, что они взялись и не доделали, в итоге подрядчик получает деньги за конечный результат и если работа качественная

А результат и качественность будет определять заказчик? На глазок или у вас заранее подписанный договор? А если заказчику не понравится, например, цвет забора - по договору соответствует, а заказчик говорит - не то, что я хотел. Кто тут будет прав?

Цитата:
и вишь какая штука, те кто въебывал постоянно и выдавал работу нормально и в итоге повлиял на конечный результат - получают нормально

В результате, мой подрядчик увольняет этих воздухопинателей, они ему нахер не нужны и платить им даже в 10 раз меньше чем обычным работягам он не намерен, ему нужны не отметевшиеся на работе, а конечный результат

А ещё, подрядчик может и ответственным работникам заплатить в два раза меньше, потому что на его взгляд они тоже плохо работали, а кому не нравится - ручка, бумага, до свидания.

Это отдельный большой разговор.

2
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

шо, опять ? facepalm.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-10
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk писал:
И он, случаем, не упоминал про тарифную сетку, про разряды


угу, у обоих один разряд и один тариф, один выполняет план, второй нет и хуя лысого ты ему сделаешь, даже выгнать не можешь, ибо чревато было

и за пьянчугами и тунеядцами бегали, пристраивали насильно на завод, на каждом заводе такая херня была, были алканавты пристроенные милицией за тунеядство - нихера не делали, воздух пинали по цехам и получали стабильную ЗП, я сам с 14 лет на заводе въебывал, родители всю жизнь роботяги были, порассказали, как было тогда



gimcnuk писал:
Кто тут будет прав?


вносим изменения в проект и подрядчик переделывает без проблем, если в проекте косяк, то же самое, переделывает без проблем

если надо что то добавить - переделывает без проблем

gimcnuk писал:
А ещё, подрядчик может и ответственным работникам заплатить в два раза меньше,


может, тогда он останется не с квалифицированными работниками и кучкой идиотов, работающих за еду

соответственно при плохой мотивации работа будет плохой, а это уже не выгодно

умные люди платят хорошим специалистам хорошие деньги

Правило буравчика

3
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Дизайнеры заддосили moblave.com? Белая страница открывается, почините :-)

-----------

0
 



С нами с 21.10.09
Сообщения: 267
Рейтинг: 408

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Вброшу чутка оффтопа дабы разрядить ситуацию:


Тут например купить (fb2 уж сами). Очень хорошая книжка, читается на одном дыхании, много полезных тезисов и мыслей можно почерпнуть. Это для дизайнеров.

А вот тут можно накопать неплохие варианты мобильных шаблонов (не адалт конечно), но мало ли че. За копейки. Это для заказчиков.
А также для "дизайнеров", которые думают, что адаптивная верстка - это прям адронный коллайдер построить. smail101.gif

Парсинг сайтов, магазинов, любые форматы данных. Контакты: skype - rulerseo, telegram - rulerseo

5
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
угу, у обоих один разряд и один тариф, один выполняет план, второй нет и хуя лысого ты ему сделаешь, даже выгнать не можешь, ибо чревато было

Разряд как-то получить ведь надо?
Разговор не про выгнать, а про разницу в зарплате, про наличие премий и прочих добавок к основной ЗП.

Цитата:
вносим изменения в проект и подрядчик переделывает без проблем, если в проекте косяк, то же самое, переделывает без проблем

если надо что то добавить - переделывает без проблем

Какой хороший человек. Надеюсь, всё бесплатно переделывает?

Цитата:
умные люди платят хорошим специалистам хорошие деньги

Это из серии "у хороших людей всё хорошо, а у плохих - плохо". А ещё бывают жадные люди и дефицит рабочих мест даже для хороших спецов.

3
 



С нами с 21.10.09
Сообщения: 267
Рейтинг: 408

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk писал:
дефицит рабочих мест даже для хороших спецов.


Ой, да ладно. icon_confused.gif Это даже не петросян.jpg

Уверен, при разборе полетов "оч. хороший спец" окажется не таким уж хорошим.

Парсинг сайтов, магазинов, любые форматы данных. Контакты: skype - rulerseo, telegram - rulerseo

-1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk писал:
и дефицит рабочих мест даже для хороших спецов.


есть такая формула, хорошему спецу работу искать не надо, работа его сама находит

это проверено 100%

gimcnuk писал:
Какой хороший человек. Надеюсь, всё бесплатно переделывает?


в рамках договора, который был заключен, свои косяки, которые имеют место быть - переделывает за свой счет

если косяки проекта - переделывает за доп плату, но деньги снимаются с проектного института

Правило буравчика

4
 
+ + +


С нами с 07.06.13
Сообщения: 84
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

для matt katts
Цитата:
А также для "дизайнеров", которые думают, что адаптивная верстка - это прям адронный коллайдер построить.

Я понимаю конечно, что ты умный парень, но во первых дизайнер - это дизайн, а верстка это немного другое, и дизайнер, который верстает - это уже дизайнер+навыки. Во вторых те шаблоны, что ты показал делают по 2-6 человек командой по несколько дней. Ты че реально думаешь что несколько человек по несколько дней делают дизайн за 10-20 баксов? Если до сих пор в танке, читай - они делают этот дизайн в расчете что продадут его в n-ное количество рук, умножь колво продаж на цену и узнай сколько в среднем стоит норм дизайн с версткой, а про адронный коллайдер хз, не интересовался. В третьих , как показывает практика, когда ты берешь шаблон, и хочешь из него что то слепить(не дорвей например), то тебе его придется перепилить процентов на 40-80, и что проще купить шаблон или заказать уже под себя я хз.
p.s. данный пост к теме уже не относится, просто тема разрослась,и уже социализм вспоминают, а уменя выходной, и бухаю, и попиздеть захотелось и тд=).А по теме - вебмастер илья+вебмастер антон хотели замутить чтото по хитрому, но че то не срослось,ибо слишком хитровыеьбанно все

7
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Псих - это болезнь, наш пациент не болен, он просто долбоёб. Ему уже хуй знает сколько раз всё разъяснили, разжевали и в рот положили, глотай только. Нет, блять, он будет с остервенением бешеной сучки рвать и метать, создавать топики, взывать к модераторам, админам, богам, совести и ещё хуй знает чему. Типичный долбоёб.


smail54.gif

pi

-7
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/13 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Дятел он icon_smile.gif

-11
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/13 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, он дизайнер trollface.png

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-9
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »