Реклама на сайте Advertise with us

Объявляю конкурс на изготовление лендинга

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю все Халдеи форума сбежались минусануть DED и Perero icon_mrgreen.gif
Халдей за халдея горой! Объединяйтесь... лозунг уже готов icon_mrgreen.gif
*
ДизАЙнеры они... Пол страны одних дизайнеров.
*
Andy R, конечно сделал огромную анти-рекламу, не только себе, но и всем диЗАйнерам. Как выяснилось, уровень профессионализма у местных Д. чрезвычайно низок, а тупость зашкаливает.
Люди с бабками, платить за всякое г. не будут. Они хотят получить качественный продукт и готовы за него платить. Не умеете? Не беритесь.
Но ключевое- это все таки тупость. Умный, еще на первом этапе понял бы что от него требуется, потрудился денек, сделал качественно и получил свои деньги. Сделал бы 3,5,10 штк. все качественные, получил бы за все.DED же же это отзвучи

ДизАЙнеры они... Пол страны уже одних диЗайнеро.

-13
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: о, интеллигенция подтянулась smail101.gif
Gvinever:почем сегодня эксплойтщикам барские титулы раздают? icon_rolleyes.gif, или дед теперь такой весь в белом и его за заслуги перед отечеством в бояре произвели вместе с тобой? smail101.gif


вопрос то копеечный в финансовом измерении. ну протупили с тз, не оправдались ожидания в конкурсантах ... заплатили дизайнеру за время потраченное на правки, сказали что его работа не подходит, не будет использоваться и попрощались - всего и делов.

но имхо суть то в другом:
от цтр лендинга напрямую зависит выхлоп, а топикстартер крут и не жалеет денег на качественную работу (с его слов и со слов его подлиз). так в чем проблема заказывать лендинги у разных дизайнеров\студий и тестить их потом на своем трафе? но 10-20-30 и тд лендингов вылезут в у же более круглую сумму чем 450 баксов + траф + время на общение с дизайнерами\студиями. тс решает сделать умный ход с конкурсом, новая кровь + бабла секономить приличную сумму, но ему что то помешало пораскинуть мозгами и все продумать перед тем как организовывать конкурс. в итоге на эту расчудесную замануху повелось всего 2 человека и результат совсем не совпал с ожиданиями, но и их попользовать не получилось.

вот у меня главный вопрос: почему нельзя было съехать с этой темы нормально? поюзали человека - дайте ему денег за потраченное сверх конкурса время. вы воспользовались его услугами, в чем проблема оплатить? нахрена демонстративно садиться в гавно и начинать еще этим же гавном бросаться в людей?

ну а подлизы со стажем вызывают только недоумение, типа охуевших пенсионеров. я думаю многие знают таких: я старше вдвое, значит я прав и мне все можно. случай старческого маразма на мастере детектед? icon_eek.gif
те кто просто подлизывает за дату регистрации и рейтинг - улыбают icon_smile.gif


Andy_R, забей, эти "бояре" показали свое лицо, причем уже не впервый раз (кто знает как работает поиск - найдет без труда и дедовы и себины проказы). плюнь и двигайся дальше, они этого не стоят. плохой опыт - тоже опыт icon_wink.gif

Качественный и недорогой дизайн.

10
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

A D писал:


вот у меня главный вопрос: почему нельзя было съехать с этой темы нормально? поюзали человека - дайте ему денег за потраченное сверх конкурса время. вы воспользовались его услугами, в чем проблема оплатить? нахрена демонстративно садиться в гавно и начинать еще этим же гавном бросаться в людей?

ответ на твой главный вопрос такой
поюзали меня.
я напрягался всё это тестировал и писал замечания которые не были учтены и более того эти замечания были приняты как придирки чтоб не платить.

A D если ты привык жрать дерьмо завёрнутое в конфетные обёртки то мы с тобой живём в разных мирах и обсуждать мне с тобой нечего.

-9
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

A D писал:
вы воспользовались его услугами, в чем проблема оплатить?

Насколько я понимаю, его услугами никто не воспользовался и вряд ли когда воспользуется. За что платить ?
Хотя, хрена ли тебе обьяснять что то ?
У тебя показать статсы и привести за ручку в биз одно и то же. И одно и то же подлизываться и иметь собственное мнение.
С чего это мне к Деду подлизываться ? ;) Я с ним последний раз общался пол года назад по пустяковому поводу в скайпе. До этого года 4 не пересекались.
У меня своё мнение, которое я высказал. Не переходя на личности, в отличие от тебя.
Нехуя платить всяким говнодизайнерам за их красивые глазки. Платить надо за работу.
Всё, можете флудить дальше, у меня выходные закончились trollface.png

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-8
 



С нами с 17.07.13
Сообщения: 65
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

ох уж эти конкурсы
сами же повелись на него

1
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

DED писал:
A D если ты привык жрать дерьмо завёрнутое в конфетные обёртки то мы с тобой живём в разных мирах и обсуждать мне с тобой нечего.


если ты не употребляеш так называемое "дерьмо", то зачем ты его нюхал и просил посолить посильнее и завернуть посимпотичнее? почему не отказался сразу, как только увидел что это "дерьмо"?

Качественный и недорогой дизайн.

6
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/13 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero: да понятно что ты не ты и хата не твоя, да и вообще с краю smail101.gif

Качественный и недорогой дизайн.

3
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

A D:
Человеку из вежливости дали шанс.
Шанс заработать, выиграть деньги. Но он его ПРО**фукал.
Потратил на себя кучу времени, блеснул своей невероятной тупостью.

Обратите внимание, сколько символов напечатано только Вами(?!).

СпрОсите, раз уж тут авторитетные пользователи такие вежливые, почему бы не заплатить - из ВЕжливости?
Платить, из ВЕжливости, никто, никому, ничего не будет.

Защищая горе-дизайнера, сверкая познаниями личных отношений (?) участников форума, вы ставите себя на один уровень с не профессионалом.

Или Может быть у вас вас подряд (?) и Вы работали в паре (?), создавая чудо лендинги для участие в конкурсе? icon_wink.gif

-8
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

а теперь еще и Sebastano Perero во всем виноват. icon_mrgreen.gif
Так, проходя мимо.

A D: Где же Ваш товарищ по цеху? Что-то подозрительно давно его не слышно. Или Вы временный и.о AndyR?
Замена достойная, держитесь на уровне. smail54.gif

-10
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

Gvinever писал:

СпрОсите, раз уж тут авторитетные пользователи такие вежливые, почему бы не заплатить - из ВЕжливости?
Платить, из ВЕжливости, никто, никому, ничего не будет.


о, вежливостью еще не прикрывались. интересное направление, чувствуется женская логика. вам на вокзале такси когда предлагают - вы проехайте пару кварталов и выйдете не заплатив, мотивируйте отказ что проехались только из вежливости, да и в машине запах не понравился еще.

следующий вариант будет на тему милосердия и сострадания, а потом конкурсант вообще вам окажется еще и должен? icon_smile.gif

Цитата:
Защищая горе-дизайнера, сверкая познаниями личных отношений (?) участников форума, вы ставите себя на один уровень с не профессионалом.


вот тут не понял, с каким непрофессионалом я ставлю себя на один уровень, в какой области, и какие ваши навыки в этой области чтобы считать кого то непрофессионалом? вы меня с топикстартером на один уровень ставите? не стоит, я не создаю конкурсы и не участвую в них - считаю, что есть масса способов более плодотворного времяпрепровождения.



зы. прошу меня извинить за оффтоп выше. дискуссия с группой поддержки топикстартера мне наскучила так как, то-ли у людей и правда такая извращенная логика, то-ли чсв настолько велико ... даже и не знаю что в этом случае страшнее. суть то давно уже всем понятна.

всем пока, а дизайнерам удачи.

Последний раз редактировалось: A D (06/08/13 в 00:58), всего редактировалось 1 раз

Качественный и недорогой дизайн.

4
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Gvinever: к вашему конкурсу и его участникам я никакого отношения не имею, просто мимо проходил и высказал свою точку зрения на происходящее.

trollface.png

Качественный и недорогой дизайн.

4
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

дабл

Качественный и недорогой дизайн.

0
 



С нами с 17.06.13
Сообщения: 107
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: и вот тут тоже минусните еще smail101.gif, мне нежалко, а вам полегчает icon_wink.gif

Качественный и недорогой дизайн.

3
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

видимо не одна я минусую icon_smile.gif кто-то вперед меня успел..

-10
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

A D писал:
и какие ваши навыки в этой области

поговорим обо мне.
У меня есть мобильный телефон (вернее аппараты разные имеются) И я Умею с телефона просматравать страницы icon_smile.gif

-8
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Gvinever писал:
A D:
Человеку из вежливости дали шанс.
Шанс заработать, выиграть деньги. Но он его ПРО**фукал.
Потратил на себя кучу времени, блеснул своей невероятной тупостью.

Обратите внимание, сколько символов напечатано только Вами(?!).

СпрОсите, раз уж тут авторитетные пользователи такие вежливые, почему бы не заплатить - из ВЕжливости?
Платить, из ВЕжливости, никто, никому, ничего не будет.

Защищая горе-дизайнера, сверкая познаниями личных отношений (?) участников форума, вы ставите себя на один уровень с не профессионалом.

Или Может быть у вас вас подряд (?) и Вы работали в паре (?), создавая чудо лендинги для участие в конкурсе? icon_wink.gif

а вы я так понимаю защищая гореорганизаторов ставите себя на один уровень с ними ? тоже наебываете людей по мелочам ))) о том кто кто мелкий жулик а кто лох тут у каждого свое мнение сложилось , и про атирекламу тоже не однозначно если жулик это жулик и с ним работать я к примеру категорически не стану то херовый дизайнер вопрос относительный они все херовые кроме Лебедева icon_mrgreen.gif и поэтому с ними теоретически можно работать , вносить правки и тд.
и вообще с чего вы взяли что Дед вообще платить собирался ? Как по мне конкурс изначально был какой то мутный не внушающий доверия и я об этом самом начале сказал . А вы тут набежали за него мазу тянете че в паре работаете ?
Дед конечно может и не жулик в прямом смысле но что хиртожопый это точно а как я уже говорил на каждую крученую жопу всегда найдется свой хуй с винтом пардон свой Энди icon_cool.gif

2
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

все просто Дед организовал конкурс , Энди подписался , когда Дед понял что кроме Энди никого больше не будет , то попытался съехать . Суть в том что для конкурса РАБОТАТЬ ХОРОШО это не обязательное условие , а всего лишь стимул победить, потому что победит лучший
тут все проблемы от хитрожопости Деда поэтому правильное решение я описал выше честно признать что конкурс не состоялся по причине низкой явки участников (это вина организаторов а не как не участников которые уже подписались), а участникам которые уже потратили свое время заплатить компенсацию , потому что вообще не надо было запускать конкурс покуда не наберется нужное количество участников (опять косяк организаторов) Энди ни в чем не виноват он выставил на конкурс хуевенькую работу , в полноценном конкурсе она бы просто отсеялась и все , а тут получается она победила поскольку у нее нет конкурентов в принципе . Кто в этом виноват ? Организаторы конкурса которые хуево прописали правила участия или прописали хуевые правила на которые никто не повелся . В чем Энди не прав ?

4
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

despero писал:
Дед вообще платить собирался ?

найди хотя бы одного человека за 15лет которому были не уплачены его кровные :))
анди реально выбесил и стал первым.

-5
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

ну я и говорю что может быть конечно Дед и не жулик в прямом смысле этого слова, но хитрожопый точно
меняй ник на хитрожопый Дед icon_razz.gif в качестве моральной компенсации Энди

2
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

С добрым утром icon_cool.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

вот блеать еще и хуевые дизайнеры обиделись, минусят как активно smail101.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Резюмирую.
Добро пожаловать в реальный мир чистогана и рыночных отношений.
Где платится за конечный результат, а не за видимость работы.
У каждого своё видение мира. Этот топик - тому пример.
Кто то думает, что главное, что человек что то делал, и за это он должен получить деньги. Кто то думает, что платить надо за то, что именно человек сделал. Разность менталитетов, ничего личного smail04.gif
Всем чмоки в этом чате smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-4
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

ладно ну его нахую эту гнилую тему срачь на пустом месте дал бы дед энди пару баксов за работу попросил бы исправить все косяки и все были бы довольны smail54.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

despero писал:
дал бы дед энди пару баксов за работу

Дык возьми и дай. Делов то. Почуствуй себя выше всех мелких мошенников ;)
У Деда же этих баксов, как у дурня фантиков. Он их жгёт длинными питерскими ночами от избытка ...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-3
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/13 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Добро пожаловать в реальный мир чистогана и рыночных отношений.

Верно.
Цитата:
Где платится за конечный результат, а не за видимость работы.

Неверно.

Это мир мелкого шрифта в договоре и пакета молока в 900 мл. Мир легализованного мошенничества. Когда по форме правильно, а по сути - обман.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »