Реклама на сайте Advertise with us

Кто знаком с shockmodels.su

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Привет комрады.
Случайно никто не знаком с создателями этого форума http://shockmodels.su/ , в наглую палят полное имя моей модельки, личные фото. Судя по всему в мемберке есть еще и спизженный контент. Хотелось бы это пресечь. Как минимум удалить реальное имя модели и географическиую инфу о ней.
Регнутся там не вышло у меня, капча не показывается. Так что напрямую админам написать не смог.
Да и вообще, не гоже такое творить, как эти чуваки.
Заранее спасибо за помощь.

0
 

маниакально- депрессивный псих

С нами с 21.02.09
Сообщения: 1445
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

блеать, стабильно раз в три месяца всплывает этот шокмоделс. Ребята, скиньтесь баблом да наймите частного детектива

CDN from $0,8/Mbps - от адванседов

0
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Их уже с десяток сыщиков ищет, безрезультатно. Удаление инфы у них "стоит" 500 баксов или евро, не помню уже.

0
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Совсем охерели они, да я уже погулил про них.
Домен регнут на ник хосте. Может быть пройдет коллективная абуза на регистратора? Ник хост вроде как чуток к таким запросам.
К тому же можно попробовать внести его в реестр запрещенных сайтов.
Как думаете?

0
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Вносите в РФ блэк реестр, собирайте коллективные абузы, закажите граммотный юр текст на инглише и рассылайте по хостингам и регистраторам.

Грамотный адвокат должен разрулить, если вместе скинуться должно хватить.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Недавно был топик совсем. И ссылка на вот эту ветку.
Не знаю, правда это всё или нет, но в группу ВК заглянуть стоит!

Цитата:
Как удалить свои фото с Shockmodels
Как удалить свои фото с шокмоделс
Общество борцов с shockmodels, killinfo и непосредственно с г-жой Лилечкой. Она же lilechka 6.

Если Вы нашли на вышеуказанных порталах свои фото, у Вас вымогали за это деньги итп - вступайте!
Мы знаем, как удалить Ваши фото!!

Так же идентифицируем тут гадов с шок моделса!

Вступаем, вся инфа в обсуждениях!!!

Естественно группа - закрытая. Для вступления необходимо отправить письмо администратору группы с указанием причины.

http://vk.com/shockmodels

http://kill-shockmodels.narod.ru/


И так. В последнее время появилось очень много жалоб на портал shockmodels, его активистов и непосредственно его владельца lilichka6.

http://vkontakte.ru/shockmodels

Выше расположена ссылка на группу вконтакте, в которой происходит идентификация активистов этого дебильного портала и его владельцев.

Все это делается с целью закрытия портала, удаления с него всей информации, а так же съемки адалт видео с lilichka6. Основной темой видео будет анальный фистинг!

Те, кто заинтересован - вступаем в группу. Позже здесь появятся результаты совместной работы!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

2
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Боюсь они особо не помогут. К тому же админ группы удален из ВК.
Тут надо коллективную абузу писать регистратору, что бы их закрыли нафиг.

-2
 



С нами с 08.08.08
Сообщения: 145
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

amphi писал:
Тут надо коллективную абузу писать регистратору, что бы их закрыли нафиг.

Эти ребята прыгают с хоста на хост, и меняют регистраторов. У них куча зеркал. Думаю, что тут помогут только совсем радикальные меры, о которых трепать никто не станет.

-2
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 200
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/13 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот зеркало
killinfo. com

amphi нанимай хакеров с античата (можно найти не дорого), пускай взламывают его и так до бесконечности. База контента по моему у всех зеркал в одном месте, ее надо найти. Только так больше ни как.

-1
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 48
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/13 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Удивительно, что этот сайт столько времени существует. Как-то не верится мне, что толпы дрочеров согласны платить сотни баксов тупо за данные моделей, учитывая, что почти все сеты сами по себе можно бесплатно на торрентах скачать, а от данных (даже если они и реальные, а не фейковые) толку им в общем-то никакого...

Разве что сами модели и платят за "удаление". А потом ещё раз, и ещё раз - гарантий-то никаких, что инфа реально будет удалена.

ЗЫ. Двое моих моделек тоже там всплыли. Правда, явно не по моему творчеству, а по метартовскому. Просто проинформировал их о сложившейся ситуации, насколько я в курсе, обе забили на сей факт.

Stervus.Ru

1
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/13 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

тоже парочка знакомых моделек засветилась на этой байде и тоже забили куй . Блеать удаление инфы за 500 баксов я такое уже слышал .... правда в другом контексте но почерк знакомый шо песдец есть один бабский форум там тетки всякий компромат на чуваков с мамбы и прочих ресурсов собирают там блять удаление инфы тоже в 500 уё оценивают , заправляет одна чувиха , жопой чувствую что это еще одно ее детище icon_razz.gif если это она то я ее даже в лицо сцуко знаю

-2
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

А если в DMCA допустим написать?Одному,другому,третьему отправить жалобу туда,по любасу хостинговая компания будет реагировать,я так думаю,а точнее по себе знаю icon_sad.gif .

http://affiliates.crakrevenue.com/registration?r=69613

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »