Реклама на сайте Advertise with us

Кодер. Поработаю в проекте в качестве тех. партнера

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/13 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

СОбственно сабж. Достаточно зарабатываю работая на дядю но хочется большего. А конкретно своего. И так как у меня нет достаточных ресурсов для создания и поддержания своего проекта, было бы интересно поработать на проценте с адекватным человеком.
О себе. Кодер. Пишу при необходимости на всем подряд и под все подряд.
ЗЫ Пишите по делу, пожалуйста.

0
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/13 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы не быть совсем голословным:
php (включая фреймворки)+mysql, js (jq, dojo), писал под десктоп (шарп), python
администрирование nix (на кастомный админ конечно, но Астериск ставил и настраивал с 0)
эдалт знаю давно и хорошо. начинал сам с сиджеев еще на Авроре, потом прошелся по всему - tgp, блоги (тот же вордпресс переделывал вдоль и поперек), сплоги, наполненние тюбов. работал с NATS (подключание биллингов и проч), писал внутренности мемберзон.
работал с смс-биллингами.
fluent английский.

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

ответил в личку

1
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Smarty: если есть какие-то интересные идеи могу инвестировать на партнерских условиях. Пиши если интересно

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

2
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
Smarty: если есть какие-то интересные идеи могу инвестировать на партнерских условиях. Пиши если интересно

Да идей то полно как обычно. Они собственно у каждого есть на форуме )
Вот несколько хотя бы:
1. "Сервис" для автомобилистов - залил где-то бензина столько-то литров, внес на сайт вместе с пробегом. В итоге будет средний расход бензина разных заправок. Там же можно каменты про заправки писать - недолив и проч.
Плюс возможно мобильное приложение.
Но есть нюансы - щас компьютеры и расход средний показывают и проч. Да и в основном люди на одной - двух брендовых заправках заправляются.
Монетизация непонятна.
2. "Социальная сеть" по съему квартир совместно с кем-то. Монетизация - реклама + размещение объявлений по сдаче квартир. Тут с риелтерами надо сотрудничать будет.
СОбственно все что касается недвижимости может неплохо приносить. Перейра в курсе.
Правда такой проект уже есть живой, но сделан он на коленке.
Ну и на авито такой раздел вроде есть.
3. Социалка для "тусовщиков". В 2-х словах - клуб (или частное лицо) может размещать информацию о мероприятиях (любых но в основном развлекательного плана конечно). С привязкой к картам конечно, интеграцией соц сетей и проч.
Остальные могут комментировать, записываться, бронировать флаеры и проч.
Соответственно ели кому-то захочется зажечь на выходных - лезет на сайт смотреть объявления и читать что народ пишет.
Такой сайт тоже еть но очень дохлый.
Заработок на рекламе. Плюс аудитория будет платежеспособна.

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Smarty писал:
Да идей то полно


Smarty писал:
Но есть нюансы - щас компьютеры и расход средний показывают


Smarty писал:
Правда такой проект уже есть живой


Smarty писал:
Такой сайт тоже еть


отличненько, я щетаю trollface.png

0
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Smarty писал:
Социалка для "тусовщиков". В 2-х словах - клуб (или частное лицо) может размещать информацию о мероприятиях (любых но в основном развлекательного плана конечно). С привязкой к картам конечно, интеграцией соц сетей и проч.
Остальные могут комментировать, записываться, бронировать флаеры и проч.
Соответственно ели кому-то захочется зажечь на выходных - лезет на сайт смотреть объявления и читать что народ пишет.
Такой сайт тоже еть но очень дохлый.


таких сайтов даже несколько. один из них "Вконтакте", который очень уважают тусовщики и организаторы мероприятий, друго из сайтов - геометрия.ру, третий сайт найтсити и так далее )))) какой из них дохленький?

Куплю RU траф. Дэйтинг, адалт, бляди, и так далее. ЛС.

7
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Не надо вырывать фразы из контента. Это моветон ящетаю.
По машинам - разный расход на разных заправках - или на той же заправке вдруг возросший расход. Это либо признаки недолива либо бенза плохого качества.
Меня же например заинтересовали бы отзывы по заправкам в таком проекте.

в 2-х оставшихя пунктах меня смущает не то, что такое уже есть - реализация там так себе.
Меня другие риски смущают.

0
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Alexandr_Mrak писал:
таких сайтов даже несколько. один из них "Вконтакте", который очень уважают тусовщики и организаторы мероприятий, друго из сайтов - геометрия.ру, третий сайт найтсити и так далее )))) какой из них дохленький?

ну значит отпала идея )

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

да ладно вам, то, что такой сайт есть - вообще не показатель.
наоборот, при грамотном подходе это поможет раскрутиться.

5
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

grozny: ну не буду говорить за остальные проекты. далеко от меня слишком. а вот тусовочные.. с геометрий сложно конкурировать ) система построена и работает. представительства в городах. штат фотографов. школы. и так далее и тому подобное.

Куплю RU траф. Дэйтинг, адалт, бляди, и так далее. ЛС.

6
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Alexandr_Mrak писал:
grozny: ну не буду говорить за остальные проекты. далеко от меня слишком. а вот тусовочные.. с геометрий сложно конкурировать ) система построена и работает. представительства в городах. штат фотографов. школы. и так далее и тому подобное.

еще +5 в карму.
согласен. у меня хоть и несколько другой вариант был реализации, но геометрию я как-то просмотрел.
ну и в топку т.к. опять же (с чего и начал) разных идей валом.
вот что-то действительно оригинальное и востребованное придумать - сложно.
хоть и появляются периодически действительно оригинальные проекты типа будиста, но вопрос монетизации штука интересная, а "все некоммерческие инициативы идут в жопу" (с)

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Alexandr_Mrak: ну да согласен, от проекта зависит конечно. надо быть в теме чтоб поднять нечто в конкурентной области, но это же может и помочь, по крайней мере есть известная аудитория, собранная в одном месте, это уже немало.

5
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Вот на что у меня действительно были наметки - на реализацию нормального скрипта смс-партнерки (или управления сайтами с продаваемым цифровым контентом).
Но тут уже в уходящий поезд прыгать ) замусолена вроде тема
Хотя если кто-то взялся бы за рекламу-продажи, то возможно и пошло бы дело. Проблема в том что я плохой продавец )
Кстати порскакивал тут на МХ пару лет назад паренек один. Программист. И продавец был хороший, мастерски впаривал всякую херь в т.ч. скрипт типа "to do list". Блин ник его забыл )

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Smarty писал:
Кстати порскакивал тут на МХ пару лет назад паренек один. Программист. И продавец был хороший, мастерски впаривал всякую херь в т.ч. скрипт типа "to do list". Блин ник его забыл )

тормоз что ли? или как там его, broken brake или че-то такое... что всякую херь впаривал это точно подмечено)

5
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
тормоз что ли? или как там его, broken brake или че-то такое... что всякую херь впаривал это точно подмечено)

точно он smail54.gif сломаный тормоз. но впаривал славно

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »