Реклама на сайте Advertise with us

Правила ICANN

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

подскажите пожалуйста, на какие именно правила указать регистратору?, что бы на вопрос -дайте мне код трансфера для домена- он не писал мне:

Цитата:
для осуществления указанной процедуры Вам необходимо написать письменное заявление на имя директора "xxxx" с просьбой перевести от нас доменное имя. В заявлении обязательно указать логин в биллинг-системе. К заявлении обязательно приложить копии 1 и 2 страницы паспорта или свидетельства о рождении физического лица, на которое осуществлено делегирование. Если домен зарегистрирован на юридическое лицо, то необходимо предоставить копии свидетельства о гос. р Высылать нужно по адресу:


Последний раз редактировалось: WorldTraffic (24/06/13 в 19:13), всего редактировалось 1 раз

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

Деньги Делают Деньги

С нами с 10.04.07
Сообщения: 2585
Рейтинг: 424

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

8
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 982
Рейтинг: 864


Передовик Master-X (01.05.2019) Передовик Master-X (16.03.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

ФОП "Сединкин А.В." - это не ICANN регистратор.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

А какой домен то ?
Если ru , то придется так и делать.
Если com/net или подобные - то это просто охуевший от собственной значимости ресселер. Тогда выясняешь кого он ресселит и закидываешь вышестоящего жалобами, что не отдают домен, необоснованно требуют копии документов и т.п.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

9
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

new10 писал:
тут ищи
http://www.icann.org/ru/help/dndr


да мне там будет сложно найти то что относится к моей ситуации, было бы не плохо сразу ссылку на правила именно по моему пункту, т.е. не дают код для трансфера

Stek писал:
А какой домен то ?
Если ru , то придется так и делать.
Если com/net или подобные - то это просто охуевший от собственной значимости ресселер. Тогда выясняешь кого он ресселит и закидываешь вышестоящего жалобами, что не отдают домен, необоснованно требуют копии документов и т.п.


домен в зоне com, как выяснить кого реселит? сама контора где домен вот xxx.ua, домен я так понимаю зареган тут publicdomainregistry.com

Последний раз редактировалось: WorldTraffic (24/06/13 в 19:14), всего редактировалось 1 раз

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Домен покажи, по вхуиз посмотрим.

Требовать такое для com - имхо полный развод. Документы на подтверждение домена может потребовать только сам регистратор, а не какой то зачуханный ресселер. При этом в качестве документа хватает скана водительских прав с крупным ватермарком "only for mydomain.com verification"

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

9
 



С нами с 23.08.12
Сообщения: 408
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Украина, Киевская обл, г. Боярка, а/я 308 ФОП "Сединкин А.В.", 08154


Что такое "ФОП"???

0
 



С нами с 23.08.12
Сообщения: 408
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Ещё в 2001 году было у меня много доменов у регистратора joker.com.
Так вот что-то ему там не понравилось, или абуза пришла. Короче, затребовал он у меня скан паспорта. И заблочил мне любые изменения во whois. То есть домен продолжал работать. Но без отправки этого скана, я не мог ничего изменить, даже ns.

Написал им письмо, мол, какого хера. Они мне кинули какой-то пункт ИХНЕГО договора, с которым я согласился при регистрации домена, и сказали "присылайте, ничего не знаем".

Домен был зарегал не на моё имя, естественно. Ничего я им слать не стал. Пришлось отказаться от использования этого домена. Но с тех пор с joker.com я не связывался.

У регистратора namecheap.com та же фигня, кстати.
Зарегал несколько доменов. Только потом обнаружил, что забыл выйти из TOR сети. То есть зарегал с IP TOR.

Не успел я даже dns поменять, как namecheap заблочил мой аккаунт. Просто потому, что регистрация была с TOR. Хотя я не кардер.

Теперь namecheap просит выслать им сканы каких-то подтверждающих документов для разблокирования аккаунта.

Домены были не важные - я забил, короче.

Но у namecheap-а тоже с тех пор больше ничего не регистрирую icon_smile.gif

8
 

маниакально- депрессивный псих

С нами с 21.02.09
Сообщения: 1445
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

roger.b писал:
Что такое "ФОП"???

Физычна Особа Пидпрыемець - так понятней? icon_smile.gif

CDN from $0,8/Mbps - от адванседов

9
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

roger.b: а не легче ли регистрировать на свои данные, но включать вхуиз протекшен.
В качестве адреса вполне подходит арендованный почтовый ящик в отделении. По крайней мере у меня ни разу не было вопросов из за Post BOX: XXXX . Точный адрес проживания у тебя вообще не обязан быть.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

8
 



С нами с 23.08.12
Сообщения: 408
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
roger.b: а не легче ли регистрировать на свои данные, но включать вхуиз протекшен.
В качестве адреса вполне подходит арендованный почтовый ящик в отделении. По крайней мере у меня ни разу не было вопросов из за Post BOX: XXXX . Точный адрес проживания у тебя вообще не обязан быть.


конечно, лучше на свои данные. и желательно с правильным домашним адресом. и у nic.ru

тогда вообще абсолютно никаких проблем не будет trollface.png

PS вхуиз протекшен - это фигня. все данные и без того сливаются.
наивный человечек icon_smile.gif

7
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

roger.b писал:
PS вхуиз протекшен - это фигня. все данные и без того сливаются.
наивный человечек


Ну тогда ты должен параноится по полной, от впн до оплаты биткойнами. Иначе можно просто послать запрос на метод оплаты, получить данные кредитки, пайпала - а по уже полный адрес.

Да и если домен выстрелит, будет обидно, когда не сможешь доказать, что это твой домен.

Вхуизпротекшен - это как зановеска на окне, что бы не смотрели все кому не лень. А от заинтересованных людей все равно не скроешься.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

9
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Но у namecheap-а тоже с тех пор больше ничего не регистрирую


они были посланы нахуй с тех пор, как попросили скан виртуальной визы препейд
собственно туда (нахуй) им прямая дорога

8
 



С нами с 23.08.12
Сообщения: 408
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/13 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Ну тогда ты должен параноится по полной, от впн до оплаты биткойнами. Иначе можно просто послать запрос на метод оплаты, получить данные кредитки, пайпала - а по уже полный адрес.

Вхуизпротекшен - это как зановеска на окне, что бы не смотрели все кому не лень. А от заинтересованных людей все равно не скроешься.


Ну разве что только в качестве занавески и прокатит твой Вхуизпротекшен.

На самом дело не в паранойе.

У меня много доменов у разных регистраторов. Whois protect покупается у некоторых регистраторов не на каждый домен, а оптом - на несколько. И потом можно просто пропустить whois protect exp date. И "занавески" не будет.

Сейчас в Америке присутстует серьезный бизнес, который за плату позволяет увидеть любому whois history твоего домена.

При регистрации/пролангации услуги whois protect, твои реальные данные могут на несколько минут появиться во whois. Этого достаточно для того, чтобы реальные данные whois твоего домена появились у компаний, предоставляющих whois history. Сейчас это очень прибыльный бизнес.

Цитата:
Да и если домен выстрелит, будет обидно, когда не сможешь доказать, что это твой домен.


Должно быть зеркало твоего сайта (другой домен/регистратор).

Когда домен выстрелит - покупай офшорку, и переводи домен на неё.

8
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/13 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

хотелось бы вернутся к сути топика, и найти пункт на который можно сослаться, и который обязывает регистратора беспрепятственно выдавать код трансфера

п.с. я смотрел правила, но на какие сослаться не совсем понимаю

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/13 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Тоже искал недавно, не нашёл - забил.
Пачку документов на трансфер .com просил hostlife.net

Респонсивная верстка - icq 282886909

8
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/13 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex: долби выше стоящего регистранта жалобами, что ресселер отказывает предоставлять тебе трансфер код.

Я именно так вытягивал с рег.ру свои домены, которые туда ресселерклуб зафигячил. Тупо жалобы, что мне отказываются выдать трансфер код, необоснованно требуя сканы моих документов, которые могут быть использованы в мошеннических целях.

В результате рег.ру выдал коды по предоставлению скана водительских прав с ватермарком, хотя изначально отказывались это делать ссылаясь на свои правила. Хотя думаю можно было додавить так, что отдали бы и без каких либо сканов вообще.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

12
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/13 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
world-gay-sex: долби выше стоящего регистранта жалобами, что ресселер отказывает предоставлять тебе трансфер код.

Я именно так вытягивал с рег.ру свои домены, которые туда ресселерклуб зафигячил. Тупо жалобы, что мне отказываются выдать трансфер код, необоснованно требуя сканы моих документов, которые могут быть использованы в мошеннических целях.

В результате рег.ру выдал коды по предоставлению скана водительских прав с ватермарком, хотя изначально отказывались это делать ссылаясь на свои правила. Хотя думаю можно было додавить так, что отдали бы и без каких либо сканов вообще.

+ к этому можно написать сюда http://www.icann.org/en/contact в свободной форме, сообщив, что тебе не отдают коды трансфера и все остальное в подробностях. У меня товарищ в подобной ситуации разок туда жаловался, после этого махом получил код от регистратора.

Последний раз редактировалось: GYSP (18/08/14 в 16:13), всего редактировалось 1 раз

Тут для keys.so промокод

10
 



С нами с 11.12.11
Сообщения: 351
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/13 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex: пиши в Directi, ResellerClub (publicdomainregistry) если домен важный то пиши на все мыла которые найдешь, на абузный, на контактный, везде, что мол у меня такой домен, зарегистрирован у вас через реселлера thehost.com.ua, отказывается предоставить мне трансфер коды, я думаю они примут меры

http://resources.publicdomainregistry.com/contact/
http://resources.publicdomainregistry.com/compliance/
http://www.resellerclub.com/contact-us

8
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/13 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Maaad: что-то письма не отправляет по контактам, только форму получилось заполнить надеюсь ответят

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 



С нами с 11.12.11
Сообщения: 351
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/13 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex: ну тут то я бессилен, мопед как говорится не мой.

Ещё, мне кажется, можно попробовать выйти из ситуации переносом домена к другому нормальному реселлеру publicdomainregistry, например philsdomains.com или regname.biz, стукнись к ним, скажи что хочешь перенести домен от другого реселлера, может они подскажут пути как это сделать, и у них же есть связь с суппортом самого publicdomainregistry, а там уже остаться у этих реселлеров или сделать трансфер с наличием трансфер кода в клиентской админке реселлера.

9
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »