Реклама на сайте Advertise with us

Мониторю интерес на позицию трейд-менеджера в свой нетворк.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.01.10
Сообщения: 404
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/13 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Нетворк tgptraffic.biz - сейчас 1.5-2 ляма в день. Последние полгода активно растем.
Неспешно мониторю людей, желающих работать на постоянке в нетворке.
Позиция - трейд-менеджер.
Скрипт - Кристал.
Необходимо знать Кристал досконально, разбираться в трейде детально и знать все о сиджах и сиджетубах, опыт поднятия сайтов с нуля и управления ими в течении длительного времени - буду смотреть.
Очень желательно найти проверенного человека, который уже работал в известном нетворке на этой позиции или поднимал сайты сам.
Вопрос оплаты обсуждаем лично, есть несколько вариантов схем, в любом случае человека такой нужен на долгую перспективу и подразумевается постепенный поступательный рост доходов, обижать деньгами не буду, платить хочу достойно за качественную ответственную работу. Возможно делегирование полномочий и рост в нетворке ( увеличение % дохода от сайтов под управлением человека с ростом дохода проектов ).

У кого есть интерес - пишите в личку, я буду отписываться.

P.S. Еще раз - никуда не спешу и окончательный выбор буду делать предварительно поработав с человеком месяц-другой.

Если будете писать, сразу ответьте на вопросы :
- Кристал знате ?
- Опыт управления большим количеством сайтов есть ? Скажем 30-50 штук когда их.
- Сайты какие поднимали, сколько траффа было, сколько прожили, почему забросили или живут еще, урлы.
- На Шопе и Холдере трафф закупали, знаете там все нюансы ?
- Наличие оффлайн работы, занятость, сколько можете работать онлайн в день в среднем, в какое время ?
- Знания по HTML/CSS, php/java script, знания по серверам, владение программами и другие навыки, которые могут пригодиться.
- Возраст, пол, семейное положение.
Это так чтобы прикинуть в общем и целом перспективы возможные.

3
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/13 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Отличный работодатель. Проверено! smail54.gif

4
 



С нами с 25.01.10
Сообщения: 404
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/13 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Up. Ищется еще один помошник в нетворк.
Человек нужен на фуллтайм, но при этом график гибкий, то есть выполнение определенного объема поручений ( будем обучать ), система тикетов по задачам. На время обучение ЗП поменьше, дальше больше, но в зависимости от качества работы. Все в срок - бонусы, все плохо - вычеты. Дальше со временем ( после запуска определенного объема сайтов и набора ими траффика ) возможен переход на процент и долевое участие в доходах, то есть постоянный рост доходов при условии роста нетворка.
Это все конечно при условии достойной работы.
Заинтересованные - пишите в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »