Реклама на сайте Advertise with us

Ищу работу - Руководитель web-проектов / SEO-специалист

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/14 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss
Извините, что не смог Вам понравиться icon_smile.gif

Если серьезно, то главное это наличие руководящего опыта и опыт поднятия проектов с нуля, но я смотрю на данном форуме, наверно никого этим не удивить, здесь каждый 2-й обладает таким опытом.

P.S. Подробное CV предоставляется по требованию, здесь лишь краткая информация.

-1
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/14 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

просто Up smail54.gif

-2
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/14 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Тут кто-то "белыми" бизнес-проектами под Рунет вообще занимается или только один нелегал?

-2
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/15 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

up

-5
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/15 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

up

-2
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/15 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Полностью свободен и готов взять серьезный проект в работу!

Работаю только с русскоязычными регионами: Украина/Россия, с бурж. не знаком.

Территориально нахожусь в Одессе. На случай если у вас крупный проект с необходимостью управления офисной командой. Хотя предпочтительнее удаленка.

0
 



С нами с 06.08.12
Сообщения: 64
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/15 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

Какой упорный востребованный специялист icon_lol.gif smail101.gif trollface.png

0
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/15 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

legioncash
просто нынче кругом одни нищеброды, ищут на фуллтайм за копейки, а сдельные подработки немного подзадолбали, хочется найти один большой и финансово перспективный проект, чтобы полностью погрузиться в процесс и не распылаться на всякие бесполезные мелочи

-1
 

💀💀💀

С нами с 31.05.10
Сообщения: 4688
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/15 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

iKOD писал:
legioncash
просто нынче кругом одни нищеброды, ищут на фуллтайм за копейки, а сдельные подработки немного подзадолбали, хочется найти один большой и финансово перспективный проект, чтобы полностью погрузиться в процесс и не распылаться на всякие бесполезные мелочи
Если вы такой перспектиный и востребованный специалист, то должны под чутким руководством из "мелочи" сделать очень крупный проект на раз два. Ведь это и отличает действительно профессионалов от любителей халявы и нихуя не делания - умение создать из говна конфету.

1
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/15 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Ailk писал:
Если вы такой перспектиный и востребованный специалист, то должны под чутким руководством из "мелочи" сделать очень крупный проект на раз два.


В моей локации, как впрочем в целом по стране такое не ценится и нафиг никому не надо, все хотят чтобы один человек делал всю работу, причем за минимум денег. Сейчас основной критерий отбора не профессионализм и опыт, а минимальная сумма, за которую человек согласиться работать.

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/16 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

раз в пол года захожу и вижу такие топики.

из достижений: "я проебал мешок чужих денег, а тот кто мне денег давал - он хуёво направлял корабль и деньги у него не правильные. ищу нового далбаёба с двумя мешками денег, но у меня много требований к тому кто мне будет платить".

резюме заебись. как всегда.
от куда вы такие вообще берётесь.

либо ты зарабатываешь десятки лямов хозяину и он отдаёт тебе назад неболшую часть либо работай за фиксированые копейки.

заебали...

1
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/16 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

langust
что за бред вообще?
откуда такие ассоциации про "проебал мешок чужих денег", жизненный опыт?
я то тут при чем? у меня всё стабильно, беру проекты в работу - добиваюсь поставленных целей, если они адекватны конечно.

P.S. есть развернутое подробное резюме и тому, кому будет интересно, я предоставлю ссылку!

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/16 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

а почему сразу не опубликовываешь подробное резюме? веть по сути только создаёшь препоны на ровном месте, так сразу видно будит что за человек.

1
 



С нами с 26.12.15
Сообщения: 89
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/16 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

iKOD: какая локация?

HilltopAds.com - лучшая рекламная сеть для сиджейшиков и тубоводов.

-1
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/16 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2
резюме есть на многих HR сайтах, но master-x к ним не относится. Поэтому, тот кто реально готов что-то предложить - напишет в личку. Остальные просто гоняют ветер из пустого в порожнее и понтуются друг перед другом.

HilltopAds
Ukraine
но если интересное финансовое предложение, то могу временно сменить на Западную Европу, США или Тайланд, но заказчику придется оплачивать перелет и проживание для меня и моей семьи.

-1
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/16 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Свободен, рассматриваю предложения от платежеспособных заказчиков.

0
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/16 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

жду предложений...

-5
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/16 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

3 года поиска, натуральная клоунада. Я бы уже и на скиллы/резюме не смотрел.

0
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/16 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

don Rumata

Каждый видит то, что он хочет видеть!

Клоунада в том, что за это время тут никто и ничего не предложил! Тут все крутые бизнесмены только на словах а на деле одна школота, которая занимается какой-то непонятной хренью, режет тумбы на CJ и гоняет трафик.
Где хоть один с интересными высокобюджетными бизнес проектами?

К слову сказать, за это время я уже успел позаниматься проектами по логистике, по работе с Китаем (Таобао), по мебели, поднять один бизнес-проект с 0-ля и т.д. а вы всё говнотрафик по CJ бесполезно гоняете...

-11
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/16 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

iKod, деньги любят тишину.

Я помню времена, когда ссылку на МХ продавали за $100, потому что тут "реально можно заработать, за баннер платят не 10 центов, а 5 баксов". Безусловно, на тех форумах, где эта инфа продавалась, гораздо больше успешных бизнесменов. Они делают большие сделки, любят публичный пиар и демонстрацию своих достижений smail101.gif.

Я как бы попытался тебе прямо сказать, в чем проблема с твоим поиском, почему офферы не получаешь. Но мы на разных волнах. Думаю, что твои проекты, включая бизнес с нуля, были очень успешными, раз поиск продолжается четвертый год trollface.png

2
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/16 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

don Rumata

По тем проектам разные достижения, что-то было брошено инвестором, что-то работает и по сей день, сдано в аренду или продано.
У инвестора были конкретные цели, он под них выделял деньги, я делал то, что ему необходимо, за это он мне платил.
Сказал нужно запустить проект логистический - не вопрос, запустил, отладил, а то что через пол года он решил свернуть оффлайн бизнес и закрыть офис, потому что изначально не рассчитал объем инвестиций и не захотел вливать миллионы баксов в развитие, так это ведь не мои проблемы. Я свою часть работы выполнил и за неё со мной рассчитались.

Не понимаю, что плохого в том, если человек работает и при этом ищет лучшие и интересные предложения?

Я конечно понимаю, что впарить лоху банер за $100 это нужно иметь определенные способности, и это даже в сравнение не идет с тем, чтобы запустить бизнес веб-проект начиная от идеи в голове до реальной стадии работоспособности.

-5
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/16 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

facepalm.gif
iKod, даже если тут и найдется человек, который решит сделать с тобой серьезный проект, бери предоплату. Потому что он будет полным шизофреником и неадекватом smail101.gif

Ну и это, мои слова серьезно не воспринимай, я нищеброд и сроду не работал с крупными проектами smail101.gif smail101.gif smail101.gif

3
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/16 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

don Rumata

да я понял, что ты только на язык силен smail101.gif
остальные вообще немые, только и умеют, что минусовать...

-6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »