Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Впрос о фрии-хосте от Adultcashier Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Xenon


Зарегистрирован: 21.05.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 09:27     

Кто пользуеться фрии-хостом от АС, открывшимся недавно для ТГП-постинга?
У меяя такая проблема:
я привязал свой домен к их фрии-хосту (для ТГП), неделю постил : ГССом, РОВом, руками...всё вродь постилось нормально(т.е. конфирм паги и конфирм мылы приходили, и аппрувы типа что мы берём вашу галеры и скоро вы её увидите в листинге)
но за неделю залистило аж 25 ТГПшек, и то те что автоматом берут, и льют аж по 500 уников в день на галеру. Первые галеры постил без счётчика (чтоб явы небыло да и лишних линков), но когда увидлел что нет кликов на банеры, засомневался, и поставил счётчик на новые галеры и начал с ним постить, а тут такая шняга.
Пощу не первый месяц восновном руками, так что предположить что делаю чтото не так, врятле. На других спонсах траф начинал идти буквально на 2-3й день. Вообщем в чём дело я не очень понимаю, но думаю что это связано с хостом, хотя может и не в нём проблема? как у кого ??

K началу

 
Информация о пользователе Жалкий Карлик


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 14:30     

Xenon писал:
Кто пользуеться фрии-хостом от АС, открывшимся недавно для ТГП-постинга?
У меяя такая проблема:
я привязал свой домен к их фрии-хосту (для ТГП), неделю постил : ГССом, РОВом, руками...всё вродь постилось нормально(т.е. конфирм паги и конфирм мылы приходили, и аппрувы типа что мы берём вашу галеры и скоро вы её увидите в листинге)
но за неделю залистило аж 25 ТГПшек, и то те что автоматом берут, и льют аж по 500 уников в день на галеру. Первые галеры постил без счётчика (чтоб явы небыло да и лишних линков), но когда увидлел что нет кликов на банеры, засомневался, и поставил счётчик на новые галеры и начал с ним постить, а тут такая шняга.
Пощу не первый месяц восновном руками, так что предположить что делаю чтото не так, врятле. На других спонсах траф начинал идти буквально на 2-3й день. Вообщем в чём дело я не очень понимаю, но думаю что это связано с хостом, хотя может и не в нём проблема? как у кого ??


Я им пользуюсь, вроде даволен, но заметил странную особенность
напрмер с Изипиком, вместо 3 запощенных галер берет стабильно одну. Может это к хостингу не относиться ... но это единственное что отличает сайт на этом хостинге от сайта на платном хосте.

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 14:56     

Жалкий Карлик писал:
Я им пользуюсь, вроде даволен, но заметил странную особенность напрмер с Изипиком, вместо 3 запощенных галер берет стабильно одну. Может это к хостингу не относиться ... но это единственное что отличает сайт на этом хостинге от сайта на платном хосте.


Кстати, сегодня изипик выдал "webserver blaсklisted", так что теперь и одну не будет брать... icon_sad.gif

Кстати, кто знает есть ли там ограничения по "месту на диске" для аков?

K началу

 
Информация о пользователе Xenon


Зарегистрирован: 21.05.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 15:29     

А у меня, кстате, только изя и брал галерки, + ещё пару десятков какихто мелких непонятных. и пришло штук десять мыл от разных ТГП (адалт-сериес и т.п.) с логин/паролем, типа в след раз вводите эти данные.

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 16:01     

Chuvak писал:
Кстати, кто знает есть ли там ограничения по "месту на диске" для аков?

Ограничение места на диске есть - 100 мегобайт. По-моему, этого более чем достаточно ;)
А проблема банов в большинстве ТГП решается прикруткой своего домена icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Xenon


Зарегистрирован: 21.05.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 16:35     

lev писал:
А проблема банов в большинстве ТГП решается прикруткой своего домена icon_smile.gif


Причём тут свой домен если хост забанен?

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 16:54     

Xenon писал:
lev писал:
А проблема банов в большинстве ТГП решается прикруткой своего домена icon_smile.gif


Причём тут свой домен если хост забанен?

Хост банится достаточно редко, обычно банятся домены. Если забанен хост - то тут ничего не сделать, кроме как лично договориться с владельцем тгп. Но, еще раз повторю, в большинстве тгп проблема с баном решается прикруткой своего домена.

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 18:56     

[quote="Chuvak"]Кстати, сегодня изипик выдал "webserver blaсklisted", так что теперь и одну не будет брать... icon_sad.gif
[quote]
угу, тоже самое сегодня было!
видать кто то уже решил читить....

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 19:28     

[quote="GL@DI@TOR"][quote="Chuvak"]Кстати, сегодня изипик выдал "webserver blaсklisted", так что теперь и одну не будет брать... icon_sad.gif

Цитата:

угу, тоже самое сегодня было!
видать кто то уже решил читить....

Не в этом дело - Изя принципиально банит все спонсорские фрихосты.

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/03 в 13:56     

Получил акк у них на новый хост, а в письме с данными для хоста стоит пометка size: 5M. Это что, 5 метров на галеры? Или все-таки 100 дают?

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/03 в 14:32     

ты письмо внимательней почитай. и внимание обращай не только на цифры , но и на буквы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/03 в 19:09     

gilbert писал:
Получил акк у них на новый хост, а в письме с данными для хоста стоит пометка size: 5M. Это что, 5 метров на галеры? Или все-таки 100 дают?

5mb на почту дают.
100mb на галеры

K началу

 
Информация о пользователе SeRu


Зарегистрирован: 23.07.02
Сообщения: 211
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 10:21     

2 Xenon
У меня 100% такая же ситуация с хостингом от АК, только я прикрутил ещё и свой домен. Думал, что малый траф из-за сабмитера, но этот пост заставил меня задуматься.

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 15:56     

SeRu писал:
2 Xenon
У меня 100% такая же ситуация с хостингом от АК, только я прикрутил ещё и свой домен. Думал, что малый траф из-за сабмитера, но этот пост заставил меня задуматься.


Кстати, на их старом серваке были какието граничения по трафу!!! А вот на новом не знаю, вроде не наблюдалось...

K началу

 
Информация о пользователе Xenon


Зарегистрирован: 21.05.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 18:05     

SeRu писал:
2 Xenon
У меня 100% такая же ситуация с хостингом от АК, только я прикрутил ещё и свой домен. Думал, что малый траф из-за сабмитера, но этот пост заставил меня задуматься.


Так у меня тоже свой домен. я уж начал думать может домен им чемто не нравиться названием или ещё фиг знает чем

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 08:28     

Chuvak писал:


Кстати, на их старом серваке были какието граничения по трафу!!! А вот на новом не знаю, вроде не наблюдалось...

действительно были.
но на этом нет!
Правда он только для ТГП

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/03 в 13:59     

Такой вопрос по сабжу.
Недавно переписывался с одним тгповнером, спрашивал почему не листит. Так он сказал, что на хосте кашиера поставлен htaccess и его скрипт не может сделать тумбы с моей галеры! Проверил - действительно стоит защита и редиректит на маинпагу кашиера. А ведь обычно на тгп хостах она не ставится... Кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой???

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/03 в 19:35     

Chuvak писал:
Такой вопрос по сабжу.
Недавно переписывался с одним тгповнером, спрашивал почему не листит. Так он сказал, что на хосте кашиера поставлен htaccess и его скрипт не может сделать тумбы с моей галеры! Проверил - действительно стоит защита и редиректит на маинпагу кашиера. А ведь обычно на тгп хостах она не ставится... Кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой???

правда, защита от хотлинка там есть.
но по поводу редиректа..что то незамечал такого.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 07:09     

у меня свой домен на ловехосте сижу
и пр и сабмите в хан проверяет говорит все ок но когда
ввожу код верификации говорит днс ерор
это что айпи сервера забанен или что
хотя вроде лове говорил на новый хост они переехали даже оптику подцепили
что делать как к хану прописатся

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »