Реклама на сайте Advertise with us

Открываем вэб кам студию Парт 2 – По ту сторону вэб камов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

В этой части я хотел бы рассмотреть подробней работу самих моделей и работу на сайте.

Большинство лайв кам сайтов создано по схожей схеме.
В основном существуют3 вида видео чатов:
1) Free Chat/ public chat - клиенты могут видеть и болтать с моделью бесплатно, и после этого могут взять модель в приватное (платное) шоу. Модель в Бесплатном чате может только соблазнять клиентов, но не раздеваться.
2) PRIVAT CHAT/ VIP chat - начинается после того, как пользователь нажимает кнопку " PRIVAT CHAT " в бесплатном чате. Здесь деньги снимаются поминутно. В этот момент никто больше не может наблюдать частный показ, кроме клиента кто платит.
3) Nude chat/SEMI PRIVATE/ Members chat - Здесь пользователь начинает оплачивать с момента, когда зашел. В этот Чат могут зайти несколько пользователей в то же самое время (в Privat chat - только модель и клиент наедине). (совет) Модель не должны находится только в Нуд Чате, поскольку пользователи не будут платить девушке, которую не видели! Вы можете использовать Нуд чат только когда у Вас есть собственные постоянный клиенты или если есть клиент, который не способен оплатить приват, но готов оплатить меньшую сумму в Нуд чате.

Итак, как это выглядит.
Модель запускает специальное программное обеспечение от лайв кам сайта, на котором собирается работать. Настраивает видео и дополнительные параметры подключения к сети. После соединения с сайтом, модель появляется в списке фри чатов на сайте.
Итак, Модель, сидит во Free Chat’е перед камерой в красивом нижнем белье и ждет мемберов!
Клиенты заходят на сайт, выбирают девушку из списка моделей в онлайне и заходят в комнаты. Некоторым посетителям хватает флирта, другим хочется увидеть что-нибудь возбуждающие и сексуальное или просто поговорить как с другом, психологом. Другими словами, они хотят, чтобы модель была их виртуальной женщиной, леди их мечты! Модель можете потакать их желаниям, но должна следовать правилам (работа модели - заинтриговать их чтоб они заплатили за шоу). Если модель показывает им слишком много, они будут удовлетворены, и не будут покупать шоу! Если модель не будете соблазнять их, они уйдут! Так что ее задача - найти нужный подход! Она должна говорить что-то вроде: "если ты хочешь видеть больше, возьми меня в приват чат! " Или «Следуют за мной, не пожалеешь», «Я покажу тебе сказку!» - интригующе и заманчиво.
Если клиент покупает время, он может зайти в приватный чат, нажав на кнопку "Private Chat" в комнате модели! Если модель видит сообщение "Start of Private Show" (могут быть вариации) это означает, что кто - то взял ее в приват и ее счет уже пополняется! Он может попросить, что угодно - показать ему что-нибудь, поговорить с ним на откровенные темы станцевать стриптиз и так далее. Модель должна Флиртовать, играть, не быть молчаливой, и жесткой с ним - говорить ему: “Oh, sugar, it seems that you know what women love!” или “Mmm...continue please, it turns me on!” Тем временем, клиенты, которые общались с моделью во фри чате будут видеть сообщение, что она находитесь в "привате" но не будут видеть ее видео или текст! Сообщение " End of Private Show " означает, что приват закончен и модель одна. У модели есть время одеться и снова выйти во фри.


Теперь перейдем к Приватным сессиям, возможно, вы видели, как это происходит, если нет, то я расскажу.
Когда мэмбер сайта заходит в приват, модель начинает с ним заигрывать и тянуть время (ведь время деньги ;) ). Пытается с ним познакомится. Когда мэмберу надоедает общение (ведь он не для этого взял ее в приват), он начинает просить модель реализовать свои фантазии. Обычно фантазии схожи, и заканчиваются интенсивной мастурбацией всякими игрушками. icon_smile.gif
Хочу обратить внимание, что девушки работают по 6-12 часов в сутки и это практически не реально столько мастурбировать!!!
Вы скажете “Но ведь они этим занимаются постоянно и достаточно удачно!!!”
Ответ –НЕТ
Это все имитация. То бишь ловкость рук и никакого мошенничества.
Как это делается??? Очень просто – Модель ложится перед камерой под небольшим углом, в одной руке держит вибратор, другой рукой молится, чтобы мэмбер не заметил, что она имитирует icon_biggrin.gif далее конец вибратора отводится немного вверх и в бок тем самым вибратор виден на экране полностью. Следующее движение, постепенное втягивание корпуса и перемещение вибратора в положение перпендикулярное камере. Тем самым достигается эффект будто девушка впихивает в себя эту игрушку, причем не важно каких она размеров.
Имитация пальцами происходит примерно также (вспомните фокус с перемещением указательного пальца, который спрятан в согнутом виде) ;)
Хочу отметить, что не все модели имитируют, многие либо не умеют, либо им нравится мастурбировать. ;)


Перейдем в бесплатный чат.
Здесь модель общается с толпой мэмберов, которые постоянно чего-то хотят. Ответы на их вопросы легко можно уместить в список быстрых ответов, которые обычно вызываются нажатием клавиш от F1 до F12 (зависит от программного продукта). Советую вам не разрешать моделям:
Кушать, краситься, выщипывать брови, выдавливать прыщи и спать в чатах - это отпугивает клиентов. Модель должна быть в хорошем настроении, хорошо выглядеть и быть бодрой иначе советую не пускать ее в онлайн, поскольку она портит имидж себе и сайту.

Если вы уже разобрались в студиоунерстве, вы, небось, слышали, что многие модели работают параллельно на нескольких сайтах. Это можно сделать при помощи программы Camtasia (софт разрешает использование одной камеры в нескольких программ) или других подобных программ.
Я не советую работать параллельно на нескольких сайтах, поскольку мэмбрам не уделяется должного внимания, и заработки падают, также это запрещено почти всеми лайв кам сайтами.

Вот в принципе все, что я хотел отметить в данном бизнесе.
Удачи вам и побольше приватов ;)

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

> Модель ложится перед камерой под небольшим углом, в одной руке держит вибратор, другой рукой молится чтобы мэмбр не заметил что она имитирует...

Чувствуется подкованность в данном вопросе icon_wink.gif
Молодца!

Хочу добавить от себя, "работа с веб камами" - это не просто работа, это ИНТЕРЕСНАЯ работа!!

Так что удачи всем начинающим!

1
 



С нами с 29.01.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

СУПЕР!!!!

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 804
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

icicle писала- "Чувствуется подкованность в данном вопросе
Молодца!" - Странно, что Вы заметили подкованность X-Zaka в этом вопросе icon_smile.gif

P.S. Приветы от сепаратистов icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/03 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Хаха
Приветствую тетя сепаратист ФГ icon_smile.gif
Теперь я знаю вху из вху! icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 804
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

To xzac - Вот она , жизнь-злодейка : то коньяк вместе пили, то на крутопе ругались icon_smile.gif А как все хорошо начиналось. Сорри, ностальжи навалилась...

0
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20540
Рейтинг: 1782


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 

Весело и про жизнь icon_smile.gif

~mah~hah~bone~

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 06:31       Ответить с цитатойцитата 

2 FG: А где правду-то искать? smail15.gif
2 xzac: Я наверное тож догадываюсь вху из вху icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »