Реклама на сайте Advertise with us

Требуется журналист бизнес тематики

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/13 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Если сможете писать статьи на тему:
- Тестирование биллингов для платника: варианты и результаты
- Сравнение скриптов платника
- Создание liveshows для посетителей платников
- Эффективные методы борьбы с воровством контента на платниках
- Поиск вебмастеров для партнёрки
- а также интервью с партнёрками, вебмастерами и др представителями бизнеса

на постоянной основе (1-2 статьи в месяц) - пишите mrdeiz @ signbucks.com
Начинаем с лёгких тем, чтобы со временем перейти к более сложным. Перспектива стать главным редактором и иметь штат журналистов.
Чтобы раскрыть эти темы вам предстоит собирать информацию со многих источников, включая разговоры с партнёрками как это делают журналисты.

Требуется разговорный английский, статьи можно писать только на русском.

Обещаю длинное плодотворное сотрудничество с высокой оплатой (посимвольно, чтобы за статью получалось 500-700 долларов).
В письме обязательно укажите возраст, город проживания, какой опыт имеете в сфере написания статей и онлайн бизнесе.

Проработавшим полгода и более предоставляется 3 недели оплачиваемого отпуска и прибавка к Новому году

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/13 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

актуально

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/13 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

MrDeiz писал:
город проживания

а чего сразу не попросишь - копию паспорта, и выписку из банка ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-9
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

MrDeiz писал:

- Тестирование биллингов для платника: варианты и результаты
- Сравнение скриптов платника
- Создание liveshows для посетителей платников
- Эффективные методы борьбы с воровством контента на платниках
- Поиск вебмастеров для партнёрки
- а также интервью с партнёрками, вебмастерами и др представителями бизнеса

1.И как ты себе это представляешь? Человек должен регистрировать партнерку и подключать к ней биллинг?
2.Сравнение в чем и с какой стороны? Со стороны партнерки? Со стороны вебмастера? Сравнение юзабилити? Или самих скриптов и их установки-настройки-работы? Думаешь, есть такой человек, который и партнерка, и вебмастер, и кодер?
3.Это уже из область программирования. Или ты имеешь ввиду презентацию паверпойнт?
4.Откуда журналист может знать об этом? Если у партнерок и существуют такие методы, то они их вряд ли раскроют. Или предполагается компиляция информации из разных источников?
5.Чтоб разбираться в этом вопросе, человек, опять же должен иметь опыт(и успешный) работы в партнерке.
6.Здесь тоже один человек ну никак не справится. Одни партнерки идут на контакт, а другие даже своим авм-ам не отвечают. С чего ты взял, что они будут давать интервью, да еще и не в живую, неизвестно кому и для каких целей?
Думаю, что тот кто разбирается в данных вопросах(хотя бы в части) не захочет писать или не имеет для этого времени. А тот кто может писать - не разбирается icon_biggrin.gif
По теме, есть у меня человек с опытом написания статей для различных сайтов. Английский и испанский разговорный. Но вот в теме не разбирается абсолютно. Я могу ему, конечно, в чем-то помочь, но я и сам много не знаю icon_biggrin.gif
Если что - пм.

4
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

- Тестирование биллингов для платника: варианты и результаты

Это копирайтер не напишет, пишите сами и давайте под перевод или рерайт. Мы уж сколько биллингов подключили и протестировали на своих ресурсах, это геморой и сюрппизы каждый раз.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

2
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Так я и пишу что ищу журналиста, не копирайтера. Работа будет делаться журналистскими методами - посредством наработки контактов и др.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

1
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

st01en писал:
1.И как ты себе это представляешь? Человек должен регистрировать партнерку и подключать к ней биллинг?
2.Сравнение в чем и с какой стороны? Со стороны партнерки? Со стороны вебмастера? Сравнение юзабилити? Или самих скриптов и их установки-настройки-работы? Думаешь, есть такой человек, который и партнерка, и вебмастер, и кодер?
3.Это уже из область программирования. Или ты имеешь ввиду презентацию паверпойнт?
4.Откуда журналист может знать об этом? Если у партнерок и существуют такие методы, то они их вряд ли раскроют. Или предполагается компиляция информации из разных источников?
5.Чтоб разбираться в этом вопросе, человек, опять же должен иметь опыт(и успешный) работы в партнерке.
6.Здесь тоже один человек ну никак не справится. Одни партнерки идут на контакт, а другие даже своим авм-ам не отвечают. С чего ты взял, что они будут давать интервью, да еще и не в живую, неизвестно кому и для каких целей?
Думаю, что тот кто разбирается в данных вопросах(хотя бы в части) не захочет писать или не имеет для этого времени. А тот кто может писать - не разбирается icon_biggrin.gif
По теме, есть у меня человек с опытом написания статей для различных сайтов. Английский и испанский разговорный. Но вот в теме не разбирается абсолютно. Я могу ему, конечно, в чем-то помочь, но я и сам много не знаю icon_biggrin.gif
Если что - пм.


тебе просто поговорить? ну давай, хотя это больше похоже на издевательство
1. есть такое понятие как журналистская работа. вкратце расскажу в чём суть. человек нарабатывает контакты для создания информационного материала. на первое время я подскажу к кому и как обратится - дальше можно будет самому наработать контакты и работать с ними. в принципе на работе с контактами всё и строится, необходимо только правильно сформулировать задачу и понять проблематику
2. касательно как что оценивать? ну ты вообще издеваешся? вот как сравнивают хуй с пальцем? да как угодно, лишь бы по сути.
3. бред
4. п1
5. п1
6. по чём судишь? icon_biggrin.gif

не в обиду, но это обычная работа для бизнес журналиста и должен её делать именно бизнес журналист.

по существу требуется соображающий человек со смекалкой, всему остальному я научу, расскажу и покажу.

п.с. ничего личного, просто не надо было каждый пункт расписывать, тут изначальное недопонимание

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

4
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/13 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Я тебе задал вопросы по всем пунктам для того, чтобы показать, что по таким критериям ты не найдешь человека. Это из разряда -"пойди туда,не знаю куда".
MrDeiz писал:
по существу требуется соображающий человек со смекалкой, всему остальному я научу, расскажу и покажу.
- а это уже совем другие требования.

Вопросы я задал для того, чтоб объяснить человеку, что от него будет требоваться, если его заинтересует эта работа. Ответ я получил, спасибо.

10
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/13 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

нормальная вакансия, вполне пойдет для начинающего авма-графомана. таких щас много) всяко больше средних пятисот по мастеру получать будет)
заодно и для себя полезны такие контакты.

10
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/13 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

grozny: ага, очень даже нормальная. Тем более есть обещание всему научить и помочь первое время. Но есть один момент который останавливает. И этот момент большое препятствие.
MrDeiz писал:
Требуется разговорный английский,


и тут многие и не пишут резюме по этой причине.
а так бы с радостью поучаствовал. очень интересно и тематика и направление.
да и время есть, да и вроде не посторонний человек для бизнеса, но нет этих самых разговорных английских ))


А вообще для начала работы, есть очень хорошая возможность пообщаться с некоторыми представителями бизнеса в живую на крымской тусе. Так что кто начнёт работать тому очень повезёт с установкой новых контактов. В неформальной обстановке

Куплю RU траф. Дэйтинг, адалт, бляди, и так далее. ЛС.

9
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/13 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

можно писать по русски, но разговаривать надо по англицки. так чтобы не упасть лицом в грязь)

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

2
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/13 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Работа журналиста интересует, это развивает во всех смыслах.
Но в вашем случае нужен не просто журналист, а технарь. Меня лично, только это останавливает.
Ап вакансии.

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

10
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/13 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 



Поверь - в первую очередь интересует именно журналист. Но без технических азов нечего делать. Сначала надо набраться опыта "на земле" а потом можно будет и идейными вещами заниматься.
Нельзя писать о том чего не понимаешь

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

2
 



С нами с 10.03.10
Сообщения: 620
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/13 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

все смотря на кого будет ориентирован материал

если на гугл - то подойдет и журналист, если же на вебмастеров - то какой тут нахрен журналист, если половина вебмастеров внутри мемберки платника небыли ни разу, а надо писать про сравнение скриптов, тут даже в мемберке побывать ничего не даст .... хотя если сравнивать со стороны серфера, но я думаю серферу пох на скрипт. тоже самое про тестирования билингов, тестирование на что?, проходимость карт, секьюрность, слабые места ... тут врядли поможет журнализм, ибо это уже закрытая информация, которую не палят в здравом уме, да еще и в паблик. Имхо слишком глубоко решил копнуть с этими вопросами, но все равно, удачи. По поводу борьбы с пиратством и привлечение вебмастеров можно дохрена воды налить, тут можно обойтись и журналистом icon_smile.gif

Азиатки, Войер, Нудисты Свингеры, Паблик, Эбони, Фистинг. EnjoyBucks.

9
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/13 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

эх была не была, отправил smail101.gif

бедная печень smail101.gif

Оффтопик: ps. господа, с кем работаем, надеюсь вы не бросите меня если я вас засыплю кучей вопросов. icon_razz.gif

Куплю RU траф. Дэйтинг, адалт, бляди, и так далее. ЛС.

8
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/13 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

500-700 баксов за статью не плохо конечно icon_smile.gif
Жаль времени нет и разговорного английского, остальные параметры прям в точку, включая не полное высшее на журфаке smail101.gif

Криптоботы на заказ

9
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/13 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

спасибо всем кто принимал участие в обсуждении. человек принят ещё пару дней назад, работа пошла.
я надеюсь что этот опыт будет успешным и мы будем развивать это направление. надеюсь в скором времени получится открыть вторую вакансию на журналиста. первым делом рассмотрю пришедшие заявки.

если ещё кто-то заинтересован - пишите. это приоритетное направление

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »