Реклама на сайте Advertise with us

SEO текст по темам БДСМ и фетиш. Копирайт, рерайт. Пишу.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 07.05.13
Сообщения: 27
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/13 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Имея более чем пятилетний опыт работы с сайтами БДСМ и фетиш тематики, предлагаю свои услуги в качестве копирайтера, рерайтера и переводчика. Примеры своей работы могу скинуть при переписке. Можно так же найти немало сайтов с моими текстами в топе гоши.

Опыт наработан в основном в результате помощи своим коллегам в теме и по их рекомендациям, поэтому буду благодарен за объективные отзывы в это теме.

Пишу на русском, английском, украинском. Перевожу в трех направлениях.

Чем я могу быть полезен:

1) Пишу любой текст в нише БДСМ, Фетиш, рейп (игровой), меилдом, фемдом, спанкинг и т.д.
2) Качественно перевожу (свободный английский без словаря) любой текс по теме как с английского на русский (украинский), так и обратно.
3) Делаю рерайт с высокой степенью уникальности (свыше 85%) как с одного, так и с нескольких источников.
4) Все тексты пишу с обязательным учетом статистики Wordstat Google и Yandex.
5) Пишу приятные для посетителя сайта и SEO-оптимизированные для поисковиков тексты.
5) Могу помочь с наполнением сайта в БДСМ или фетиш нише как медиа, так и текстовым контентом.
6) Пишу для тематических тьюбов, сайтов знакомств, секс-шопов, социальных сетей, порталов, сайтов познавательного характера любой текст, включая ревю, велком-тексты, статьи, тематические рассказы, описания видео и фото, описания категорий, комметарии и отзывы, анкеты участников социалок, веду тематические блоги и наполняю форумы.
7) Переделываю и правлю любой текс для любых нужд в нише БДСМ и фетиш.


Темы и направления: БДСМ, фетиш, игровой (постановочный) рейп, спанкинг, доминирование (мужское и женское), БДСМ игры хентай, анимэ и т.д.

Предлагаю отличное знание темы, прекрасное владение языками и умение писать увлекательные тексты на профессиональном уровне в оговоренные сроки и с соблюдением норм SEO оптимизации под поисковики.

Оплата по факту проделланой работы и результату.

Расценки на SEO текст по теме БДСМ:

Копирайт - от 3$ за 1к (пробелы на учитываю), в зависимости от сложности и затрат времени на написание.
Рерайт - от 1,5$ за 1к (пробелы не учитываю), в зависимости от источника (количества и качества), а ткак же затрат времени.
Перевод - от 4$ за 1к (с учетом пробелов), в зависимости от качества источника и требований к переводу.
Правка текста - цену оговариваем в каждом конкретном случае.

Оплата работы с помощью Webmoney и Paxum.

Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве по взаимовыгодным ценам. На тематические рассказы, ревю, велком-тесты, разовые и пробные заказы скидок не делаю. Могу писать адалт текс и по другим адалт направлениям.

Пишите - мы обязательно договоримся!

При заказе на сумму от 200$ делаю ощутимые скидки.

Связь:

ICQ: 663-980-989
Skype: Sergeantming

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »