Реклама на сайте Advertise with us

В связи с последним падением Nq4 порекомендуйте виртуал

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.12.09
Сообщения: 182
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/13 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Belobog писал:
Вот именно поэтому я и не плачу за хостинг наперед.
Предпочитаю, чтобы эти 3-4 кружки вкусного пива выпил я сам, а не очередной растворившийся в воздухе чудо-хостер. А таких даже на моей памяти было немало.
Про возврат средств - это ты смешно написал, улыбнуло..
Сорри топикстартеру, что влез в топик. Мир всем.


хз icon_smile.gif у нас с 2009 года всё ок. Отрицательных отзывов тоже не помню.

Skyworker писал:
+1 за баксовый HostZealot на старте. Только потом выяснилось, что 100Гб трафика - это годовой лимит

точно годовой? счетчик раз в месяц обнуляется, но необходимо перепроверить, т.к. возможно имел место баг. напишите в сап - вернем деньги за апгрейд.

HostZealot.ru - Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
Skype: hostzealot

-2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3397


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/13 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

HostZealot писал:
точно годовой? счетчик раз в месяц обнуляется, но необходимо перепроверить, т.к. возможно имел место баг. напишите в сап - вернем деньги за апгрейд.
Хорошо, проверю, понаблюдаю. Видать у меня и вправду траффик так хорошо подрос, уже сейчас более 100Гб по статистики натикало icon_smile.gif Планирую еще пару доменов прицепить, так что пока ничего возвращать не надо. Какие еще локации у вас есть на виртуальном хостинге? Смотрю есть сервера в Швеции, Канаде, Германии. Локации выбираются с помощью саппорта?
star-host.net писал:
Посмотрите наши тарифы. Предоставляем тестовый период. В подписи.
А почему у вас нет формы регистрации на сайте? Все заявки и оплаты только через суппорт что ли? ТДС дадите на свой хостинг поставить, сайты у меня нормальные, HostZealot не даст соврать icon_wink.gif

0
 



С нами с 15.12.09
Сообщения: 182
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Какие еще локации у вас есть на виртуальном хостинге? Смотрю есть сервера в Швеции, Канаде, Германии. Локации выбираются с помощью саппорта?

Сейчас по шаред-хостингу доступны только Голландия, США и Канада.
Германию пришлось свернуть по причине закрытия ДЦ, где мы размещались, на реконструкцию, сейчас ведем переговоры с несколькими другими ДЦ по колокации.
Возможно еще поставим носители у себя в Англии, но пока спроса не было особо, так что выслушаем пожелания.
Локация выбирается в ходе заказа, есть пункт Location.

ВПС доступны в следующих локациях: Голландия, Англия, Швеция, США, Канада.

Skyworker писал:
ТДС дадите на свой хостинг поставить, сайты у меня нормальные, HostZealot не даст соврать icon_wink.gif

да вроде все ок ;)

HostZealot.ru - Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
Skype: hostzealot

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3397


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

HostZealot писал:
Возможно еще поставим носители у себя в Англии, но пока спроса не было особо, так что выслушаем пожелания.
Пожелания такие, чтобы была возможность выбора локаций виртуального хостинга в Англии, Германии, Швеции. Если бы еще сделали 20 субдоменов вместо 10 на 1$ хостинге и расширили спектр локаций по странам и IP для виртуального хостинга, то для СЕО вообще будет все шоколадно. icon_smile.gif
Сейчас вот узнал, что у Вас есть шаред в Канаде, но 10 сабдоменов, как-то сдерживает мой порыв, а 20 было бы самое оно. Хотя все равно, регнусь и прикручу домен к вам с перспективой апгрейда тарифного плана, потому как смотрю, что особых альтернатив по Канаде-то нет

0
 



С нами с 29.03.11
Сообщения: 96
Рейтинг: -117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

Евробайт - недорогой безлимитный хостинг.

Что можно размещать, а что нет.

-1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3397


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Евробайт писал:
Что можно размещать, а что нет
У вас в правилах написано, что дорвеи нельзя. У меня же безредириктные дорвеи, ТДС нужна для облегчения мне работы по сбору траффика с субдоменов своих и фришных хостингов. Да и вообще мои доры не обманывают ни посетителей, ни поисковые системы, хотя тщательно оптимизированы под последние.
Ну и потом локация у Вас, по-моему, Голландия - а таких хостингов у меня уже и так целых два. Спасибо, достаточно. icon_wink.gif

0
 



С нами с 29.03.11
Сообщения: 96
Рейтинг: -117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/13 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
У вас в правилах написано, что дорвеи нельзя. У меня же безредириктные дорвеи, ТДС нужна для облегчения мне работы по сбору траффика с субдоменов своих и фришных хостингов. Да и вообще мои доры не обманывают ни посетителей, ни поисковые системы, хотя тщательно оптимизированы под последние.
Ну и потом локация у Вас, по-моему, Голландия - а таких хостингов у меня уже и так целых два. Спасибо, достаточно. icon_wink.gif


Где написано, что дорвеи нельзя?

В нашей хостинг-компании РАЗРЕШЕНО:
Размещать материалы для взрослых, за исключением ДП.
Размещать сайты, которые содержат ссылки на варез, нелицензионное видео, музыку и т.д.
Размещать дорвеи.
Размещать торрент-трекеры.
Использовать Xrumer (на выделенном сервере с ОС Windows или VDS с шаблоном eurobyte-x-gnome-centos-5-x86).
Разрешено все, что не запрещается правилами, описанными выше.
Наша хостинг-компания лояльно относится к жалобам, например, мы игнорируем жалобы от ботов, а также игнорируем большинство жалоб по авторским и смежным правам. В любом случае мы всегда даем достаточное время на реакцию по жалобе (2-3 дня). В случае нарушения наших правил мы можем заблокировать сайт или аккаунт.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/13 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

У нас можно, тарифы от 3$ статика, от 5$ скрипты.
Используются скоростные SSD диски, гигабитный канал.
icq 69-222-1

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »