Реклама на сайте Advertise with us

Нужна помощь в настройке сиджетуба на смартсидже

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/13 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

У кого есть знание скрипта по данной теме, время и желание подзаработать пишите в личку!
Устал в одиночку с нуля бороться с этим скриптом с таким вики не реально с нуля в этом всем разобраться..
Нужна вообще консультация!

0
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/13 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Если ты про это «Кто подскажет в чем прикол ...» то с темплейтами накосячил или не указал тпл. когда добавлял тумбы в граб.
Ваще иногда быстрей и проще разобраться со своим чем понять что, куда и откуда, относительно смарта убивается всё дефолтное сразу чтоб не ипать мосх.

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/13 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Так ты спроси что именно у тебя не клеится, тут или на форуме смарта, уже бы и ответили icon_smile.gif

Это сига

1
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/13 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Я вот раз пятсот его уже прочитал тоже не все понятно trollface.png
Да и наверное тебе понимать в нем все и не нужно.

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

3
 



С нами с 28.02.13
Сообщения: 13
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/13 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

смарту нужны:
1. Доступный мануал
2. Модульная организация

2
 



С нами с 28.02.12
Сообщения: 651
Рейтинг: 571

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/13 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 



тогда это уже будет не смарт. Запутаный ман - это один из мазохистких путей смарта.

З.Ы. осенью в смарте делал все что мне надо, в памяти была свежа инфа по нему, прошло пол года как не касался в смарт, смотрю счас на него, хуй его знает как там че делать, все надо заново изучать. Ебануться.

3
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/13 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер - спрашивай конкретные вопрос что не ясно.


Модули будут но уже в новой версии, все изначально расло методом "доделаем это доделаем то" и когда-то оно должно было дойти до рефакторинга конечно ..

Будет дока сегодня\завтра новый вариант step by step.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

4
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/13 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
Топикстартер - спрашивай конкретные вопрос что не ясно.

Модули будут но уже в новой версии, все изначально расло методом "доделаем это доделаем то" и когда-то оно должно было дойти до рефакторинга конечно ..

Будет дока сегодня\завтра новый вариант step by step.



Тебе бы просто мануал доступный написать я думаю многие и я в их числе мануал совсем в некоторых моментах не понимаю ...
Я понимаю что конечно для человека который не один год с этим скриптом работает и дописывает его постоянно такая дока супер понятная она просто такому человеку и не нужна по большому счету...

А кто вот с других скриптов переходит сразу за голову берется...
Скрипт очень крутой на сегодня топовый вообще и многие хотят на него перейти...Тока ты с такой докой сам останавливаешь его развитие и продвижение в массы...

Очень большая просьба и я думаю и многие меня подержат что бы мануал дописать по поподробней по всем пунктам! Я понимаю что на это уйдет супер много времени но за то этот мануал спасет время тысяч людей который будут пользоваться этим скриптом!

3
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/13 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Heat: я только за.
Что именно не ясно в доке step by step ? или в каком-то пункте что не ясно ? не понятно какую именно страницу надо дописывать менять и тп.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

2
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 683
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/13 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
Что именно не ясно


без обид, только критика во благо:
мануал там нуна наново переписать и не тобой
да и не жлобись, найми суппорт
а то твой навык супорта слабоват, ответы типа "этот скрипт не для нубов", "ну что же тут непонятного"(без коментов) и т.д.

Идет медведь по лесу... Видит машина горит.. Сел в нее и сгорел...
karateam.com

9
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/13 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

kara: опять же без проблем, посоветуйте человека который может написать вики хорошо.
Если суппорт где-то непонятно ответил - показывайте мне или спрашивайте подробностей, я тоже только за. Чем больше расписано на форуме - тем больше вероятность что это поможет кому-то еще.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/13 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Heat писал:
Тебе бы просто мануал доступный написать я думаю многие и я в их числе мануал совсем в некоторых моментах не понимаю ...

Расскажу как это было icon_smile.gif
задалбывал тупейшими вопросами, пока меня не отправили в гугл или где то туда smail101.gif , было давно лепили все одностраничники на чем попало, но в последствии в топе видно кто сидит и связывать 22 скрипта что бы сделать что-то похожее на сайт это жопа smail101.gif , ну и тут один из местных товарищей показал стату с Global Admin, панда шманда и весь биз начинается с нуля smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Я не программист и для меня сесть за эту вику было что-то...На самом деле там все четко и понятно, по мере чтения начинает складываться картина что от чего. Когда начинаешь читать - сплошной толстый и жирный вопрос "каккудаотчего?", когда стартовал сплосил Лемона, мол я чесно прочту, с разбором, с расстановкой, запишу что непонятно, разжуешь ? smail101.gif В ответ было "да". Итого: полтора месяца ушло на чтение, перечитывание, до этого как и многие юзал как трейд, а теперь внимание.. вопросов к Лему осталось ровно на 15 минут, для того чтобы можно было стартануть нормально показательные сайты, а не то унылое гавно которое у меня списком на трейдпаге smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Многие забывают что на вике еще прикручен search и работает он хорошо smail101.gif. Еще форум смарта очень живой и там реально есть сапп, так что всем терпения, вику и удачи smail101.gif

Это сига

5
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/13 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
kara: опять же без проблем, посоветуйте человека который может написать вики хорошо.
Если суппорт где-то непонятно ответил - показывайте мне или спрашивайте подробностей, я тоже только за. Чем больше расписано на форуме - тем больше вероятность что это поможет кому-то еще.

Ты прости конечно ... Но сапорт то твой на форуме отвечает ..Только меня утомило выуживать от него ответы ...Я подумал стукну по нормально в приват что бы время не терять и он мне доходчиво и точно все объяснил и рассказал по моей проблеме...Написал ему в приват он сказал что возможно индивидуально решить мою проблему я обрадовался ну вот наконец то ! Заплатил ему по прайсу который установлен в таких с случаях описал ему проблему что и где не получается ...
В ответ он мне прислал 3 пункта из за чего это может быть с описанием каждого пункта в одну строку ( как и в вике у тебя написано описание каждого пункта в одну строку) Я посидел поломал голову опять ... В итоге сказал сапорту если бы у меня с вики проблем не было бы я бы и по вики смог со своей проблемой разобраться ...
Попросил подробно описать на что получил в ответ что не понятно спрашивай ...Я попросил развернуто объяснить ...Вообщем парни мне объясняли наводящими вопросами что бы типо я сам догадался ...Спасибо конечно за такую помощь я все же догадался и решил свою проблему!
Но опять же с геморроем и больной головой..
Я думаю можно уж если вы какие то платные услуги предоставляете реально помогать человеку в решение его проблем и потом просто объяснять из за чего это не работало и что лучше так например не делать,а не учить его наводящими вопросами как школьника глупого...(У тебя сапорт и вики я так понимаю пишет судя по тому как он мне объяснял)
Я не чего не имею против этого твой подход к твоему же бизнесу ...Но я бы на твоем месте задумался над этой проблемой так как остается много людей не довольных а в лучшую сторону не меняется ..
И если уж платные услуги делаете зарегай своему сапорту аську или скайп что бы можно было не через приватные сообщения на форуме общаться в таких случаях...А то скрипт топовый а все что с ним связано консервативный советский союз!
Написал свое мнение и не кого не хотел обидеть сори!

4
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/13 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Heat: ясно те как я понял какие то пункты расписаны в одну строку и это не совсем ясно - ты спросил уточните и не уточнили ?

или написал что такой-то пункт в вики не ясен - и не написали точнее ?

можешь тут просто написать какие конкретно пукнты одной строкой ? сразу доделаем, допишем и тп.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

1
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 1131
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/13 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Heat:
можешь комне в аьску стукнуть .. чем смогу помогу icon_wink.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »