Реклама на сайте Advertise with us

Clips-webcam.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.12
Сообщения: 22
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/13 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Обратилась ко мне одна моя старая знакомая, с просьбой о помощи. На выше указанном ресурсе выложили её видео. Через форму обратной связи она обратилась с просьбой чтоб видео удалил, на что получила отрицательный ответ и намёк на то что за это еще и денег надо заплатить.

Как бороться с таким ?

2
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/13 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Я смотрю этот сайт рекламирует рунетки и бонгакасмс. Написать ответ, овнеру-дебилу, что если не будет удалено видео - будет, для начала письмо в партнерки этих сайтов (по их правилам, они закрывают акки без выплат, если производится реклама их ресурсов незаконным методом, а данный метод есть незаконен, так, как у владельца сайта нет лицензии на данный контент. Если не поможет, то отправить письмо этим партнеркам, с текстом переписки. Если и это не возымеет воздействия, то писать владельцу хостинга, регистратору домена и тд.

2
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/13 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Все верно, если модель работает на каком-то из этих сайтов (или клип оттуда записан), то пиши админам рунеток или бонги.

Параллельно можно уже начинать писать хостеру и т.п. (считала и считаю, что требовать бабла за удаление таких видео суть мерзость и непотребство)
Пример абузы можно посмотреть тут

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

3
 



С нами с 12.06.13
Сообщения: 9
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/13 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

а если ник модели с бонго, а водяного знака их нету? На других сайтах под другим ником работает. Как вообще доказать причастность к сайту...?

0
 



С нами с 03.06.13
Сообщения: 104
Рейтинг: -353

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/13 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Так зачем ей лично что то доказывать? Есть по датам размещения видео на хостах, плюс ее заявление о снятии видео, да к тому же у них быть не может ее согласия. Доказывать придется при личном осмотре)

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »