Реклама на сайте Advertise with us

Организуй свою платную линию. Зарабатывай своими знаниями

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.01.12
Сообщения: 7
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши.

Платный номер представляет собой номер, при совершении исходящего звонка или смс на который тариф будет дороже базового тарифа, предлагаемого оператором связи. При этом такой номер - это простой и удобный инструмент, используемый для организации большого числа различных информационных справочных и консалтинговых услуг, разнообразных интерактивных голосовых услуг: (справочные службы, частные консультации, проведение акций, викторин, развлекательные услуги, игровые сервисы, горячие линии, юридический консультации, астролологические консультации, привелегированные линии обслуживания).

Владелец номера определяет плату за свои услуги. Среди услуг широко распространены такие, как прогноз погоды, платные консультации, например, юридические, медицинские консультации, голосование, приём платных объявлений, различные акции, приват-разговоры. Также к услугам относятся покупка, продажа и аренда жилья, анализ рынка недвижимости, поиск работы и так далее. Платный номер при подключении не требует заключения договора с операторами связи. При этом, имея платный номер можно подключить услугу виртуального офиса, которая даёт возможность в любое время суток принимать звонок от клиента, консультировать его по важным вопросам, записать его заявку, пожелание. Сегодня платные номера мобильных операторов пользуются заслуженной популярностью, и спрос на них постоянно растёт.

Наш опыт на рынке телефонии более 5 лет. Мы - команда профессионалов. На всём протяжении Вашего проекта мы работаем с полной самоотдачей и считаем свою работу выполненной качественно только в том случае, когда по ее окончании слышим от Вас слова благодарности.

Преимущества данного сервиса подтверждается выбором тысяч пользователей. Несмотря на простоту использования, важным преимуществом платных номеров считается гарантия сохранности переводимых средств. Сфера применения платных номеров постоянно растёт, в современном мире появляются новые возможности использования данного вида платежа. Использовать номера платного типа можно также для предоставления различного вида консультаций, информационных и развлекательных услуг, для организации горячей линии, игровых сервисов, викторин и так далее. Пробуйте, подключите платный номер и развивайте свой бизнес огромными темпами.

Мы те, кто помогут Вам реализовать вашу бизнес идею в жизнь!


E-mail: vipzwon@mail.ru
URL: http://vipzwon.host24.me

-2
 



С нами с 30.03.09
Сообщения: 86
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

это пиздец, 5 лет на рынке, а денег на домен не заработали.

0
 



С нами с 12.05.13
Сообщения: 99
Рейтинг: -26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/13 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

facepalm.gif

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »