Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нет прибыли вообще Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:01     

Подскажите народ!
Сделал кучу врищников (а именно 15) прописал в линк листах, траф идет а толку вообще нет, кроме трафика. Траф отлично сливаю на спонсора, на этом дело заканчивается - траф пока равен 300 uni.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:05     

300 уников на спонса? Это не трафф.

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:06     

Рано еще ждать подписок
Подожди пока наберется 200 фришников, тогда я думаю можно ожидать что-то

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:10     

adam писал:
Рано еще ждать подписок
Подожди пока наберется 200 фришников, тогда я думаю можно ожидать что-то

Ну это ты загнул :-)
Хотя конечно многое зависит от спонса и от фришника.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:15     

Glac писал:
Подскажите народ!
Сделал кучу врищников (а именно 15) прописал в линк листах, траф идет а толку вообще нет, кроме трафика. Траф отлично сливаю на спонсора, на этом дело заканчивается - траф пока равен 300 uni.


Сколько ж у тебя трафа на 15 фришников, что на спонса 300 уников ушло ??? Или это в день ? Пример фришника хоть приведи.

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 409
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:19     

Да ща писец че творится прием во многих нишах…
У меня доходы на 30-50% упали…
icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:20     

Glac писал:
Подскажите народ!
Сделал кучу врищников (а именно 15) прописал в линк листах, траф идет а толку вообще нет, кроме трафика. Траф отлично сливаю на спонсора, на этом дело заканчивается - траф пока равен 300 uni.


Рано говорить о прибыли... работай дальше %)
Это я на полном серьезе сказал... не жди легких денег...

K началу

 
Информация о пользователе Painter


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 264
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:27     

xzac писал:
Да ща писец че творится прием во многих нишах…
У меня доходы на 30-50% упали…
icon_sad.gif

Помоему чуть-ли не каждый месяц на разных форумах возникают топики типа "Всему адалту - писец" или "Кризис" и т.д.
Фигня это всё - нас ебут, а мы крепчаем)

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:51     

Еще можно подождать, очень мало трафа ты послал, чтобы делать какие-нубудь выводы. IMHO подожди до 1000 кликов на спонса и если подписок не будет, меняй спонса.

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 15:39     

Да народ, я конечно отчаиваться не собираюсь, биться буду до конца. Хотя конец слово двузначное :-).
Тоды советуйте споноров, хотя изменять я не превык если начал работать с одним пока буду продолжать.

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 15:57     

Glac писал:
Да народ, я конечно отчаиваться не собираюсь, биться буду до конца. Хотя конец слово двузначное :-).
Тоды советуйте споноров, хотя изменять я не превык если начал работать с одним пока буду продолжать.


Покажи с кем работаешь...

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:04     

Погодь.. Это вообще не подход. Тут тебе правильно говорят про количество. Но имхо главное не сказали:) Ты должен сам четко контролировать - кто взял, сколько дал, какой pr на странице где тебя залистили, какой тип линка. Сколько с твоей варнинг перешло на майн, сколько зашло на галеры а сколько на баннеры там и там. Ставь счетчики на странице или если хостинг спонсора или платный смотри лог анализатор, ставь счетчики простенькие на пхп на баннеры, чтоб точно знать где у тебя что. Подход - я запулил туда сайтов а денег нет, это не подход. Будет статистика - думай. А почему такая взяла а такая не взяла. А почему на майн не идут, а почему на баннеры не кликают.. повышай результативность в этом всем. Почитай статьи про гугль и сделай сайт чтоб ему приятно было:) И паралельно смотри - как ты шлешь и сколько на спонса. если с линклистового фришника на спонса ушло 2000 а подписок 0. Тогда стоит задуматся о смене спонсора или нишы.. а 300 это вообще нигде не показатель..
Главное - ты должен четко знать что у тебя на сайте происходит, и чего ты хочешь добится..

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:18     

xzac писал:
Да ща писец че творится прием во многих нишах…
У меня доходы на 30-50% упали… icon_sad.gif

гы. А у меня всё растут и растут. Ты работать случаем побольше не пробовал? Спроси любого хозяина партнерки, они чуть ли не каждый месяц новый рекорд по продажам устанавливают. Так что адалт цветет и пахнет. От того что ты тут будешь на форуме паниковать доходы у тебя точно не увеличатся.

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:46     

som:
Я говорю про трафик который непосредственно идет на спонсора, а не на сам сайт. Я считаю что статистика дело очень полезное, но не для сотни free сайтов. Можно только временно отслеживать траф на по этим данным. Может я конечно и не дорос еще до столь детального анализа.
Трафик общий подсчитать не пробовал, я считаю только то что уходит к спонсору.
Maui:
Я очень рад за тебя. Думаю мне тоже скоро аукнеться мой пот.
Weber:
Чуть позже сейчас сижу на работе, здесь я мало чего храню.
kassander:
300 uni за неделю ушло на спонсора, при условии что начал я работать всего 6 дней назад - учитывай, что кучу времени заберает чтение статей и подборок.
Man:
Я считаю если люди идут на спонса значит должен быть еффект.
adam:
Не жду, а злосно работаю, бошку сломал уже по дизайну не знаю чего придумать.

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 409
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:52     

Maui писал:
xzac писал:
Да ща писец че творится прием во многих нишах…
У меня доходы на 30-50% упали… icon_sad.gif

гы. А у меня всё растут и растут. Ты работать случаем побольше не пробовал? Спроси любого хозяина партнерки, они чуть ли не каждый месяц новый рекорд по продажам устанавливают. Так что адалт цветет и пахнет. От того что ты тут будешь на форуме паниковать доходы у тебя точно не увеличатся.


Причем тут работаю не работаю… траф у меня стабильный и идет в рост а продажи (ратио) падают. Никакой паники на самом деле нет, с чего ты взял.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:57     

[quote="Glac"]
Man:
Я считаю если люди идут на спонса значит должен быть еффект.quote]
можно блиндами слать....
эффект тоже будет - много циферок в статах
но не денег icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kopch


Зарегистрирован: 13.07.03
Сообщения: 107
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:58     

[quote="Maui"]

xzac писал:
Спроси любого хозяина партнерки, они чуть ли не каждый месяц новый рекорд по продажам устанавливают. Так что адалт цветет и пахнет. От того что ты тут будешь на форуме паниковать доходы у тебя точно не увеличатся.

А ты раздели потом эту прибыль на количество (немерянное) адвертов... адалт цветет для хозяев партнерок, а для адвертов (т.к. их все больше и больше) он только пахнет... и все неприятнее с каждым днем

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 17:36     

Weber:
_adultmastercash.com -мой спонсор

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 18:11     

Kopch писал:
А ты раздели потом эту прибыль на количество (немерянное) адвертов... адалт цветет для хозяев партнерок, а для адвертов (т.к. их все больше и больше) он только пахнет... и все неприятнее с каждым днем

Отсюда логичный вывод: надо заводить партнерку. icon_smile.gif Что в общем-то сейчас и происходит. Каждый у кого есть достаточное количество средств и желание - делает свою партнерскую программу. Это есть хорошо. Адалт становится профессиональным.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 18:55     

Цитата:
Я считаю если люди идут на спонса значит должен быть еффект.

ну-ну :-) Дык он есть - 300 челов ушло. Или ты ждал что будет 30 продаж? Back in 90's :-)
Если ты уверен что эффект просто обязан быть, значит смени подход к отправке на спонса, отправляй по ссылке типа "One month access 29.95. Best <ниша> pay site. No free pics! Only quality materials for regirested members!"
Вот тогда у тебя ратио почти наверняка будет выше, но зато процент ушедших по ссылке от общего числа посетителей сайта значительно снизится.
Короче, пробуй.
Цитата:
300 uni за неделю ушло на спонсора, при условии что начал я работать всего 6 дней назад

Однако. Некоторые по полгода заработать не могут, а ты решил что через 6 дней на мерс заработаешь? Не напрягайся, эксперементируй и все получится постепенно. А может и нет :-)

Последний раз редактировалось: Man (20/10/03 в 19:00), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 18:58     

Maui писал:
Адалт становится профессиональным.

Да? А у меня ощущение что наоборот. Скорее АВМ это становится профессия. А вот сам адалт очень сильно замусорился теми кто первый же сайт делает платник из ворованного контента.

K началу

 
Информация о пользователе icicle


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 147
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:01     

Glac писал:
..300 uni за неделю ушло на спонсора, при условии что начал я работать всего 6 дней назад - учитывай, что кучу времени заберает чтение статей и подборок...


Glac, а как тебе удалось за 6 дней 15 фришников засабмитить?? Ведь в день по одному всего разрешено icon_smile.gif Может ты в какие-то мелкие ЛЛ сабмитишь, у которых трафа мало и тот некачественный?!

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 229
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:03     

Man писал:
Да? А у меня ощущение что наоборот. Скорее АВМ это становится профессия. А вот сам адалт очень сильно замусорился теми кто первый же сайт делает платник из ворованного контента.


Что-то мне подсказыват, что адалт замусорили совсем не несколько платников с ворованным контентом icon_smile.gif При этом замусоривание продолжается со все возврастающими темпами icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:05     

Что значит мусор в adult. Я считаю что интернет это свободный информационный ресурс и пользоваться им может любой.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:09     

Цитата:
Что значит мусор в adult. Я считаю что интернет это свободный информационный ресурс и пользоваться им может любой.

И откуда столько пафоса :-)

lega_cobra писал:
Что-то мне подсказыват, что адалт замусорили совсем не несколько платников с ворованным контентом icon_smile.gif При этом замусоривание продолжается со все возврастающими темпами icon_sad.gif

Я просто решил что это не тот раздел где следует на эту тему высказываться :-)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:15     

По сабжу.
Для анализа имхо важно не только (и не столько) смотреть ратио на спонсе, а учитывать как минимум 2 показателя: % ушедших на спонса от общего числа посетителей, % купивших доступ к платнику от общего числа его посетивших.
И еще много разных вещей: типа трафа, страна, способ отправки и пр.
Тебе правильно сказали, можно слить 2 млн. китайцев 3-ей выходной консолью на спонса и получить 0 продаж. А можно трафф отфильтровать так что до платника дойдет 5-10 человек, но хотя бы один из них купит.

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:16     

Man:
Почему ты считаешь, что у человека не должно быть своего мнения?
Это далеко не пафос

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:18     

Man:
Буду ставить счетчик, большое спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:25     

Цитата:
Почему ты считаешь, что у человека не должно быть своего мнения?

Может быть. Но только чтоб правильное :-)

В общем, вместо того чтобы со мной дискутировать на тему свободы слова в Инете (к чему у меня нет ни малейшей предрасположенности) послушай советов что тебе дали. :-)
И в 1000й раз повторю избитую фразу - не надо ждать чудес и золотых гор. Это такой же бизнес как и любой другой и чтобы преуспеть нужно много шишек набить поначалу.

Я все сказал. Хау! smail49.gif

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 19:50     

Man: спасибо за фразу, я уже давно это понял, по этому я до сих пор здесь.

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 20:08     

Хех,наверное все новички ,через это проходят ,я тоже несколько месяцев назад удивлялся почему это я отправил аж 538 юников на спонсора ,и ещё не один из них не зарегился ,а спонсор обещал ратио 1:500 ;)
А по сабжу ,имхо фришники это вообще долгоиграющая вещь,я первый сайн с фришника получил где то через месяц ;),так что терпение,и будет всё хорошо

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 20:15     

Glac писал:
Man: спасибо за фразу, я уже давно это понял, по этому я до сих пор здесь.


Отлично что ты это понял, а теперь иди и работай... и не повторяй ошибки многих - не просиживай на форуме... в то время, как можешь сделать много полезного %)
Пробуй.... не факт, что то от чего тебя отговаривают неверно.... все может приносить деньги, в зависимости от того, как это применить %)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »