Реклама на сайте Advertise with us

Давненько не было в адалте веселых срачей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Да я сам только с этого топика узнал. Там ссылка есть вверху. И прозрел, насколько все запущено.

Если об этом уже писали в 2011, я думаю это уже везде есть. Просто не везде дорки решаются пойти в банк и сказать что сайт зверюшки.ком отказывается мне откенселить ребиллы. А владельцы партнерок наивно думают что им платят за их говно контент.

Я думаю с этим витком финансового кризиса, таких дрочеров будет больше. И тогда вскроется нарыв и потечет гной.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

nixtoo писал:
Оффтопик: Прямо новая идея для обсуждения в трепе - "Будущее электронных платежей".

Я в курсе будущего, но пока это будущее никто не принимает в серъез.

0
 



С нами с 10.04.11
Сообщения: 202
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
а еще примеры есть кроме ае?

Pupkin уже скидывал ссылку на статью от 2011 года, где описывается этот способ фишинга, значит пострадавшие есть еще с того времени.
http://www.infosecstuff.com/affiliate-marketing-scam/

Но видимо никто еще так крупно не попадал или же просто не выносили это в паблик.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

nixtoo писал:
Pupkin уже скидывал ссылку на статью от 2011 года, где описывается этот способ фишинга, значит пострадавшие есть еще с того времени.
http://www.infosecstuff.com/affiliate-marketing-scam/

блин надо версию для тупых icon_smile.gif в первом посте пупкина нихера непонятно. точнее там упор делается на виноватых, а не на схему.

я так понял плохие челы собирали на зоо сайтах инфу по картам, юзерам давали хуй, а сами делали сайны по этим кредам у ае.
т.е. по сути это обычные кардеры которые отмыли бабло через ае.
а юзеры почему не чаржили, боялись спалить в банк зоо-урлы?
или юзеры сами типа сайнились на зоо, но креды вбивали на джойне ае?
откуда-то урлы ж всплыли.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
блин надо версию для тупых icon_smile.gif в первом посте пупкина нихера непонятно. точнее там упор делается на виноватых, а не на схему.

я так понял плохие челы собирали на зоо сайтах инфу по картам, юзерам давали хуй, а сами делали сайны по этим кредам у ае.
т.е. по сути это обычные кардеры которые отмыли бабло через ае.
а юзеры почему не чаржили, боялись спалить в банк зоо-урлы?
или юзеры сами типа сайнились на зоо, но креды вбивали на джойне ае?
откуда-то урлы ж всплыли.


Читай
Adult Empire будет жить?

Урлы всплывают я думаю когда дорк решается прийти в банк и накатать чачу на сайт зверюшки.ком, который не хочет ему кенселить ребилл.

Контент кстати наверняка внутри есть. Иначе палево, чачи бы быстрее сыпались. Это схема теневого процессинга форбидден контента.

0
 



С нами с 10.04.11
Сообщения: 202
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Я в курсе будущего, но пока это будущее никто не принимает в серъез.

Оффтопик: По крайней мере мне это интересно, предлагаю обсудить Будущее электронных платежей icon_wink.gif

0
 



С нами с 01.09.04
Сообщения: 213
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 05:05       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Урлы всплывают я думаю когда дорк решается прийти в банк и накатать чачу на сайт зверюшки.ком, который не хочет ему кенселить ребилл.

Контент кстати наверняка внутри есть. Иначе палево, чачи бы быстрее сыпались. Это схема теневого процессинга форбидден контента.


Гляньте по вхуису возраст доменов. А ведь не факт что это все домены, возможно раньше были другие. При обороте сраных 70-100к (кто-то будет занимаеться всей этой хуетой за копейки?) в месяц масштаб вбива и должен быть весьма знатным. И вся эта хуйня работает годами. Годами имеются десятки тысяч довольных клиентов и ни одного прокола. И абузный департамент визы/мк годами кладет хуй на нарушение своих правил. Короче меняю стакан анаши на обратный билет с Марса.

П.С. Насчет чарджа - если все реально так, то ребилы должны кенселит по первому чиху. И билл должен тупыми ножницами яйца отрезать тем, кто не кенселит.

3
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

irkutsk19 писал:
Уважаемый Пупкин, возможно вы и правы но факты не только на вашей стороне. Если вы такие продвинутые, то кидайте сюда копии писем с банков где они пишут про эти сайты и вашу связь с ними. А то чего нас ошмётками электронной переписки кормить? Вы наверно с банком не по мэйлу общаетесь, а официально. Тем более раз такое дело пошло, то они должны были вас официально известить о случившемся с подписями, печатями и всей формальщиной.

А про топ какие примеры надо? Тема с топом стара как АЕ, он практически не меняется уже годы. Одно и тоже там висит.


В топе всегда висели те кто делает больше бабла.
Они не являются моими менеджерами.

А если ты имеешь отношение к этой шарашке, то получишь свои документы от полиции. Еще раз. Этот топик информационный. Я ничего ни от кого не пытаюсь им добиться.

Мне нужно объяснить почему я не способен делать выплаты своим адертам.
А так же мне необходимо придать огласке все это дерьмо, чтобы людям не казалось что ничего не происходит.

Доказывать я никому ничего не собираюсь.

2
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Хм. Это ж пизда адалту. Кто из партнерок тут говном брыжжет - напрасно. Завтра эти товарищи придут отмывать звериный картон у вас. Уебки конечно есть уебки. Но настоящая проблема это сама картонная система. Виза перебанила кучу ниш и теперь эти побаненые товарищи таким вот образом моют лаве.

А главное - их ведь хуй выпасешь в адвертах. Они старые гвардейцы кардинала и знают как должны выглядеть правильные статсы.

Виза узнает о зверином домене наверно когда дорку деваться некуда и надо как то отменять ребилл.

Короче, это рак системы. Можно конечно их посадить, замочить или еще что. Но проблему это не решит.


Судя по той инфе что я получаю приватно, счет на штрафы которые въебали виза и мастер именно изза этих уебков идет уже на миллионы баксов.

Это нихуя не рак системы, это и есть система.

3
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Читай
Adult Empire будет жить?

Урлы всплывают я думаю когда дорк решается прийти в банк и накатать чачу на сайт зверюшки.ком, который не хочет ему кенселить ребилл.

Контент кстати наверняка внутри есть. Иначе палево, чачи бы быстрее сыпались. Это схема теневого процессинга форбидден контента.


Урлы вспылвают при контрольной закупке.
Виза мастер типа видит что какая то хуйня биллитсЯ, хотя не должна этого делать.

Они ходят по таким урлам и вбивают тестовые покупки, а потом смотрят по дескриптору на чей мерчант укажет и тупо ебут его. Попутно делается репорт по всем сраным редиректам которые контролер обнаружит при покупке.

5
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Читай
Adult Empire будет жить?


Вобля, ну хоть кто то доступно всё расписал!
Вот не мог Пупкин сразу так доступно расписать!?
А то народ сидит, домыслы строит, на Пупкина плохо думает, переспрашивает схему что тут, что на форуме АЕ... а оно вон как можно.

Тогда реально, этого же не защитится никак

А чо, со статсами никто никогда не спалился на АЕ? icon_rolleyes.gif

1
 



С нами с 20.04.13
Сообщения: 12
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
есть и хорошее во всем этом
мностры как бы оказались не при чем
а вообще есть люди которые готовы их взять и мы их продолжим процессить

Отличная новость! smail54.gif
Хоть в этом вопросе наступила ясность.

1
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

slonyara писал:
При обороте сраных 70-100к (кто-то будет занимаеться всей этой хуетой за копейки?) в месяц масштаб вбива и должен быть весьма знатным. И вся эта хуйня работает годами.


Кстати да, присоединяюсь к вопросу.

4
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/13 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Joseph писал:
Кстати да, присоединяюсь к вопросу.


я не вижу тут вопроса
какие то мысли вслух

4
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/13 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

очень хуёво. зомбайские ребиллы (которые должны были быть уже) на возможных новых биллах или мерчах провести сможете?

п.с. интересно, а вариант крысёныша среди работников АЕ полностью исключён?

1
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/13 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 



Зомбайским скоре всего пипец, хотя попробуем с ними поговорить как то.

Вариант крысеныша внутри в данном случае бессмысленен.
ДА и опять же, мне все равно кто именно стоит за этими урлами. Моя задача чтобы мусора повыдергивали нахуй все это добро из розеток и навставляла кому нибудь кто числится владельцем пиздюлей.

Лет эдак по 10 на каждый доказанный факт фишинга, чтобы как вадя василенко потом письма писали на родину.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/13 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
ДА и опять же, мне все равно кто именно стоит за этими урлами. Моя задача чтобы мусора повыдергивали нахуй все это добро из розеток и навставляла кому нибудь кто числится владельцем пиздюлей.

Я думал, что задача - вытащить зависшие деньги, провести ребилы и поднять систему, а тут оказывается кому-то непременно нужно пиздюлей дать. icon_confused.gif

Каковы по деньгам и процессингу прогнозы?

2
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/13 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Читай

Adult Empire будет жить?


пиздец какая-то фантастическая тема вообще.

почему так не делают например на всеми любимых Brazzers? кому нужен АЕ?

и вообще, это все ведь можно объяснить визе/мк? есть же подписанные договоры и тд, и они по крайней мере должны доказать/обосновать факт такого вот фрода со стороны АЕ? или всем вообще похуй?

0
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
почему так не делают например на всеми любимых Brazzers? кому нужен АЕ?

Потому что Brazzers их порвет как Тузик грелку, а AE как раз таки мелкая партнерка (в сравнении с Brazzers и прочими буржуйскими гигантами) и, к тому же, имеет русские корни у руля.

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

Стас, успехов вам! пускай всякие пидоры с вас слезут
ну реально просто так биз не делается (( какое-то гавно на вас валится icon_sad.gif

skype:megaarachno

4
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

В случае если цель - извлечение прибыли, то АЕ выгоден как партнерка, которая выплачивает больший процент от суммы сайна, если вбивать на свою же АВСку. Это если не брать всякие персайны конечно.

0
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

вот мне интересно, обороты то у них были не хилые, я не думаю что за копейки кто-то что-то делал. по этому чтоб столько вбивать - надо все автоматизировать, т.е. софт, куча соксов, мыла, и тд. И спалиться вполне реально.. не ужели фрод система биллинга ничего не видела? я не хочу в никого пальцем тыкать, но ваш/биллинга проеб существенный.
вообще конечно схема пиздец)

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Я думал, что задача - вытащить зависшие деньги, провести ребилы и поднять систему, а тут оказывается кому-то непременно нужно пиздюлей дать. :?

Каковы по деньгам и процессингу прогнозы?


Как ты это видишь?
Я должен открывать процессинги и вытаскивать бабки быстрее чем эти дибилоиды мне будут их лочить?

К сожалению все наоборот, вытаскиваются бабки долго и неохотно, а лочатся очень быстро.

Последний раз редактировалось: V.V.Pupkin (22/04/13 в 08:58), всего редактировалось 1 раз

2
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
пиздец какая-то фантастическая тема вообще.

почему так не делают например на всеми любимых Brazzers? кому нужен АЕ?

и вообще, это все ведь можно объяснить визе/мк? есть же подписанные договоры и тд, и они по крайней мере должны доказать/обосновать факт такого вот фрода со стороны АЕ? или всем вообще похуй?


а визе то чо.
въебал 200к штрафа и отчитался, что негодяи обезврежены.
И так каждый раз.

Почему другие пострадавшие не пишут на публике это их дело, но как выяснилось пострадало довольно много русских партнерок.
Постепенно выясняется и личности дибилоидов и никакого особого сюрприза конечно не происходит.

Я думаю в западный крупняк они вбивать просто ссали, а вот на счет остальных, кто не стал разбираться, расчет оказался верен.

3
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/13 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

gleoz писал:
вот мне интересно, обороты то у них были не хилые, я не думаю что за копейки кто-то что-то делал. по этому чтоб столько вбивать - надо все автоматизировать, т.е. софт, куча соксов, мыла, и тд. И спалиться вполне реально.. не ужели фрод система биллинга ничего не видела? я не хочу в никого пальцем тыкать, но ваш/биллинга проеб существенный.
вообще конечно схема пиздец)


А что ты тут увидишь, дроны же чачей не делают, они свою услугу получают.
С точки зрения визы-мс, фрод это когда чачи, а все остальное это процессинг.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »