Реклама на сайте Advertise with us
Тема: New dialer platform. Weekly payments:wmz/fethard/yambo/finex Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 02:43     

Hi!
http://dailypayouts.com

Сегодня мы запустили наш новый дайлер. Пока еженедельные выплаты, планируем переход на более частые в ближайшем будущем. wmz/fethard/yambo/finex/paypal/Cirrus. Колумб бейзед, мультиниша, часть роут свои(например USA-0.35$). 12 разных нишевых ActiveX паг + возможность хостить дайлер у себя. Есть определенная возможность рекламить в 0 frame.

Сабмемберки: Asian Movie , Black Online , Bondage Sex Room , Celebs Secret Sex , Deborah On Line , Fetish Dreams , Gay Sex Pics , Hard Movies , Lesbians playing live , Live Sex , Mature Sex Archive , Meet me Online, и еще 5-6 разных. Время от времени будем пополнять.

Рейты можно посмотреть :
http://dailypayouts.com/rates.php

Основное:
United States 0,35$
Germany 0,60$
Spain 0,35$
Switzerland 0,70$
United Kingdom 0,85$
----
Blocked Routes 0,01$
Backup Routes 0,03$
Other Countries 0,01$

500+ min daily - special rates. Welcome to ICQ: 111080

Регистрация : http://dailypayouts.com/signup.php

Resellers welcome. Есть что предложить ICQ: 111080.

P.S. Оценочный срок жизни - 5-6 месяцев. то есть 20-30 недель.

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 04:23     

eh.. gde ti ran'she bil icon_smile.gif
sha ushe vremeni net na eto

K началу

 
Информация о пользователе unlimited + + +


Зарегистрирован: 12.07.03
Сообщения: 218
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 07:50     

Lynx писал:
Hi!
http://dailypayouts.comПока еженедельные выплаты, планируем переход на более частые в ближайшем будущем. wmz/fethard/yambo/finex/paypal/Cirrus.

А на сайте написано, что ТОЛЬКО в Ямбу icon_smile.gif
Нехорошо вот так сразу..

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 18:04     

unlimited писал:
Lynx писал:
Hi!
http://dailypayouts.comПока еженедельные выплаты, планируем переход на более частые в ближайшем будущем. wmz/fethard/yambo/finex/paypal/Cirrus.

А на сайте написано, что ТОЛЬКО в Ямбу icon_smile.gif
Нехорошо вот так сразу..


icon_smile.gif Внимательнее читай icon_smile.gif) Там написано, что платежи идут через yambo.biz - это наша расчетная система. Пока она нас если и подводила, то только в плане сроков...
Будут серьезные проблемы - перейдем на другую расчетку...
Все перечисленные методы выплат работают icon_smile.gif

WBR,

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 19:26     

По поводу пересылочной системы ямбы - все гейты они вроде как закрыли. перевод за сколько процентов тоды выйдет? и за сколько месяцев этот самый викли пайоут ждать? Писать фетхард, финекс - как минимум не корректно, если перевод туда идет через вм или вообще через жопу. Эти системы и хороши десплатными мнгновенными переводами..

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 19:42     

som писал:
По поводу пересылочной системы ямбы - все гейты они вроде как закрыли. перевод за сколько процентов тоды выйдет? и за сколько месяцев этот самый викли пайоут ждать? Писать фетхард, финекс - как минимум не корректно, если перевод туда идет через вм или вообще через жопу. Эти системы и хороши десплатными мнгновенными переводами..


icon_smile.gif У тебя не совсем корректная информация. Проценты никакие с Вас не снимаются. Ну за исключением способа выплаты -Wire - цена 25$. Писать fethard, finex - корректно. У нас есть акки и там. Если будут проблемы с временем проводок через yambo.biz - будем платить директно внутри этих систем icon_smile.gif С момента заказа выплаты срок пока не превышал 36 часов. icon_smile.gif

P.S. icon_smile.gif ты же даже не адверт - а уже ругаешь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 23:53     

Эта.. я когда последний раз - с месяц назад пытался с ямбы чтото вывести - оплевался.. Вообще не представляю себе когото кто будет пользоватся акаами на ямбе.. кинули они десятки же человек.. да и эти их закрытия гейтов.. Конечно мож у вас эксклюзивные переводы бесплатные в фетхард тот же.. Но както не верится:) Уже весной помнится была большая жопа с выводом оттуда в фетхард - и тот аж доп тарифы на переводы через вебмоней ввелЖ)
А что не адверт а ругаю - дык ваши проекты нередко интересны. А вот в плане скорости и порядка в выплатах - мои основные к вам претензии:) Я бы может и поработал - мне интересен скажем ваш новый диалер. Но как представлю cебе что это такое - выплаты от Линкса да еще через ямбу.. так и какнибудь так..icon_smile.gif Имхо вы же сами заинтересованы должны быть в этом деле порядок навести.. Какой бы рульный ресурс небыл - но если деньги ходят х3 как и где и когда это все перечеркнет..

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 01:08     

som писал:
Эта.. я когда последний раз - с месяц назад пытался с ямбы чтото вывести - оплевался.. Вообще не представляю себе когото кто будет пользоватся акаами на ямбе.. кинули они десятки же человек.. да и эти их закрытия гейтов.. Конечно мож у вас эксклюзивные переводы бесплатные в фетхард тот же.. Но както не верится:) Уже весной помнится была большая жопа с выводом оттуда в фетхард - и тот аж доп тарифы на переводы через вебмоней ввелЖ)
А что не адверт а ругаю - дык ваши проекты нередко интересны. А вот в плане скорости и порядка в выплатах - мои основные к вам претензии:) Я бы может и поработал - мне интересен скажем ваш новый диалер. Но как представлю cебе что это такое - выплаты от Линкса да еще через ямбу.. так и какнибудь так..icon_smile.gif Имхо вы же сами заинтересованы должны быть в этом деле порядок навести.. Какой бы рульный ресурс небыл - но если деньги ходят х3 как и где и когда это все перечеркнет..


Привет icon_smile.gif
Признаю - критика справедливая про тормоза с нашей скоростью. И мы это знаем. В этом проекте мы постарались сделать все, чтобы это как можно меньше проявлялось, больше автоматизации, больше стаффа.
Ямба. Пока - в последний месяц - два - у нас с ней тьфу, тьфу, тьфу нормально. Выплаты у нас через них для нас не бесплатны, но процент для нас поменьше чем для обычных вебмастеров. С вебмастеров мы ничего не берем.
Если будут тормоза и проблемы - как я и написал - будем платить с наших акков в fethard, finex,ecuator.

WBR,
Lynx

P.S. icon_smile.gif Реально хотим порядок навести.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:31     

Реальный пацан Lynx, в общем, все сказал icon_smile.gif От себя добавлю только такой момент: весь траф, посылаемый на дайлер, контролируется как с нашей стороны, так и со стороны платформы, так что никаких лолит, CP и underage - как говорится, we will report your ass.

P.S. Я думаю, Lynx будет внимательно относится к выплатам ;) Я буду его совестью, ежели понадобится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 14:49     

kassander писал:
Я буду его совестью, ежели понадобится icon_smile.gif
фраза "Lynx, поимей совесть", в этом случае приобретает очень интересный смысл icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:23     

smail11.gif Kassander - готовься icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 20:32     

Lynx: Я давно тебя подозревал icon_smile.gif А то - натурал, натурал... icon_smile.gif

Хорош флеймить, короче icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 16:59     

ВНИМАНИЕ!

Мы обновили код с помощью которого можно рекламить дайлер в i-frame - проверьте!

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 13:48     

Поскольку вопросы остались :
Код для Iframe :
http://%32%31%37%2e%37%33%2e%36%36%2e%31/dloadah.html?dload=260929&refid=YOUR_LOGIN&pagetype=0

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »