Реклама на сайте Advertise with us

Рассказываю Как заработать новичку на адалт знакомствах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/13 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
это 5
чтоб он банерах сайта (экзоклики и компания) конвертился, а донору - хуй

раз человек говорит не продается, возможно мсходя из своего опыта, - схуяли он троллит?
доказы тогда где его упорных трудов и слива целевого трафа в ноль, из-за забора крикнул сам не понял чего и спрятался значит тролль тут таких много походу.

-3
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

megawasya писал:
Приветствую всех

запутался в описани схемы icon_mad.gif

Оффтопик: P.S. X-dream: не разобрался что ты скинул по verotel, оно меня редиректит на login i pass? так должно быть? У меня есть акаунт на веротел,еслия по лику зарегюсь, так и должно быть?

ВебКам - Green Card США

5
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10372
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 06:16       Ответить с цитатойцитата 

Сливал на них непринятое с тизеров и кликандера(рунет), чот не фонтан совсем конверт как то icon_sad.gif

7
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3346


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

P.S. писал:
запутался в описани схемы icon_mad.gif

Чего здесь не понятного-то!? ТС предлагает делать руками многостраничные сайты, которые я генерю доргеном на автомате. А тексты Гуглу вообще не нужны и даже вредны сегодня, тем более в адалте. По сабжу ставил на свои генеренные сайтики кнопку для слива на эту партнерку в нисшах гей и шмели. В результате за март $1 накапало, а в других месяцах одни нули, так что датинг можно использовать в нагрузку вместе с рекламой других спонов, но никак не основной партнеркой.

6
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 07:52       Ответить с цитатойцитата 

мнда...с банеров чет не особо , $0.34 за 1к трафика выходит по статистике. ексоклик както побольше )

но тема вообще интересная )

6
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 


Блин товарищи яжеж говорю что тут будет рулить только поисковый траф тоесть нормальные бабки говоря по русски пойдут только от пользователей которые пришли по запросу - целевому а не по непонятно чему. И да я предлагаю делать руками потому что знаю что 20 одностраничников-многостраничников сделанных руками, будут стоять дольше и круче 2 сотен любых доров, на счет текста для Гугла почти согласен, но 1000 знаков нужно все равно на каждую страницу сто проц. уника иначе релевантности не будет а значит и позиций в поиске по нужным ключам, и в яшу мыжеж тоже добавимся так что текста нужны полюбэ.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3346


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

megawasya писал:
на счет текста для Гугла почти согласен, но 1000 знаков нужно все равно на каждую страницу сто проц. уника иначе релевантности не будет а значит и позиций в поиске по нужным ключам, и в яшу мыжеж тоже добавимся так что текста нужны полюбэ.

Да Яндекс сам по себе крайне не релевантный поисковик, подкрученный создателями под максимальный отжим бабла. Так что нафиг этого неодеквата Яшу, ты же сам по-моему об это писал, не?
А вот напарсить под это дело сочных фоток и ембед видео для контента прямо с самого мендокеша, чтобы потом генернуть сайтиков по Ру и Eng датинг ключам и пихнуть все это в Гуголь - это хорошая мысль icon_cool.gif

6
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Да Яндекс сам по себе крайне не релевантный поисковик, подкрученный создателями под максимальный отжим бабла. Так что нафиг этого неодеквата Яшу, ты же сам по-моему об это писал, не?
А вот напарсить под это дело сочных фоток и ембед видео для контента прямо с самого мендокеша, чтобы потом генернуть сайтиков по Ру и Eng датинг ключам и пихнуть все это в Гуголь - это хорошая мысль icon_cool.gif


На счет Яшки я полностью согласен но так на всякий случай его нужно учитывать ведь в нем тоже есть целевой трафик, можно генернуть легко и будет счастье но ведь вся соль в том, что не долго а это постоянные расходы на домены и тягомотина, можно раз сделать белое и не париться минимум год постепенно подкармливая ссылками, хотя кому как лично я за стабильность мне проще делать белое в дорах разочаровался почти 50 процентов чащще всего вообще в индекс не попадают, а у белых стабильно все.

-2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3346


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/13 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

megawasya: Я делаю доры для людей с сочными фотками, линками и эмбедами, так что особо не разочаровался в них, по сути-то это сайты для людей, значит то, что Гуголь прописал. И у меня нет редирикта на дорах, поэтому их особо не за что фильтровать, главное, чтобы хостинги их не сносили, тогда траффик дают по качеству и по количеству не хуже белья.

3
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/13 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
megawasya: Я делаю доры для людей с сочными фотками, линками и эмбедами, так что особо не разочаровался в них, по сути-то это сайты для людей, значит то, что Гуголь прописал. И у меня нет редирикта на дорах, поэтому их особо не за что фильтровать, главное, чтобы хостинги их не сносили, тогда траффик дают по качеству и по количеству не хуже белья.

Не ну конечно если подход правильный то толк будет полюбэ и доры с выдачи не полетят тогда лучше под буржунет делать там есть нч ключи очень сладкие icon_smile.gif

-4
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3346


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/13 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

megawasya писал:
Не ну конечно если подход правильный то толк будет полюбэ и доры с выдачи не полетят тогда лучше под буржунет делать там есть нч ключи очень сладкие icon_smile.gif

Тогда пали скорей Eng кеи, какие самые сладкие! icon_wink.gif

4
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/13 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Тогда пали скорей Eng кеи, какие самые сладкие! icon_wink.gif

Скинул в личку парочку icon_smile.gif

-4
 



С нами с 06.06.12
Сообщения: 193
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/13 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

поклацаю для пробы. может и выйдет чтот хорошее icon_cool.gif

1
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/13 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

на это дело трафика нужно дохера что бы хоть что то заработать , я как то на блог (блог про хуевины типа вконтакте & мамба так что ЦЕЛЕВЕЕ НЕКУДА) банеров понавешал под это дело - заработал два бакса за полтора месяца smail101.gif

3
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/13 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 


Банеры которые в партнерке рекомендую не использовать, гораздо лучше будет если 1-ое сделать по схеме как я говорил в первом посте, либо сливать трав также как и на другие платники похожей тематики, при нормальной организации работы конверт будет 1 к 5 как минимум. Один товарищъ мне отписывал в личку о том, что он сделал всего 9 микроблогов на фришных сервисах типа "мета юа", и в результате имеет стабильный доход более 3х$ в сутки, конверт у него 1к2, 1к6 максимум, и этот доход заметьте всего при 20-100 униках в сутки из славянских государств. PS. Банеры - тизеры и прочие виды рекламы за последнее время среди простых юзеров потеряли свой авторитет напрочь, каждый "гусь" уже знает что за банером или тизером кроется фуфло, поэтому кликают на них только боты и те кому просто картинка понравилась в надежде увидеть ее же но большего размера icon_smile.gif.

0
 
+ + +


С нами с 15.04.13
Сообщения: 135
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/13 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

megawasya писал:
В выдаче примеров навалом свои ресы не покажу-опасно icon_smile.gif, тут говноедов полно минусуют все тока, за плюс спасибо хотя мне он пох.. ведь главное не форум а дело icon_smile.gif
Цитата:
вот моя Реф ссылка
скока можно срубить бабла на этом споснсоре? ну хотя бы примерно при трафике 1000 уников в день (с СЕ 50%).

-1
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/13 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

MegaBlyad писал:
скока можно срубить бабла на этом споснсоре? ну хотя бы примерно при трафике 1000 уников в день (с СЕ 50%).

А какой трафик в смысле гео и СЕ какой траф, тема-ниша, язык площадки, спрашиваю потому как расскажу как лучше сконвертить можно.

-1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

мандокеш говно, лавепланет в рунете рулит. не берите кеи задроченные про секс с однокласниками, берите "жена для секса" и т.п. не делайте одностраничники, а берите нишу и делайте сайт по ней страниц на 40-50 ...

MegaBlyad писал:
скока можно срубить бабла на этом споснсоре? ну хотя бы примерно при трафике 1000 уников в день (с СЕ 50%).

не знаю про мандокеш, но на лавепланете с SE и кеев по типу того что выше написал, конверт 1 к 10-20 на реги у меня. честно сказать, то я не занимаюсь этой темой, просто сделал пару лет назад несколько небольших сайтов и забил, трафа было на них хуй да нихуя, уников по 50 в день, вообще даже думал забить нахуй на продление доменов. но постепенно анкеты набирались в аккаунте и продолжают набираться, стало 10к и доход с них около 300$ в мес ... не много, но со 100 уников в день я считаю нормально =D может когда нибудь собирусь сделать еще пару десятков подобных сайтов )

в рунете легко трафик по НЧ собирать, достаточно хрумером проспамить, практически бесплатное продвижение ... в бурж. сложнее все намного ... ах, и да вот моя реф. ссылка на ловепланет

топики на форумах нужно делать программой хрумер в автоматическом режиме, есть такой метод создания дорвеев из топиков ... идет регистрация и создаются топики на тысячах форумов, первоначальный пост делается с катринками, составляется в общем так, чтоб если на него попадает трафик с SE то переходил на сайт основной ... дальше идет перелинковка, отвечая в топики программа рандомно проставляет в посты ссылок по 10-20 на другие посты ) также можно перемешивать все это с кеями и ссылками на свои основные сайты ... в итоге получается мегадор на тысячах доменов и куча ссылок на основные сайты ...

если нужны качественные ресурсы а не засранные, то для постнига в них лучше использовать зеннопостер или хуманэмулятор, но тогда шаблоны для постинга придется составлять самому ... хрумер же практически однокнопочный, даже антикапчи ему не нужны ...

и это не софт для спама, это линкоспам в засранные, немодерируемые ресурсы, которых на самом деле сотни тысяч, поэтому такой метод даже тем кто против линкоспама, помешать ничем не может ...

бандера придет - пизды огребет

5
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
мандокеш говно, лавепланет в рунете рулит. не берите кеи задроченные про секс с однокласниками, берите "жена для секса" и т.п. не делайте одностраничники, а берите нишу и делайте сайт по ней страниц на 40-50 ...


не знаю про мандокеш, но на лавепланете с SE и кеев по типу того что выше написал, конверт 1 к 10-20 на реги у меня. честно сказать, то я не занимаюсь этой темой, просто сделал пару лет назад несколько небольших сайтов и забил, трафа было на них хуй да нихуя, уников по 50 в день, вообще даже думал забить нахуй на продление доменов. но постепенно анкеты набирались в аккаунте и продолжают набираться, стало 10к и доход с них около 300$ в мес ... не много, но со 100 уников в день я считаю нормально =D может когда нибудь собирусь сделать еще пару десятков подобных сайтов )

в рунете легко трафик по НЧ собирать, достаточно хрумером проспамить, практически бесплатное продвижение ... в бурж. сложнее все намного ... ах, и да вот моя реф. ссылка на ловепланет

топики на форумах нужно делать программой хрумер в автоматическом режиме, есть такой метод создания дорвеев из топиков ... идет регистрация и создаются топики на тысячах форумов, первоначальный пост делается с катринками, составляется в общем так, чтоб если на него попадает трафик с SE то переходил на сайт основной ... дальше идет перелинковка, отвечая в топики программа рандомно проставляет в посты ссылок по 10-20 на другие посты ) также можно перемешивать все это с кеями и ссылками на свои основные сайты ... в итоге получается мегадор на тысячах доменов и куча ссылок на основные сайты ...

если нужны качественные ресурсы а не засранные, то для постнига в них лучше использовать зеннопостер или хуманэмулятор, но тогда шаблоны для постинга придется составлять самому ... хрумер же практически однокнопочный, даже антикапчи ему не нужны ...

и это не софт для спама, это линкоспам в засранные, немодерируемые ресурсы, которых на самом деле сотни тысяч, поэтому такой метод даже тем кто против линкоспама, помешать ничем не может ...


Да как говорится спамом кашу не испортить да вот только толку от спама нету от уже как года 3 к ряду icon_smile.gif взял тока тему заговнял своим спамом )

-1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16429
Рейтинг: 8569


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
просто сделал пару лет назад несколько небольших сайтов
Вот это ключевые слова.
Через пару лет на любом НЕ мертвом дейтинге при таком подходе будет бОльше денег, чем если начнешь с задержкой в 2 года

Конкретные названия дейтингов тут вообще не причем.

Но рефку в чужом по сути рекламном топике спалить - да, за счастье icon_smile.gif

2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3346


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

cdroller: Если даешь рефссылку, выкладывай тогда примеры своих сайтегов, которые не банит Ловпланет icon_wink.gif
Будем лепить свои говносайты под НЧ траффик. Еще кеев для затравки побольше бы smail54.gif

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

вот уж хуй, когда-то показал знакомым, потом прикололся, когда на каждый мой сайт появилось по 3 копии в серпе ... и блядь, я когда показывал, говорил даже - не берите мои ниши, не используйте кейворды мои, возьмите другие, даже примеры привел какие надо ...

благо что люди не SEOшнеги и просто пристроились следром за моими сайтами

по НЧ палить ничего нельзя в рунете, такая вот хуйня ... даже знакомым, многие думают если взять и тупо скопировать, то получат тот-же результат ...

megawasya писал:
Да как говорится спамом кашу не испортить да вот только толку от спама нету от уже как года 3 к ряду icon_smile.gif взял тока тему заговнял своим спамом )
ты это сам придумал или кто подсказал? =D

или думаешь что руками топик создавать это не спам, а программой - спам? )

pierx писал:
Вот это ключевые слова.
Через пару лет на любом НЕ мертвом дейтинге при таком подходе будет бОльше денег, чем если начнешь с задержкой в 2 года

Конкретные названия дейтингов тут вообще не причем.

Но рефку в чужом по сути рекламном топике спалить - да, за счастье icon_smile.gif
да ... а при чем тут года, за 2 года ничего не изменилось в SEO, абсолютно ничего, тем более в рунете. я датинг сайты не делаю но другие то делаю и в рунете в том числе ... рефку да, каюсь, может и зазря всунул ) да и на трафик не надо смотреть, я привел его только как пример для определения конверта, естественно если буду заниматься сейчас то возьму больше кеев и сделаю больше сайтов и получу нормальную прибыль и трафик ... но общий принципы описал, как бы стал действовать ...

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
или думаешь что руками топик создавать это не спам, а программой - спам? )

cdroller- лично тебе я уже понял объяснять что то смысла нет ты по сути про во всем и не хуй даже базарить! Но для нормальных вебмастеров которые еще надеяться что спам полезен приведу простые примеры исходя тупо из ЛОГИКИ вещей. Спам- автоматическое или ручное размещение чего либо где только это возможно - это понятно. Дальше ручками спамить впадлу и все берут хрумер или сабмитер - пох. Какой бы пробив не был с нормальной площадки которая посещается людьми твой пост камент или пох что тупо удалят сразу или в течении пары дней, смысл от него какой? Но ведь есть куча мертвых форумов-блогов и пр. гофна, на бесплатных хостах и сервисах, которые наделали такие гуси как ты cdroller и потом бросили так как загнали их спамом под фильтра ПС. Где линки и посты остаются навсегда но только кроме спама и спам ботов на этих сайтах никого не бывает в серпе они в опе далеко, но заметьте в индексе есть. Вопрос ПАЧИМУ? Да потому, что ПС индексирует заспамленые ресы с целью пополнения списка доменов которые продвигаются спамом и спалив ваш линк на таком ресе вы афтоматом летите в фильтр на всегда между прочим и новый домен мона выкинуть )!. Спам будет эффективен тока в том случае, если наспамленных линков будет не более 5 процентов от общей ссылочной массы реса, но опятьже какой в них смысл если риск попадания под фильтра остается и вес у таких бэклинков нуль! Кто мне не верит курите Мэта Катса - он чувак авторитетный. А что касается микро блогов ЧУВАК это не спам а микро блоги которые при качественном исполнении живут годами и приносят траф причем поисковый. ЗЫ. ЗРИ ЛОЛ В СЕРП -

-7
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

не пиши ерунды, я поэтому и написал разные виды софта а не один. руками только полный кретин создавать посты будет и топики спамить ...

хрумер спамит засранные ресурсы (но не всегда, кстати тоже, когда выходят апдейты то пробивает так что админы форумов воют от наплыва спама) и умные люди регают себе миллионы аккаунтов впрок, чтобы потом когда админы почистят от спама школьнеГов свои ресурсы и поменяют защиты, спокойненько, не торопясь, в режиме антиспама или вопрос-ответ, прокачать свои акки, поставить ссылки, я не буду описывать методов, они все есть в конкурсных статьях данного софта, в открытом доступе ...

а зенно и хуман так вообще можно настроить на любые действия ... любые ... все тоже самое что ты делаешь руками только в тысячу раз быстрее ...

и даже если совсем отказаться от софта придет в больную голову идея - то все-равно можно автоматизировать процесс через биржи САР

я не буду комментировать ту хуйню даже что ты понаписал, про мато-катов клоунов всяких, видать ты вообще далек от SEO а читаешь всякую шнягу, типа говносерчаенжинеса ... домен выкинуть, спам мертв, ога ... думай так и дальше

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 11.02.12
Сообщения: 25
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/13 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 


cdroller- лично тебе я уже понял объяснять что то смысла нет ты по сути про во всем и не хуй даже базарить!

-7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »