Реклама на сайте Advertise with us
Тема: И опять AgeCheck, но уже гораздо интереснее! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 07:57

И опять AgeCheck, но уже гораздо интереснее!
Интересную фишку я обнаружил в выпадающем меню AgeCheck (в своей статистике): Banner Referral Program. Там написано: Banner Referals pay 11 cents per unique click PLUS the following Sales Commissions!
Дык это что получается если я повешу их банер на ТГП, то буду получать по 11 центов за клик? Что-то не сильно в это вериться... Или предпологается, что банер будет висеть внутри моей мемберс арии? Но я что-то не нашел там такого ограничения. Короче, где здесь подводные камни?

K началу

 
Кристина


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 08:41

re: И опять AgeCheck, но уже гораздо интереснее!
Дело в том, что они действительно платят по 11 центов за клик, но только если у Вас с этих кликов нет sign'ов, то на 100 клике(или вроде того)эта программа будет отключена.

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 10:04

Нихрена они не платят!!! Пусть хоть один мастер
тусующийся здесь - скажет что ему включили в статистику хоть одну продажу через банер. ВОТ!

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 11:01

Не свисти! Все они платят! Но немного....

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 11:47

re: Не свисти! Все они платят! Но немного....
„ай мне хоть один урл - где висит баннер этой проги - Я глЯну, а потом тебе один прикол покажу! ’огда ты кое что скажешь другое :-(

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 13:43

re: Не свисти! Все они платят! Но немного....
Действительно платят 11 центов, у меня продажи идут с их линк листа, а клики накручиваются на баннер с топов (http://www.schoolgirl2000.com/enter.htm) Допустим у меня 10 продаж - 1100 оплаченных по 11 ц кликов

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 15:24

А теперь смотриии...
Как в принципе могут идти с баннера продажи, если нажимаешь на него - на загрузившейся страничке - мы видим в строке браузера рефер номер - все нормально, далее жмем внизу на метод оплаты (любой) и после загрузки имеем - в строке браузера - рефер 0. Предугадывая все ваши ответы - типа считается, но по другому - типа ерунда что в строке браузера 0 - спрашиваю - почему если нажать на 4 или 5 методы оплаты (где конкретно юзер сам должен сказать рефер номер сайта - я вижу Referring Site: refws=0. КТО мне объяснит - где я не прав???

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 17:19

re: А теперь смотриии...
Ну да они платят за клики по баннеру, а продажи не учитывают, подписку можно сделать только из своей формы. Хотя могли бы и с баннера подписки учитывать

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 18:48

re: Cмотриии webmaster baner program...
“ них длЯ банеров даетсЯ специальный код, отличающийсЯ от кода в скрипте. —то бы не платить по 11 центов.
2 Alex Che:Џодскажи какими линк листами прользуешсЯ, нето Я как лох только wetplase & link'o rama использую.

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/00 в 19:29

re: какими линк листами прользуешся
А я ими не пользуюсь, только топами

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »