Реклама на сайте Advertise with us

Пишу PHP скрипты на заказ опыт 6 лет.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.07.03
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/13 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
какие-то противоречивые отзывы, понять не могу..

Видимо кому-то вёзёт кому-то нет.
Похоже его накрывает периодически, если не повезёт иметь дело с ним в этот момент можно остаться как я например и без скрипта и без денег.

0
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 22
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

>Видимо кому-то вёзёт кому-то нет.
Похоже его накрывает периодически, если не повезёт иметь дело с ним в этот момент можно остаться как я например и без скрипта и без денег.

Не врите!У вас есть скрипт,и именно тот что вы заказывали.
По крайней мере,100% соответствующий тому Тех.Заданию,что вы давали.

Почему вы его не выложили в паблик?!
Выложите и пишите дальше всякий бред,что вам за благорасудится!

Напишу скрипт,за еду =)

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:

Не врите!У вас есть скрипт,и именно тот что вы заказывали.
По крайней мере,100% соответствующий тому Тех.Заданию,что вы давали.

Вот так - он оказывается лучше знает что мне нужно.
Все попытки убедить его что нужно было не то что у него получилось к успеху не привели, причём человек настолько упорот что на самом деле видимо считает что он сделал то что мне надо.

Help_script писал:

Почему вы его не выложили в паблик?!
Выложите и пишите дальше всякий бред,что вам за благорасудится!

В паблик? Да пусть берёт кто если надо, вот он - http://www.sendspace.com/file/c7nz5s
Для меня это бесполезный кусок кода.

До него до сих пор не дошло что скрипт должен был работать со структурой данных а не просто тупо заданные поля из базы выводить, хотя я это пытался втолковать ему наверно раз 20 не меньше.
В первый раз за почти 15 лет в инете столкнулся с таким неадекватом.

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 04:29       Ответить с цитатойцитата 

Xalex писал:
вот он - http://www.sendspace.com/file/c7nz5s

На пхп человек пишет так же как по-русски:

Цитата:
TIME_DIFFIRENCE

Вообще код жесть конечно, быдло стайл. smail101.gif

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, столько шума из за скрипта в 20 строк smail101.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Вообще код жесть конечно, быдло стайл.

нормальный код для своего размера. Было бы глупо пихать туда OOP или подключать какой нибудь zend фреймворк.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Мда... И что-то в асе товарища нет...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Да уж, столько шума из за скрипта в 20 строк smail101.gif

Так шум из-за того что строк в итоге должно было быть побольше но у автора снесло башню в процессе и он отказался его доделывать при этом не вернув деньги.
Там дописать было всего ничего - скрипт простенький, но он почемуто начал истерить и нести какойто бред в аське.
Со скриптом то фиг с ним, я пишу собственно просто чтобы предупредить что у этого персонажа башню сносит иногда icon_lol.gif

0
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 22
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Насчет другого контакта, тиреториально мы одно и тоже, что в этом плохого не пойму? Команда фрилансеров, офис..
Но давай вернемся к скрипту а, мы ТЗ так и не увидели, а самое главное результат, ты покажи людям что я реализовал, можешь со скриншотами. И объясни что я не реализовал! А обвинять меня я сам не понимаю в чем..Ты хочешь бесплатно чтобы я выел тебе фильтр по fid, я не буду делать, это писать фильтр, который вообще не был в ТЗ.


Но чтобы этот бардак закончился, я объясню публично, один раз.

Сделан заказ, по ТЗ. В нем все сделано, кроме вывода по fid, которые он хочет, дав мне пример, там не написано, какой фильтр там вообще. Так что показав результат, мой с пример идентичный по простой причине, что у меня тоже, поля, текст, даты.

Просто человек, не правильно составил ТЗ, но даже в этом, я уступил. Спросил его, что тебе надо. Он сказал, только уникальные sid. Я вывел. Он говорит, нет ты дурак, и т.п. оскорбления, мол тебе надо вывести все fid. А они пропадают если было выбрано в базе данных, group by `sid` и в таком духе.

Как мне мне еще реагировать? Я терпел, пытался понять что он хочет, сделал вывод по group by `fid` показываю ему. Он опять обзывается (ну не уравновешенный), надо сделать, чтобы я мог fid указывать от какого ID по какой выводить. И дальше я понял, что продолжать дальше разговор я не в состоянии, т.к. уже 3 часа мы по аське. а другие заказчики ждали заказы, было принято решение, что не помогать ему. Т.к. тз я выполнил изначальные..

Это все пишу, потому что уважаю людей которые работали со мной, не хочу что бы обо мне думали так, как он считает.

Всем удачи..
Насчет "быдла стайла", это в каком месте я забыдловл? Или пожадничал с переносом строки.. Анука мне в личку плиз, буду рад посомтреть на свои ошибки..
>До него до сих пор не дошло что скрипт должен был работать со структурой данных а не просто тупо заданные поля из базы выводить, хотя я это пытался втолковать ему наверно раз 20 не меньше.

Пиздец, меня эта фраза убивает. Что за бред ты пишишь? Есть техническое задание, по нему делаются скрипты, ты это вообще осознаешь? Или в твоей голово это не просматривается?

Напишу скрипт,за еду =)

-1
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:
Он говорит, нет ты дурак, и т.п. оскорбления, мол тебе надо вывести все fid. А они пропадают если было выбрано в базе данных, group by `sid` и в таком духе.

Как мне мне еще реагировать? Я терпел, пытался понять что он хочет, сделал вывод по group by `fid` показываю ему. Он опять обзывается (ну не уравновешенный), надо сделать, чтобы я мог fid указывать от какого ID по какой выводить. И дальше я понял, что продолжать дальше разговор я не в состоянии, т.к. уже 3 часа мы по аське.


Это ты с голосами в своей голове общался там чтоли? Или просто врёшь как обычно?
Ты покажи плиз кусок лога из аськи где я тебя дураком называл.
И где я говорил что надо вывести все fid. Я как раз говорил обратное - что мне не нужны все а надо только некоторые, в том и была главная проблема.
Ты под веществами какими-то был чтоли не пойму?

А вот твои слова:
Цитата:

Helper, 8/29/2013 12:25:02 AM: да ты ДАУН!
Helper, 8/29/2013 12:25:13 AM: я бля время теряю с тобой..
Helper, 8/29/2013 12:26:39 AM: Ты меня тупо троишь, школота.
Helper, 8/29/2013 12:31:57 AM: нечего сказать? вот. И не грузи меня, я все сдеалл и с уважением сделал и другие поправки чтобы разобратся. Но ты тупой именя тупиш..


Ты видимо перепутал кто кого обзывал. Только после вот этого твоего бреда я тебя культурно назвал кидалой, в ответ на то что ты ничего делать больше не будешь и денег не вернешь, хотя следовало бы обозвать по другому.
Дураком тебя видимо голоса в твоей голове называли.

Ну ладно, надоело этот дурацкий топик мусолить, цель была чтобы люди были предупреждены о твоей неадекватности, цель достигнута.

Удачи твоему многочисленному молдавскому офису. Не злоупотребляйте веществами на работе icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: Xalex (30/08/13 в 22:13), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:
Есть техническое задание, по нему делаются скрипты, ты это вообще осознаешь? Или в твоей голово это не просматривается?

Старина, ТЗ, хуезе - это всё хуйня. Есть клиент и он всегда прав. Хочет так - делай так, хочет этак - значит этак. Хочешь больше денег - скажи, некогда - скажи, договорится всегда можно, мы же люди, а не собаки бешеные. А так как ты поступил дела не делаются. Это как минимум не красиво. Тебя ведь никто не кидал, не наёбывал никак, почему бы не сделать так как хочет клиент?

4
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/13 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

тс. ты нихуя не понял тз. нихуя не понял. и сделал соответственно.
по-моему тут чарджбек - самое адекватное решение.

1
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 22
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/13 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Пле,вот вам пособие по отношениям между заказчиком и исполнителем:

Заказчик:
Здрасте,вы пишите на пхп?
Прогер:
Да.
Заказчик:
Есть ли у вас время для написания небольшого скрипта?
Прогер:
Да,есть.Тех.Задание у вас уже составленно?
Заказчик:
Да составленно,сейчас вышлю.
-И далее прогер получает Т.З.
После чего исполнитель обсуждает т.з. если есть вопросы,называет цену,сроки и т.д.
Все!
Другого не дано.

А что говорить,о данной ситуации,то могу сказать лишь одно,скрипт написан,и соответсвует полученному т.з.
P.S.
Проявив терпение,можно было бы достичь желаемого результата,а не наезжать на меня,только потому,что кое кто не сумел корректно составить Т.З.

Вся проблема,не в доработке самого скрипта,а в том,что заказчик внятно не мог пояснить что ему нужно!Отнимая мое время,и силы,когда оно уже "купленно" другими людьми.

1.Не сумел внятно пояснить,что именно не так со скриптом.
Поскольку в первый же день,как он написал мне,что у него проблемы,я вернулся к скрипту,тестанул его,перепроверил Т.З. и не нашел ни одной ошибки,после чего написал смотрите в конфиги,там все есть!
Ведь скрипт,то работает и сооветсвует Т.З.
И все..я пошёл дальше,полностью переключившиь за другие проэкты,когда снова заказчик постучался чрез некоторое время,я был очень занят,да и работал уже не один час.Отвелкаться в такие моменты крайне не жалетльно,поскольку можно запороть не только весь скрипт,но и посторонний ресурс,над которым я работал в тот момент.
и,все же я всеравно снова тестанул,заглянул в код.и когда не найдя снова ошибки просто подумал,что надо мной тупо издвеются!и стал писать,спрашивая,что не так??!
(оказалось,что не ему писал,вкладки аьски перепутал,ну да ладно,бывает).
В итоге я,не получил ответа,так как не ему писал,ну да ладно..
на след день,получил месаггу,мол или ты допилишь мне скрипт так,как мне надо или мани бэк,а иначе иду на твой топ и оставляю отзыв + метка времени до скольки у меня есть время..
Реакция?!
Про себя подумал,не понял,Че за <Вырезано цензурой>.
И стал писать ему.
Ну,и дальше вы знаете..3х часовой разговор в аське в попытке выяснить,что не так..
А в итоге мне нагрубили,нахамили..

Так,что вы ко мне пристали,то?!
Все,мы люди я это прекрасно знаю,только вот среди этих самых людей бывают "человеки",вроде этого героя,что в прямом смысле засерает мне топик.

Моя ли вина в том,что он не сумел донести смысл своих "хотелок",до меня?!
Я,что думаете не пытался?!
Вообщем,спасибо большое за внимание,понимание.

А на счет,вас лично Хелекс,да я к вам обращаюсь,то мне вас жаль..Вам бы стоило обратиться к специалисту,для получения так,скажим больших навыков общения с другими представителями нашего общества,так как с таким успехом,вас будут ждать всюду подобного рода инцеденты.

Напишу скрипт,за еду =)

-1
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 22
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/13 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

Smarty:
Вы Т.З.Видели??!
icon_eek.gif

Напишу скрипт,за еду =)

-1
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/13 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:
Smarty:
Вы Т.З.Видели??!
icon_eek.gif


Да, он Т.З. видел, за пару минут понял что требуется сделать и написал код качественно и грамотно.

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/13 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:

В итоге я,не получил ответа,так как не ему писал,ну да ладно..


Т.е. человек писал непонятно кому вместо того чтобы писать мне.
Вещества?

Help_script писал:

на след день,получил месаггу,мол или ты допилишь мне скрипт так,как мне надо или мани бэк,а иначе иду на твой топ и оставляю отзыв + метка времени до скольки у меня есть время..


Опять врешь, да?
Постыдился бы хоть, никаких временных ограничений для написания скрипта я тебе не ставил вообще, я тебе написал что если ты не начнешь отзываться в аське то тогда оставлю отзыв.
Это кстати помогло, сразу отозвался icon_lol.gif

Help_script писал:

А в итоге мне нагрубили,нахамили..


Опять врёшь, я тут уже цитировал не раз твои истерики и хамство в аське, кто кому грубил и хамил...

Help_script писал:

А на счет,вас лично Хелекс,да я к вам обращаюсь,то мне вас жаль..Вам бы стоило обратиться к специалисту,для получения так,скажим больших навыков общения с другими представителями нашего общества,так как с таким успехом,вас будут ждать всюду подобного рода инцеденты.


Подобного рода инцидент у меня первый раз за 15 лет в инете, а у тебя судя по отзывам в твоих топиках эти "инцеденты" постоянно случаются.
Не знаю зачем вообще тебе отвечаю, ты соврать то даже складно не можешь.

Всё больше я в этом топике не пишу, надоело драму эту поддерживать smail101.gif .
Все выводы для себя сделали, пусть топикстартер бредит дальше тут один в своё удовольствие если хочет.

2
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/13 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:
Smarty:
Вы Т.З.Видели??!
icon_eek.gif

да. тз видел. скрипт мы добили с Xalex-ом (интересно стало из-за чего этот шум). в итоге от того, что ты написал там мало осталось - разве что funcion.php я не трогал.
а почему именно вместе с Xalex-ом добили скрипт - задача в общем то просто формулируется. но не так то просто реализуется. Xalex оказался вполне нормальным собеседником, подсказал не только в общих чертах как правильнее сделать, но и в паре технических нюансов, которые я сразу не допер.
получившийся скрипт Xalex может выложить для сравнения. для любителей скриптового изящества сразу скажу что местами без быдлокода не обошлось, но шопаделать - дописывали в 3 ночи smail104.gif
в общем зря ты репутацию на мелочи какие-то размениваешь и на форумные переписки время тратишь. кодер, пусть даже не классный, но адекватный - загружен нормально и надолго.

2
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/13 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Help_script писал:
Smarty:
Вы Т.З.Видели??!
icon_eek.gif

а что конкретно по тз - ты наверное с такой структурой бд не встречался. ее делают для разных "универсальных" каталогов
суть в том, что одному объекту (элементу каталога) соответствует не одна строка таблицы, а несколько. различаются они по sid. один sid - один объект.
в данном случае на 1 объект приходится порядка 12 строк. каждая описывает какое-то свойство объекта. различаются они по полю fid. например, строка с fid=36 для всех объектов - это деск, fid=116 - категория.
нужно было все эти объекты (элементы каталога) вывести в таблицу - все.
берем все строки с одним sid - они относятся к одному элементу. выбираем из этих строк строки с нужными нам fid - получаем свойства объекта (деск, категория, еще что-то). кидаем в массив, выводим на печать.

то что у тебя в скрипте - ну вообще не то. как ни крути и какие переменные в конфиг не вставляй.
ты не понял тз. и сделал не то что надо.

4
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 22
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/13 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

Свободен для новых заданий

Напишу скрипт,за еду =)

-5
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 149
Рейтинг: 66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/13 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Крайне не рекомендую обращаться к этому товарищу - потеряете деньги и свое время! Постараюсь объяснить без лишних эмоций, хотя признаться сдержать их не так просто ;)

Задача.
Нужно было доработать грабберы тубов, а точнее там не столько грабберы сколько система управления контентом, код конечно не очень читабильный, писал до этого такой же хороший программист. Всего первоначальное задание состояло из 4х пунктов, первый самый простой - это внести мелкие изменения, а именно не грабить видео меньше 5ти минут, а так же если в деске меньше двух слов.

Оплата.
Цена была озвучена сразу в 350 баксов даже без знакомства с исходниками, это был первый звоночек, но решил рискнуть, как оказалось зря ) Без предоплаты 50% этот опытный программист работать отказался, аргументируя что у него хорошая репутация и вообще у него такие принципы.

Ход работы.
К слову, через репазиторий тоже работать отказался.
После того как отправил ему доступы к фтп где были исходники он приступил к "работе". Спустя три дня плотной работы, как он говорил, оказалось что доступ к фтп у него не подходит. На вопрос как же он тогда что-то делал он ответил что конкретно код не писал, а просто все изучал, видимо умеет читать код телепатическим способом ;)
Опуская детали, через какое-то время пришло время тестировать (мы договаривались что будем тестировать по каждому пункту отдельно).

Из первого пункта был поправлен парсер только для одного туба, на пробу так сказать. Тут пришлось мне пропасть тк были дела в офф.
В общем после того как я в первый раз запустил граб, сразу же пошли ошибки - не сграбило ни одно видое с ошибкой что длинна меньше 300 сек, хотя по факту было больше. Предложенное решение повеселило весь наш офис - чтобы заработало надо всего лишь поменять лимит с 300 на 0 или 1 - ну да действительно зачем этот лимит )

В итоге были сделаны какие-то фиксы и после того как он менял какую-то мелочь просил меня запускать и смотреть. Те по факту он ни разу сам даже не попробовал запустить и более того сказал что делать этого не собирается в принципе, а это уже диагноз.

Итог.
Я предложил ему верунуть предоплату с удержанием какой-то символической платы за "старания", на что получил категорический отказ, аргументируя тем что он первый пункт выполнил, хотя он по факту и не реализован в полной мере, ну а остальное это его труды по вниканию в чужой код, хотя думаю он и не вникал тк как все работает он так и не понял.

Как-то так, выводы делайте сами )

8
 



С нами с 21.08.12
Сообщения: 102
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/13 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Может оффтоп, но в защиту (или нет) хотелось бы отметить, что по всем парадигмам разработки, да и вообще любого проекта, составлять техническое задание должен именно разработчик, а не заказчик. Заказчик даёт тз в вольной форме, и только после согласования технического задания заказчиком и исполнителем проект можно начинать, вносить начальную предоплату и так далее. Это я написал так как топикстартер написал
Цитата:
Прогер:
Да,есть.Тех.Задание у вас уже составленно?
Заказчик:
Да составленно,сейчас вышлю.
-И далее прогер получает Т.З.

Заказчик в общем виде не может составить тз на 100 процентов грамотно, если сам не является (являлся) раньше программистом.
Именно из-за того, что многие не понимают этого нюансы (и исполнители, и заказчики) и возникают такие конфликты.
Дайте возможность составить тз исполнителю - и половину проблем улетучатся сами по себе.

Php-скрипты и Windows-приложения под заказ. Ссылка на тему

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/13 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Maje писал:
да и вообще любого проекта, составлять техническое задание должен именно разработчик, а не заказчик

На кой черт разработчику самому себе составлять техническое задание ? Это время и деньги. Если оплачивается - проблем нет. Иначе ну его нафиг, что бы потом по твоему ТЗ заказчик подкоректировал свои хотелки и ушел куда нибудь дальше. Цена ТЗ - 30% от стоимости проекта.

В мелких заказах ТЗ вообще не надо, достаточно частично понимать тему закачика. Как правило уже набито достаточно шишек, и можно постараться не набивать их еще раз.

В любом случае, если заказчик и разработчик не нашли общий язык, лучше тихо и мирно расстаться. Тут все равно ни один ТЗ, хоть даже нотариально заверенный, не поможет избежать конфликта.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

4
 



С нами с 21.08.12
Сообщения: 102
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/13 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
На кой черт разработчику самому себе составлять техническое задание ? Это время и деньги.

Как видишь - тут именно такая ситуация, когда лучше бы исполнитель написал тз) Хоть и заказ был мелкий, но произошёл конфликт, который бы решился написанием тз разработчиком, где заказчик бы чётко указал, мол "всё херня Вася, всё не так".
+Я имел ввиду "как должно быть", на практике всё естественно по-другому...

Php-скрипты и Windows-приложения под заказ. Ссылка на тему

1
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/13 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Maje писал:
Как видишь - тут именно такая ситуация, когда лучше бы исполнитель написал тз)

Ты видел тз? я видел. все там нормально расписано было и предельно понятно. если конечно ты в теме что такое грабер и как он должен работать. если нет - нехер браться.
я так понимаю что тс уже не ответит тут ничего и его можно смело в читеры писать. да ему видимо похрен - он уже скорее всего в соседнем топике реинкарнировался.

5
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 22
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/13 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Сматри ты не вкурил!
Мне дали Т.З. я его выполнил!
А что там не так,это проблема лишь самого заказчика!Потому как надо было изъяснить так,что бы было ясно что именно надо!
У меня было четкое Т.З. я его не раз уточнял!!
И выполнил его..
Так,что не апай эту тему,нет смылса!Ибо потому что моё мнение останится при мне!
Заказ состовляю не я,а заказчик!
Т.З.Даю не я,а заказчик!
Так,что часть вмны,на самом заказчике!
Я всеголишь исполнитель...
P.S.Как заказали,так и сделал!
Почему до него нет у меня отрицательных отзывов?!
ДА,потому что люди,владеют языком,и могут сказать,то что им надо.

Напишу скрипт,за еду =)

-4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »