Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Немного цифр Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Kapon


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 14:55     

вот я тут прикинул..если я делаю галеру..заказываю темплейт у дизайнера...10 баксов, покупаю контент..12 пикс по 3 бакса=36..плюс..пара баксов баннеры...в итоге порядка 50 баксов - галера....хост и домены не считаю...
оно окупается?..вопрос возможно глупый, но все же..

K началу

 
Информация о пользователе Cristian


Зарегистрирован: 06.02.03
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 15:09     

ИМХО, всё зависит от твоих способностей поднимать и конвертить траф с тгп.. я только не понял зачем тебе дизайн для каждой галеры в отдельности.. один темплейт на домен - нормально
и 12 пиксов мало.. 15 надо хотя бы

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 15:23     

С таким подходом не окупится точно.
Как уже сказали диз за 10$ ты можешь 10 раз использовать.
Картинки брать у спонсора или покупать не дорогой не экслюзив по 0,1$ и дешевле за картинку, а не за 3$.
Банеры свои под спонсора начнешь рисовать когда доходы от 10к$ будут. А лучше скажи спонсу что что то я твои банеры подзатаскал, любой нормальный спонсор для тебя новые нарисует.

Последний раз редактировалось: Zmey Горыныч (17/10/03 в 15:27), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 15:26     

и еще:
Многие новички занимаютя ТГП, но зарабатывать на них получается только у опытных мастеров.

K началу

 
Информация о пользователе Kapon


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 15:34     

Zmey Горыныч писал:
и еще:
Многие новички занимаютя ТГП, но зарабатывать на них получается только у опытных мастеров.

Змей..я канешно не зубр..но занимаюсь этим уже полгода.и даж на фришном всем. поднимал неплохие деньги..только по глупости не вкладывал их ,а выводил в оффлайн, вот теперь решил всерьез поработать..вот и все:))
спасибо за советы...

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 15:42     

Kapon писал:
вот я тут прикинул..если я делаю галеру..заказываю темплейт у дизайнера...10 баксов, покупаю контент..12 пикс по 3 бакса=36..плюс..пара баксов баннеры...в итоге порядка 50 баксов - галера....хост и домены не считаю... оно окупается?..вопрос возможно глупый, но все же..

Как тебе уже сказали - дизайн делается раз на домен, как минимум полгода ты с ним будешь постить, а то и больше. По $10 хрен знает кто делает и как это выглядит, а вот по $20 можно брать. Баннеры тебе нахрен не нужны, тексты лучше раюотают. А какие-то графические вставки-ссылки можно прямо на этапе дизайна вставить. Контент - по $3 это ты загнул, это эксклюзивная цена, хотя снимать 15 штук эксклюзивный сет наверное никто не возьмется. Бери неэксклюзив по $5-10 за сет, это нормально. Можно и подроже даже, но тут считать нужно, если ты этот контент дальше запустишь на авски скажем, то годится. В-общем, $100 для старта, а там как пойдет уж смотреть надо. У большинства, я полагаю, все окупается.

K началу

 
Информация о пользователе Lamagro +


Зарегистрирован: 13.10.03
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 11:07     

kodek писал:
Kapon писал:
вот я тут прикинул..если я делаю галеру..заказываю темплейт у дизайнера...10 баксов, покупаю контент..12 пикс по 3 бакса=36..плюс..пара баксов баннеры...в итоге порядка 50 баксов - галера....хост и домены не считаю... оно окупается?..вопрос возможно глупый, но все же..

Как тебе уже сказали - дизайн делается раз на домен, как минимум полгода ты с ним будешь постить, а то и больше. По $10 хрен знает кто делает и как это выглядит, а вот по $20 можно брать. Баннеры тебе нахрен не нужны, тексты лучше раюотают. А какие-то графические вставки-ссылки можно прямо на этапе дизайна вставить. Контент - по $3 это ты загнул, это эксклюзивная цена, хотя снимать 15 штук эксклюзивный сет наверное никто не возьмется. Бери неэксклюзив по $5-10 за сет, это нормально. Можно и подроже даже, но тут считать нужно, если ты этот контент дальше запустишь на авски скажем, то годится. В-общем, $100 для старта, а там как пойдет уж смотреть надо. У большинства, я полагаю, все окупается.



Хм... для получения партнерского акка надо указать несколько галер
в смысле можно один и тот же темплэйт только с разным контентом?

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 382
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 11:46     

А почему нет? Нормально относятся к одному темплейту. Другое дело что если хочешь денег с тгп - одного темплейта не хватит:) Но это уже частности..

K началу

 
Информация о пользователе Lamagro +


Зарегистрирован: 13.10.03
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 11:49     

...icon_smile.gif
не ну понятно конечно...
просто интересно как на это реагируют овнеры...

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 15:19     

Lamagro писал:
Хм... для получения партнерского акка надо указать несколько галер
в смысле можно один и тот же темплэйт только с разным контентом?

Именно так ;) Дизайн галерейки замыливается через полгода, не раньше. Какой смысл его менять каждый день?

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 382
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 16:32     

Цитата:
Змей..я канешно не зубр..но занимаюсь этим уже полгода.и даж на фришном всем. поднимал неплохие деньги..только по глупости не вкладывал их ,а выводил в оффлайн, вот теперь решил всерьез поработать..вот и все:))
спасибо за советы...

Мне вот интересно - как можно было зарабатывать хоть чтото и потом задавать такие вопросы?icon_smile.gif))
Я еще пойму про контент - многие новички заблуждаются что контент дорогой.. А про темлпейт - нафига заказывать если сам умеешь и хорошо? Вообще основные расходы - как раз таки хост:)

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 21:37     

а я вот тут понял, что не стоит нормальный темплейт 10 баксов. короче либо оно дороже стоит, либо надо самому делать имея опыт работы с галерами, у меня с моих "убогих2 напорядок лучше ратио чем с тех что "красиво" за 10 баксов нарисовали

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 02:08     

Диз галеры иногда не стОит менять. Он является своего рода визиткой. Иногда овнер просто начинает грузить галеру и , видя диз, листит её, т.к. знает, что там всё ок. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sfinx


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 142
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 05:08     

dr.BoB писал:
а я вот тут понял, что не стоит нормальный темплейт 10 баксов. короче либо оно дороже стоит, либо надо самому делать имея опыт работы с галерами, у меня с моих "убогих2 напорядок лучше ратио чем с тех что "красиво" за 10 баксов нарисовали


Истинно.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »