Реклама на сайте Advertise with us

Нужен сотрудник в службу поддержки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Нужен сотрудник в службу поддержки + ведение блога в теме Gambling

Требования к сотруднику:
- знание продуктов Igrosoft и Novomatic на уровне пользователя(обязательно).
- грамотный русский язык
- умение формулировать свои мысли предельно ясно для пользователя и в тоже время вежливо.
- нахождение в онлайне минимум 8 часов. (можно в фоновом режиме)
- приветствуется опыт в написание текстов (рерайт, копирайт)


Задачи:
- ответы на email и тикеты
- общение в siteheart (Онлайн чат)
- ведения записей в блоге (несколько записей в неделю)



Условие:
-стабильное нахождение онлайн 8-10 часов.
-отсутствие "больных бабушек", и "срочных дел", которые бы мешали вовремя отвечать на запросы клиентов.
-оплата $700 в месяц. выплаты 2 раза в месяц.


Кратко о себе + портфолио на тему копирайта и промо-текстов, если есть, шлите в ПМ

5
 
+ + +


С нами с 22.03.09
Сообщения: 1115
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
отсутствие "больных бабушек", и "срочных дел", которые бы мешали вовремя отвечать на запросы клиентов.

Так это, вам надо по приютам да детским домам сироту искать, а в реале на 100% как вы хотите не будет. Может разумнее на двух человек распределить, каждому по 350 и нагрузить по 4 часа, если что случись не останетесь сразу без поддержки.

Цитата:
- знание продуктов Igrosoft и Novomatic на уровне пользователя(обязательно).

Это как сел поиграл, посмотрел что где находится, достаточно?

-5
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Цитата:
отсутствие "больных бабушек", и "срочных дел", которые бы мешали вовремя отвечать на запросы клиентов.

Так это, вам надо по приютам да детским домам сироту искать, а в реале на 100% как вы хотите не будет. Может разумнее на двух человек распределить, каждому по 350 и нагрузить по 4 часа, если что случись не останетесь сразу без поддержки.


Это обязательное условие для любого человека работающего онлайн)) Больных бабушек не зря взяли в кавычки)

По теме - если речь о тех аппаратах, которые были раньше в живую - то знаю все ) игроман со стажем ))

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

rogog писал:
- нахождение в онлайне минимум 8 часов. (можно в фоновом режиме)

Оффтопик: выходные?

3
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Yank писал:
Это обязательное условие для любого человека работающего онлайн)) Больных бабушек не зря взяли в кавычки)

По теме - если речь о тех аппаратах, которые были раньше в живую - то знаю все ) игроман со стажем ))


если знаете то пишите.

0
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Libra писал:
Так это, вам надо по приютам да детским домам сироту искать, а в реале на 100% как вы хотите не будет. Может разумнее на двух человек распределить, каждому по 350 и нагрузить по 4 часа, если что случись не останетесь сразу без поддержки.


Это как сел поиграл, посмотрел что где находится, достаточно?


Вспоминаю себя в 2000 году. 700 баксов,валяясь в тае на поляже с ипадом на коленях? получать 700б - была моя мечта. Вдумайтесь господа, не работа, а халява! Лежишь на пляже, получаеш 700 баксов + свои халтуры. отвечаешь с ипада на приминивные запросы юзеров и попиваеш коктель\пиво. Это рай, а не работа! Учитывая, что средняя зп в тае не считая Бангкока 400 баксов. Вы будете там, как Король всея Тайланда (да простит он Рама)

0
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Libra писал:
Это как сел поиграл, посмотрел что где находится, достаточно?


Это как если "а почему у меня 2 книжки выпало в 4ом и 5ом рядах а музыка играла"

0
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

rogog писал:
Это как если "а почему у меня 2 книжки выпало в 4ом и 5ом рядах а музыка играла"

Это потому, что в букраа 2 книжки дают комбинацию умножающую текущую ставку на 2, а 3 книжки призовую игру) icon_smile.gif

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

-2
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Yank писал:
Это потому, что в букраа 2 книжки дают комбинацию умножающую текущую ставку на 2, а 3 книжки призовую игру) icon_smile.gif

правильный ответ - не может играть музыка если в 4ом и 5ом выпала книжка тк для призовой надо 3 книжки минимум. А если в 4ой она выпадаеь то книжки только 2 может быть, то призовой не бывать

0
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
правильный ответ - не может играть музыка если в 4ом и 5ом выпала книжка тк для призовой надо 3 книжки минимум. А если в 4ой она выпадаеь то книжки только 2 может быть, то призовой не бывать
Интересные задачки по тренировке памяти ) Давай ещё)

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

-1
 



С нами с 24.01.13
Сообщения: 109
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/13 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

вообще 700 баксов просто отличные деньги за такую работу

1
 



С нами с 10.03.10
Сообщения: 620
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/13 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
rogog писал:
Вы будете там, как Король всея Тайланда (да простит он Рама)


если жить под бамбуковым лежаком и питаться пойманной рыбой, то 700 для тая это нормально icon_smile.gif. В одной руке айпад, в другой удочка icon_smile.gif

Азиатки, Войер, Нудисты Свингеры, Паблик, Эбони, Фистинг. EnjoyBucks.

4
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/13 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Поиск сотрудников, как не странно продолжается.
Те резюме которые мне показались адекватными либо не ответили по тем контактам, что оставили, либо не вышли в первый день на работу.(при том что обещали месяц работать бесплатно)

Те же люди что прислали остальные резюме забыли упомнянуть о ключевых моментах, как то знание продуктов novomatic и igrosoft(о чем было сказано однозначно), либо опыте копирайта (так как нужно вести блог).

А вот цитата одного из людей, который пожелал работать,после того как я оставил ему свой джабер(и больше ничего):
"ранее не имел дала с джабером - пользование им обязательно? и про график подробней можно? в какое время надо быть онлайн?"

Люди опомнитесь: если вы не можете погуглить, что такое джабер и как им пользоваться? какого хуя вы лезете в сапорт, где вас будут спрашивать 1000 непонятных вам вещей, на которые вы должны сходу искать ответы.


Что блин происходит? я мало плачу? - не уверен что дело в деньгах если честно....



P.S. Всем кто спросит в привате про тех кто был в неадеквате(сотрудников) с удовольствием отвечу за бутылочку Шато Петрюс. Серьезно - вы сэкономите больше на времени по поиску сотрудников!

0
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/13 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

rogog писал:
за бутылочку Шато Петрюс

да ты гурман smail101.gif

Procul negotis|Таких ребиллов нет нигде!

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/13 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

rogog писал:
Те резюме которые мне показались адекватными либо не ответили по тем контактам, что оставили, либо не вышли в первый день на работу.(при том что обещали месяц работать бесплатно)

smail101.gif


Цитата:
"ранее не имел дала с джабером - пользование им обязательно? и про график подробней можно? в какое время надо быть онлайн?"

Люди опомнитесь: если вы не можете погуглить, что такое джабер и как им пользоваться? какого хуя вы лезете в сапорт, где вас будут спрашивать 1000 непонятных вам вещей, на которые вы должны сходу искать ответы.


Честно говоря не вижу в вопросе ничего странного. Тем более не понимаю, как сюда приписали не умение погуглить использование джабера. Просто ведь интересуются, насколько этот джабер обязателен icon_surprised.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

8
 



С нами с 04.09.08
Сообщения: 677
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/13 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

rogog писал:
либо не вышли в первый день на работу.(при том что обещали месяц работать бесплатно)

Было дело, строителей искал. Хорошие деньги платил. Та же фигня. Договоришься с бригадой, покажешь площадку. Назавтра назначаешь начало строительства. Говоришь:
- Ну договорились, мужики. Завтра в 8.00 выхОдите и начинаете мне первый дом строить. Кстати, я сказал, что первый дом вы строите бесплатно?
А они отвечают:
- Бесплатно? Ну ОК. Жди нас завтра в 8.00
И исчезают.
С чего бы это? smail101.gif

6
 



С нами с 24.01.13
Сообщения: 109
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/13 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

это работники - им нужно все объяснять и быть терпеливым
те кто мыслит креативно и мотивирует себя сам - работу не ищут

-3
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/13 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

VideoEditor2005 писал:

те кто мыслит креативно и мотивирует себя сам - работу не ищут


А почему подпись в этом топике отключил?
Цитата:

Видеоредактор ищет работу [Портфолио]

smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

2
 



С нами с 24.01.13
Сообщения: 109
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/13 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

в отличии от тебя, нет привычки пиариться в чужих топиках о работе

-4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »