Реклама на сайте Advertise with us

Переход с PHP на C# как средства разработки сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Дартаньян писал:
RA Optimus: trollface.png Вон мюнхен перешл на линупс и все ок, 3 лярда в год экономии.


это те ребята что через 10 лет решили что на винде им лучше и обратно мигрируют?
отличный пример
ха ха

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

RA Optimus писал:
я написал тебе в личку. не имею права публично это обсуждать

Та задача что в личке, действительно на пхп не делается, поэтому пхп там облажается скорее всего по полной. Но он и не был ни когда для такого предназначен.


RA Optimus писал:
а чего pgsql как-то не так будет работать на винлах? для чего писался? если мы говорим о большом проекте то база скорее всего будет на отд. выделенном сервере. ну и поставь ее на unix, кто мешает?

А нафига зоопарк технологий ? Мне например что MS что *NIX нравятся именно в своей эко системе.


RA Optimus писал:
ты ответь на вопрос почему нельзя и чем плохо?

Вылезай из танка. Я не говорил, что плохо. Мне не понятно преимущество C# без приведения каких либо примеров.


RA Optimus писал:
php - гавно ИМХО

Да и хрен с ним. Меня уже год на django держат. Там кстати ядро тюба минут за 20 пишется, даже без знания питона. Остальное время чисто в настройку html вывода уходит smail101.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ +
WP-Master

С нами с 17.01.13
Сообщения: 1922
Рейтинг: 1123


Передовик Master-X (16.02.2015) Передовик Master-X (01.03.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

RA Optimus: trollface.png пруф на то что они обратно перешли, а не на то что сказали что это сложно иза марышек в офисе.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Та задача что в личке, действительно на пхп не делается, поэтому пхп там облажается скорее всего по полной. Но он и не был ни когда для такого предназначен.



А нафига зоопарк технологий ? Мне например что MS что *NIX нравятся именно в своей эко системе.



Вылезай из танка. Я не говорил, что плохо. Мне не понятно преимущество C# без приведения каких либо примеров.



Да и хрен с ним. Меня уже год на django держат. Там кстати ядро тюба минут за 20 пишется, даже без знания питона. Остальное время чисто в настройку html вывода уходит smail101.gif


ну вот, что и требовалось доказать
предлагаю перемирие
по c# будет что-то интересно пиши в личку. хотя вряд ли тебе это нужно icon_smile.gif
но я лично считаю полезно знать разные вещи

сложно примеры какие-то привести
и главное в каком контексте? преимущества в скорости написании? в меньшем кол-ве кода? в развертовании? там же столько всего

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

RA Optimus писал:
ну дорогой мой друг, мы что рассматриваем? серьезную бизнес логику или вывод html страниц с доп тулзами?
для статики вообще ни php ни c# не нужен. ну что за глупости? тебе чисто поспорить охота или ты не понимаешь о чем я пишу?

опять же на c# можно и без варниша обойтись и будет такая же скорость. ну можешь обложиться 20 программами вокруг и все это гавно поддерживать. вперед

ну ты гришь что пхп всегда говно, а я тебе конкретный пример привел, случай high-load сайта, где вообще фиолетово что лежит за кэшем.
проект типа википедии, да кстати и сама вики тоже говносайт на пхп, ведь все можно на чистом html отдавать facepalm.gif
серьезная бизнес логика - это уже мем такой, когда нечего сказать, такую ахинею несут facepalm.gif
вот серьезно, можешь пояснить что за серьезная логика такая, да еще бизнес?
это сложный интерфейс внутри аккаунта или что? ну так для сложного UI и надо фронтенд крутой делать, а не backend.
не пойму че ты пытаешься доказать тут на 5 страниц icon_smile.gif для тебя технология якобы не важна, кроме пхп, который всегда говно smail101.gif

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
ну ты гришь что пхп всегда говно, а я тебе конкретный пример привел, случай high-load сайта, где вообще фиолетово что лежит за кэшем.
проект типа википедии, да кстати и сама вики тоже говносайт на пхп, ведь все можно на чистом html отдавать facepalm.gif
серьезная бизнес логика - это уже мем такой, когда нечего сказать, такую ахинею несут facepalm.gif
вот серьезно, можешь пояснить что за серьезная логика такая, да еще бизнес?
это сложный интерфейс внутри аккаунта или что? ну так для сложного UI и надо фронтенд крутой делать, а не backend.
не пойму че ты пытаешься доказать тут на 5 страниц icon_smile.gif для тебя технология якобы не важна, кроме пхп, который всегда говно smail101.gif


я все что хотел уже доказал
если ты не понимаешь значит ты ничего не писал

php гавно trollface.png

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
вообще фиолетово что лежит за кэшем

Да если это туб. Хайлоад не показатель сложности проекта. Тубы это вообще ни о чем в плане сложности. Чего там? Вытянуть из базы 10 последних записей и нарисовать страничку? Конечно такое можно и нужно писать на пхп, особенно если ни на чем другом ты писать не умеешь. smail101.gif

grozny писал:
серьезная бизнес логика - это уже мем такой, когда нечего сказать, такую ахинею несут

Это не мем, это реальность, просто не твоя. Серьезный - это бизнес предприятия со штатным расписанием на 10к рыл, сотнями филиалов в десятке разных стран, тысячами поставщиков и миллионами клиентов. Да ты помрешь раньше чем такую модель на пхп опишешь. И тот кто после тебя придет не станет разбираться в твоем коде, а станет писать заново. Потому что ебанутое ооп, потому что пхп для этого просто не готов и никогда готов не будет.

1
 



С нами с 17.03.12
Сообщения: 335
Рейтинг: 790

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Тем не менее facebook / vk / badoo нормально себя чувствуют на php trollface.png

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю насчет вк, но на фейсбуке на пхп только фронтэнд. В остальном там зоопарк технологий и языков, включая с++, ява и эрланг.

Вот: https://code.facebook.com/projects/.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Серьезный - это бизнес предприятия со штатным расписанием на 10к рыл, сотнями филиалов в десятке разных стран, тысячами поставщиков и миллионами клиентов. Да ты помрешь раньше чем такую модель на пхп опишешь. И тот кто после тебя придет не станет разбираться в твоем коде, а станет писать заново.

А там и не надо разбираться в коде, тем более писать заново. Такие вещи будет сделаны командой, а скорее несколькими. У каждого будет своя часть. Все будет хреново, но документировано, в особенности сами процессы.
При этом выбор платформы будет зависеть от менеджеров и боссов сверху, а разработчиков уже будут набирать под задачу.
И при этом может быть так, что разработчику будет предоставлен SUNOS 2005 года релиза и древней версии JAVA. "А мы тогда в 2005 так делали и все работало, так что делаем и сейчас".

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

хороших альтернатив php за последнее время появилось масса и многие на них перешли
тренд php понижающий
конечно переписывать что-то готовое всегда сложно, но, как правило, успешных людей это не останавливает
если проект считается завершенным, то, конечно, лучше не трогать ничего
обратное мне никто не сможет доказать, просто потому, что у каждого свое мнение, свои задачи.
время покажет. эра php закончилась. интернет вырос, задачи усложнились
у php куча недостатков, php6 так и не состоялся...
сложные проекты, где много кода, сложно поддерживать на php, много времени уходит на отладку

что касается топика:
как сказал Stek про задачу, которую я описал в личке - php не пригоден для этой задачи
а теперь представьте, что вас об этом не спрашивают и говорят: пиши на php, потому что все так делают;
vk facebook же написаны на php, вот и ты давай-ка
хотя, как сказал Yacc, у них масса технологий. Vk или Facebook даже писали портирование php кода в c++,
насколько память не изменяет

Yacc за все посты ++++

всем спасибо

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 



P.S. Ну а во фронтенде рулит джаваскрипт с ангуляром.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Ну а во фронтенде рулит джаваскрипт с ангуляром.

в текущий момент рулит jquery, его наиболее корректно отрабатывают браузер, в том числе мобильные. Angular идет уже не везде. И не дай бог мобильный босса его не отработает .
P.S. а часто бывает, что мобильные у боссов хуже чем у сторожа smail101.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Angular идет уже не везде.

Все он идет, если руки есть. 2.0 вообще заявлен как "сначала мобильные". Так что не надо ля-ля, я тебя умоляю. icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
а часто бывает, что мобильные у боссов хуже чем у сторожа

Это да, свойственно нищебродам. Буду месяц последний хуй без соли доедать, но айфон куплю. А то как же я без айфона? Чо я бык что ли? smail101.gif

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Да если это туб. Хайлоад не показатель сложности проекта. Тубы это вообще ни о чем в плане сложности. Чего там? Вытянуть из базы 10 последних записей и нарисовать страничку? Конечно такое можно и нужно писать на пхп, особенно если ни на чем другом ты писать не умеешь. smail101.gif

ну и не только туб, но куча других проектов..
тубы очень просты, по сути статика и есть. залогиненных юзеров там скока, 1% максимум.

Yacc писал:

Это не мем, это реальность, просто не твоя. Серьезный - это бизнес предприятия со штатным расписанием на 10к рыл, сотнями филиалов в десятке разных стран, тысячами поставщиков и миллионами клиентов. Да ты помрешь раньше чем такую модель на пхп опишешь. И тот кто после тебя придет не станет разбираться в твоем коде, а станет писать заново. Потому что ебанутое ооп, потому что пхп для этого просто не готов и никогда готов не будет.

я не знал что архитектуру описывают на каком-то языке icon_smile.gif
обычно описывают в десятках доков, мануалов, тасков, ниибической email переписке, картинках, чартах, блок-схемах...

над этим обычно работают крупные конторы от 500 кодеров, в которых есть определенная культура и традиции кодинга. в таких случаях можно писать хоть на коболе. обычно пишут на java, реже на c#.

но тока корпоративный код это нихуя не признак лучшего кода, наоборот это максимально традиционный подход, главный принцип которого - не навреди и не сломай.

в современных стартап-подобных крупных проектах, которые тут часто упоминают, зоопарк будет в 90% случаев, и это нормально.

насчет мема я не погорячился. человек показывал какой-то заурядный туб на с#, параллельно ссылаясь на серьезную бизнес логику, которая оказывается подразумевает миллионы клиентов и каких-то поставщиков. где связь я не вижу smail101.gif

0
 



С нами с 22.05.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/14 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

RA Optimus писал:
хороших альтернатив php за последнее время появилось масса и многие на них перешли
тренд php понижающий


http://w3techs.com/technologies/history_overview/programming_language

есть такое хорошее выражение - пиздишь как дышишь (с)
то есть ты наверное хотел сказать что тренд asp.net куда попадает С# понижающий, но врожденные баги помешали


изначально ты ворвался с тем что пхп под веб плох и с# без ошибок, убежал от сравнения кунг-фу и показал отнюдь не быстро собранный (даже если ты не соврал вдруг trollface:) простой туб с неработающей навигацией в опере, страницами генерящимися 2 сек по некоторым запросам при базе в ~1к записей и ошибками при работе с комментами trollface:


и сейчас ты лечишь что главное - тренды!!!111, как то опуская что новое и модное - это для заказчика лишние $$$ и время на разработку, поиск спецов, поддержку и шанс лохануться/упасть на алтарь продвижения новых технологий. причем как правило всегда trollface: но вот для тебя эти $$$ - твой доход как разработчика-пиздобола, а новые навыки делают еще более модным спецом который может втирать по цепочке дальше, если заказчик уже разорился trollface.png


причем обосновывая это тем что есть задачи которые нельзя решать на пхп. еще бы trollface: зато к гадалке не ходи такие задачи можно решать на С/С++, который быстрее С# и специалистов по которому резко больше, как и уже оттестированных временем фреймворков и библиотек. но разумеется тут бабла такого не дадут и конкуренция то повыше, да trollface.png


не переживай, таких по моим наблюдениям немало. сейчас в крупных конторах образовался целый интересный слой - разрабы с навыками в троллинге, дерейлинге, флуде, очковтирательстве, преданном заглядывании в глаза и прочем что дает денежку в итоге. немножко реальных навыков чтобы прикрыть пустоту - и вперед trollface: ибо в крупной конторе где руководство не особо понимает в технологиях нет сильной потребности решать задачи эффективно, быстро и с хорошим выхлопом. там их достаточно просто решать или успешно создавать вид trollface.png

Последний раз редактировалось: rx (22/11/14 в 01:09), всего редактировалось 1 раз

Нестандартные задачи. Кастом программинг на ПХП. Оптимизация стороннего кода. Недорого, недешево.

1
 



С нами с 22.05.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

dbl

Нестандартные задачи. Кастом программинг на ПХП. Оптимизация стороннего кода. Недорого, недешево.

0
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 433
Рейтинг: 321

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Не знаю насчет вк, но на фейсбуке на пхп только фронтэнд. В остальном там зоопарк технологий и языков, включая с++, ява и эрланг.

Вот: https://code.facebook.com/projects/.


Кстати, php у фейсбука тоже на минуточку свой.
hhvm по моему называется,
http://hhvm.com

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

rx писал:
http://w3techs.com/technologies/history_overview/programming_language

есть такое хорошее выражение - пиздишь как дышишь (с)
то есть ты наверное хотел сказать что тренд asp.net куда попадает С# понижающий, но врожденные баги помешали


изначально ты ворвался с тем что пхп под веб плох и с# без ошибок, убежал от сравнения кунг-фу и показал отнюдь не быстро собранный (даже если ты не соврал вдруг trollface:) простой туб с неработающей навигацией в опере, страницами генерящимися 2 сек по некоторым запросам при базе в ~1к записей и ошибками при работе с комментами trollface:


и сейчас ты лечишь что главное - тренды!!!111, как то опуская что новое и модное - это для заказчика лишние $$$ и время на разработку, поиск спецов, поддержку и шанс лохануться/упасть на алтарь продвижения новых технологий. причем как правило всегда trollface: но вот для тебя эти $$$ - твой доход как разработчика-пиздобола, а новые навыки делают еще более модным спецом который может втирать по цепочке дальше, если заказчик уже разорился trollface.png


причем обосновывая это тем что есть задачи которые нельзя решать на пхп. еще бы trollface: зато к гадалке не ходи такие задачи можно решать на С/С++, который быстрее С# и специалистов по которому резко больше, как и уже оттестированных временем фреймворков и библиотек. но разумеется тут бабла такого не дадут и конкуренция то повыше, да trollface.png


не переживай, таких по моим наблюдениям немало. сейчас в крупных конторах образовался целый интересный слой - разрабы с навыками в троллинге, дерейлинге, флуде, очковтирательстве, преданном заглядывании в глаза и прочем что дает денежку в итоге. немножко реальных навыков чтобы прикрыть пустоту - и вперед trollface: ибо в крупной конторе где руководство не особо понимает в технологиях нет сильной потребности решать задачи эффективно, быстро и с хорошим выхлопом. там их достаточно просто решать или успешно создавать вид trollface.png


что тут с пустой головой спорить, у тебя изначально позиция не очень умного человека
обвинил меня в том, чего я даже не писал
я не говорю, что только c# и все, ты читать вообще умеешь? повторюсь были объективные причины выбора.
и я до сих пор не понимаю, что ты так комплексуешь в этом плане? правда глаза колит, что я умею писать на хорошем языке, а тебе не дано? ты опоздал в лодку.
и поверь деньги я умею считать, я отвечаю за технику и расходы в этом плане.
забыл чего я топик продолжил? c# .net идет в open source
я уже состоялся как разработчик, ты меня все пытаешься в чем то обвинить не обоснованно.
экономика моих проектов очень хорошая. тебе вообще до меня как до луны пешком, мальчик
не тыкай
на с++ сам то писал что-то? еще что-то знаешь?
статистика не правда подобная
вот это лучше

а еще я чихать хотел на тренды. ля
можешь думать что хочешь, твое будущее - без трусов
wellcome smail54.gif

-2
 



С нами с 22.05.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Ты забыл указать источник картинки:

http://blog.codeeval.com/codeevalblog/2014

И методику получения:

Every year we release data on the "Most Popular Programming Languages" based on thousands of data points we've collected by processing over 100,000+ coding tests and challenges by over 2,000+ employers.

Хороший график, целиком подтвердил тезисы про интересный слой и очковтирательство trollface.png

Последний раз редактировалось: rx (22/11/14 в 13:50), всего редактировалось 1 раз

Нестандартные задачи. Кастом программинг на ПХП. Оптимизация стороннего кода. Недорого, недешево.

2
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

rx писал:
Most Popular Programming Languages

Такие сравнения что-то значат? Если так подходить, то самая пиздатая машина жигули, а нация - китайцы.

А еще доставляет как ты простую мысль умеешь на 5 абзацев растянуть. Это к вопросу об очковтирательстве, трендах и директоре с образованием агронома. icon_smile.gif

1
 



С нами с 22.05.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

RA Optimus писал:
что тут с пустой головой спорить, у тебя изначально позиция не очень умного человека
обвинил меня в том, чего я даже не писал
я не говорю, что только c# и все, ты читать вообще умеешь? повторюсь были объективные причины выбора.
и я до сих пор не понимаю, что ты так комплексуешь в этом плане? правда глаза колит, что я умею писать на хорошем языке, а тебе не дано? ты опоздал в лодку.
и поверь деньги я умею считать, я отвечаю за технику и расходы в этом плане.
забыл чего я топик продолжил? c# .net идет в open source
я уже состоялся как разработчик, ты меня все пытаешься в чем то обвинить не обоснованно.
экономика моих проектов очень хорошая. тебе вообще до меня как до луны пешком, мальчик
не тыкай
на с++ сам то писал что-то? еще что-то знаешь?
статистика не правда подобная
вот это лучше

а еще я чихать хотел на тренды. ля
можешь думать что хочешь, твое будущее - без трусов
wellcome smail54.gif


знатный пруф "целый интересный слой - разрабы с навыками в троллинге, дерейлинге, флуде, очковтирательстве", отквотил. а то сотрет же trollface.png

Нестандартные задачи. Кастом программинг на ПХП. Оптимизация стороннего кода. Недорого, недешево.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

так мы уже плавно перешли на Most Popular Programming Languages
от Most Popular Web Programming Languages facepalm.gif
RA Optimus: пора применять более изощренные приемы ) насколько я помню этот в психологии называется "смещение фрейма", когда втихаря подменяют предмет разговора.
c# туб => язык для веба => корпоративный кодинг => статсы по всем языкам глобально.
что дальше?)

0
 
+ +
WP-Master

С нами с 17.01.13
Сообщения: 1922
Рейтинг: 1123


Передовик Master-X (16.02.2015) Передовик Master-X (01.03.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/14 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

grozny: trollface.png уличит тебя в гей порно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »