Реклама на сайте Advertise with us

Документы на эксклюзив контент.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/13 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Хотел поинтересоваться у тех, кто торгует контентом.
Я понимаю, что эксклюзив надо покупать только у тех кого знаешь лично. Я такого человека заню, но пока не довелось. Но, в теории, студий много и у каждой свои модели, возможности, при этом не все их клиенты знакомы с ними или хотят знакомиться.

Предположим чисто формальную абстрактную ситуацию. (Ведь, если опираться на закон, то именно в таких условиях можно всё проверить и понять, без знакомств! icon_wink.gif )
Если "где-то" продаётся эксклюзив контент, то каке документы удостоверяют его владельца?
Я так понимаю, что эти документы ещё помимо своего формального существования ещё должны быть в правильных руках ибо если даже некий Вася Пупкин из Воронежа купит штук 5 видео и фото сетов с эксклюзивными правами (а не просто с модел релизами которые уже могут иметь 100 человек, которые имеют тот самый контент с теми же моделями), а завтра с его платника их вывалят на xhamster, то по требованию удалить от Васи, XHAMSTER может показать ему большой болт с намёком на установление права на контент через суд. А в суд тот самый Вася, ессесно по месту прописки, пойдёт только если у него целый букет психических заболеваний!..

Что касается неэксклюзива, так его можно пиздить с чистой совестью (имею ввиду на тубы, так как билы-то проверяют периодически что и к чему) ибо неэксклюзив уже не принадлежит по праву никому. Вариант с доками на моделей можно уладить, если лично знаешь хостера ибо эти самые релизы ебут только хостинг компанию для установления факта возраста моделей и не более и то в момент абузы.

®

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »