Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AgeCheck Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/00 в 07:57

AgeCheck
Вот я прописался в AgeCheck. Прошло уже 2-е суток, но подтверждения регистрации так и не поступало. Это нормально?
Но самое интересное другое. Они мне сегодня прислали статистику (типа отчета за месяц) и там написано что мне УЖЕ начислено 11 центов... Странно как-то...
И еще когда я пытаюсь зайти со СОВОИМ паролем вебмастера на СВОЙ сайт, происходит такая вещь: сначала я попадаю на страницу продажи, где написано, что типа если не хотите посетить нашего спонсора делайте Скролдаун и идите на сайт. Ок. Жму на сайт, а она мне File Not Found...
Обьясните плз. так и должно быть, или я где-то допустил ошибку.

K началу

 
LosStas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/00 в 09:05

re: AgeCheck
Ќе знаю, Я на днЯх там зарегилсЯ и мне ровно сутки спустЯ пришел ответ, что все нормально и Явезде зайти могу. ’о что ты попадаешь на страницу продаж так это ты сам указал, что б она была, а то что файл найти не может, так проверь ссылки у Ђ‘ на твой сайт

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/00 в 09:26

Проверь ссылки...
А где это сделать? Я пытался на AgeCheck в выпадающем меню выбрать что-то типа site Edit, но там только всякие киворды и название сайта, а URL-ов никаких нет. Где это можно сделать?

K началу

 
LosStas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/00 в 09:37

re: Проверь ссылки...
идешь по адресу http://www.agecheck.com/lounge
Набираешь пароль
выбираешь Change Website Info
затем выбираешь название своего сайта, вобщем полазь поразбирайся, там не так уж сложно...

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/00 в 11:31

re: AgeCheck
Когда ты регистрировался, тебя спрашивали URL страницы, на которую будет заходить посетитель после того как введёт пароль или подпишется. Попробуй набрать этот УРЛ вручную и посмотри, зайдёшь или нет. Во-вторых, вспомни, не переименовывал ли ты этот файл? В третьих, зайди в вебмастер lounge и проверь правильность написания этого самого УРЛа

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »