Реклама на сайте Advertise with us

Расскажите, посоветуйте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Привет. Возможно тема не в том разделе, перенести если что)))

Два года назад создал сайт, который позволяет искать ролики, информация о которых ранее была добавлена в базу. Как CJ, только при переходе пользователь направляется на страницу с контентом, никаких "фокусов"))) К сожалению не знаю как называется данный тип сайтов на местном языке))) Если коротко и ясно, то аналог nudevista.com.

Сейчас посещаемость 10к уник, из которых 5 заходят сами и 5 накручиваются через trafficholder. И та самостоятельная 5ка пришла из trafficholder)))

Я не нахожусь в этом бизнесе, не понимаю много слов, да и сайт создавался просто ради "фана", но потом решил, что вдруг что-то получится, поэтому если позволите я позадаю вопросы, а если кто ответит буду рад.
После регистрации сутки не мог создавать тему и поэтому почитал много информации на этом сайте, поэтому кое-что я уже знаю)))

1. При посещаемости в 10к из которых есть накрученные сколько можно получить? Если сотрудничать например с exoclick (кажется так называется). На сайте есть возможность разместить текстовой блок и 2 места под 468х60 (или около).
Просто думаю, стоит ли "портить" сайт рекламой, но бюджет не резиновый. В последнем месяце расходы на сайт дошли до 20к рублей. А я не абрамович и даже не чиновник)) ахах) лимит денег))
Попапы и всплывающие окна - размещать не хочу. Поэтому прошу оценить возможный доход без этих видов рекламы)))))

2. Есть ли крупные игроки по продаже-покупке траффика, например как эксоклик. Преимущественно интересует стабильные игроки. Подскажите несколько таких.

3. Не зря я упомянул nudevista. Согласно алекса он на 600 с чем-то месте. И показывает дневной траффик в 500к. В связи с этим вопрос, сколько зарабатывают такие сайты на рекламе? Если 1 доллар с тысячи, то сумма просто нереально огромная получатся. Просто хочу знать к чему стремиться))) ахаха

Спасибо)

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 08:26       Ответить с цитатойцитата 

мутный топик icon_cool.gif типа у меня сайт как сидж, но он не сидж ибо он тьюб ну или подобие тьюб ибо его не видели и остается догадываться smail101.gif, но вообще х.з. ибо адрес этого сайта нам не дали.
тут почти у каждого есть сайт похожий на тот что ты показал, но это одно а тут udevista вроде как РУ и вот тут у многих появится вопрос, ОТКУДА КОНТЕНТ у этих РУ icon_biggrin.gif . Могу предвидеть вытекающие последствия этого топика - большое колличество минусов ТСу в карму. (сам из принципа не минусую)
Касаемо заработков!
Цитата:
Поэтому прошу оценить возможный доход без этих видов рекламы
smail54.gif
повесь баннер и посмотри, что за детский сад trollface.png
Даже если тебе попытаться ответить, то х.з. в каком месте сайта будет висеть баннер какая будет цена клмка и т.п. что будут крутить на этом баннере.
Если смотреть на nudevista.tv и у тебя подобие то х.з. за что ты платишь
Цитата:
В последнем месяце расходы на сайт дошли до 20к рублей.
при посещалке 10к smail101.gif
или ты закупаешь трафа на холдере почти на 20к руб и с 10к трафа хочешь сделать больше 20к руб. зачетно я думаю тут все так хотят smail101.gif
даже если ты будешь сливать обратно этот траф на брокера при выкупе трафа 70% цена трафа за 1к будет около 1.6$ выйдет 11.2$ НО если ты будешь слать траф на брокера твоему ресу кранты icon_mrgreen.gif (но это такие расчеты, скажем более чем идеальные) icon_razz.gif
если ставить баннер то при CTR 1% это около 100 кликов а эти клики на экзо уйдут ну за копейки порядком $0.008 ну пусть $0.01 за клик то выйдет 1$ trollface.png

вот и считай trollface.png


ps: за 20к руб это порядка 650$ можно взять 2 дедика или один охуенный icon_smile.gif

3
 



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Да, дружелюбие к новичкам у вас хорошее. Я вроде достаточно четко написал, что многое не понимаю и попросил объяснить.

-2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:
Да, дружелюбие к новичкам у вас хорошее. Я вроде достаточно четко написал, что многое не понимаю и попросил объяснить.

smail54.gif
Первое, что нужно понять, так это то, что тут ни кто и ничего никому не должен. Не факт, что кто-то вообще, что то может написать. Я тебе кажется расписал, что да как топиком выше. Это не курсы, на которых ты заплатил и задаешь вопросы. Мы тут по сути все конкуренты, в той или иной степени.
Типичный пример. Открываешь магазин, и работаешь в глубокий минус, приходишь к соседу, у которого магазин охуенно работает и спрашиваешь у него, как мне начать зарабатывать icon_wink.gif . Как ты думаешь что тебе скажет сосед? icon_rolleyes.gif
Тут такая же херня, это биз и в последнее время он как то не особо то и радует меня лично, но я знаю, что у некоторых всё вполне нормально. Но я не иду и не справишиваю что да как я делаю выводы для себя лично, ищу косяки и недочеты в своей работе. Вобще все это нахожу для себя очень занимательным. smail54.gif Это биз и это риски. Ни кто не запрещает тебе ходить по сайтам других вебмастеров и смотреть что и как у них, делать для себя выводы. Как только это поймешь то всё будет по другому. Всё нужно оценивать и думать. Я вот к примеру нихера не пойму как можно впуливать 20к рублей в месяц в сайт и незнать, как получить отдачу. т.е. это примерно 20$ в сутки как я понемаю ты как раз эти деньги тратишь на покупку трафа по цене порядка 3,5$ за 1к icon_biggrin.gif Вопрос - Нахуя???

5
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:

Сейчас посещаемость 10к уник, из которых 5 заходят сами и 5 накручиваются через trafficholder. И та самостоятельная 5ка пришла из trafficholder)))

сам понял что написал? я нихуя. если траф весь с ТХ, то чего ты хочешь тогда вообще?
"накручивается" это боты ТХ?
по поводу новичков, тебе как раз таки никто ничего не должен. спросил, ответили - хорошо, не ответили - так бывает. хотя какой вопрос - такой ответ.
antobra писал:

ахаха
facepalm.gif

3
 



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Все просто. 12 тысяч аренда сервера и vps. Остальное покупка трафика. Выходит по 18-20 рублей.

Перечитал свой мессадж и не нашел того, где я просил рассказать секрет успеха или как сделать супер-сайт. Попросил сказать сайты уровня exoclick, сколько может заработать сайт с посещаемостью 10к и про nudevista.
Даже не знаю как данная информация может повлиять на конкуренцию. По-моему информация общедоступна, просто мне в силу того, что я "новенький" эта информация не доступна.

-3
 



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

"если позволите я позадаю вопросы, а если кто ответит буду рад"

Печально, что у кого то плохо с русским.

-3
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:
Все просто. 12 тысяч аренда сервера и vps.

ну что тут сказать. иди ты лучше, почитай для начала основы.
вообще, такое ощущение что у ТС ничего нет. он просто "пробивает" что можно заработать, если сделать аналог нудевисты. судя по его знаниям он даже скрипт бы не поставил. trollface.png

3
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сейчас посещаемость 10к уник, из которых 5 заходят сами и 5 накручиваются через trafficholder. И та самостоятельная 5ка пришла из trafficholder)))

Это я перевел примерно так:
Сейчас посещалка сайта 10к уников из которых 5 это траф с холдера и 5 это букмарки (т.е. те 5 которые заходят сами). И эта 5-ка букмарков это бывший траф с холдера.
Цитата:
Все просто. 12 тысяч аренда сервера и vps. Остальное покупка трафика. Выходит по 18-20 рублей.

т.е. на покупку трафа у тебя выходит порядка 270$ в мес. т.е. это 9$ в сутки (тут я не хочу оказаться придиристым НО!) что за траф ты льешь с холдера ибо 9/5=1.8 icon_wink.gif я могу ошибаться, но покупка РУ трафа если речь о нем обойдется дороже.
вот ты ответь на вопрос icon_smile.gif
сколько бендвича сжирается твоим сайтом в месяц?
Цитата:
сайт, который позволяет искать ролики, информация о которых ранее была добавлена в базу.

т.е. как я понял у тебя нет своих роликов. все идет на страницы с видео которые хостят совершенно другие (ну как nudevista) раз уж ты на него ссылаешся.
Ну давай посчитаем, вес морды nudevista составляет 1.23 мб
т.е. 1.23*10 000*30= 360,352 гигабайта
к примеру 2000GB обойдется у моего хостера 50$ т.е. это 4 твоих сайта с запасом на рост если они соответсвуют тому что я написал icon_wink.gif
50$ даже если считать по 32 руб = 1600 smail101.gif
есть разница 1600 и 12000???
вот такой тупо грубый пересчет трафика в деньги icon_razz.gif

какие у тебя еще вопросы???

3
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:
Попросил сказать сайты уровня exoclick



смотри adSpace партнёрки


antobra писал:
сколько может заработать сайт с посещаемостью 10к



Вопрос по типу: сколько бегемотиков поместится в самосвал? ... Ответ: поместится полный самосвал бегемотиков.

Нужно больше инфы, что за траф, каким образом заработать и т.п и вообще без пациента нет смысла даже говорить об этом


antobra писал:
про nudevista


Тебя принесло прям к порогу со-владельца nudevista smail101.gif ты счастливчик парень trollface.png

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

2
 



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это я перевел примерно так

Про посещаемость - да, все так.

По расходам: сервер стоит $350 в мес. Сервер дорогой и специально такой брал, разрешают adult. Он отлично справляется со всеми задачами. Есть еще VPS, который бегает по RSS и добавляет в базу новые видео.

Все остальные расходы это trafficholder, это около $300 в месяц.

Почему спросил? Сейчас на сайте совершенно нет рекламы. Вообще. Никакой. Расходы стали напрягать. Резать расходы на сервер не хочу, т.к. иногда бывает много запросов и сервер слабее может не справиться, как было ранее.
А дополнительную копеечку, чтобы уменьшить расходы хочется. Так и появилась эта тема с возможными доходами.

Последний раз редактировалось: antobra (26/01/13 в 13:31), всего редактировалось 1 раз

-4
 



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

aewm: Тогда отличный у вас сайт)

-4
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:
сервер стоит $350 в мес.
это trafficholder, это около $300 в месяц.

Твои 10к держит любой нормальный VDS, тебя жестко наебали и с серваком и подливом, поди рефошлюхи?, 650 в канализацию, это по нашему..

2
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:
Тогда отличный у вас сайт)


не это я не про себя говорил icon_smile.gif

По поводу твоих расходов это пиздец, могу найти тебе аналог с такой же мощностью в разы дешевле, невозможно читать что ты пишешь, кто же тебя так наёбывает то? Стучи в личку помогу сильно сэкономить деньги, и начать их зарабатывать.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

1
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/13 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

думаю это будет самое правильное решение вложение денег вместо того чтобы проебывать такие деньги за х.з что icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/13 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

antobra писал:
Про посещаемость - да, все так.

По расходам: сервер стоит $350 в мес. Сервер дорогой и специально такой брал, разрешают adult. Он отлично справляется со всеми задачами. Есть еще VPS, который бегает по RSS и добавляет в базу новые видео.

Все остальные расходы это trafficholder, это около $300 в месяц.

Почему спросил? Сейчас на сайте совершенно нет рекламы. Вообще. Никакой. Расходы стали напрягать. Резать расходы на сервер не хочу, т.к. иногда бывает много запросов и сервер слабее может не справиться, как было ранее.
А дополнительную копеечку, чтобы уменьшить расходы хочется. Так и появилась эта тема с возможными доходами.


У меня такое чуство, что кто то из старичков просто прикалуется.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »