Реклама на сайте Advertise with us

Курс. Секреты работы с китайскими товарами! Для всех...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.06.10
Сообщения: 8
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/13 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу предложить вам мой курс по работе с китайской техникой.

Речь в курсе пойдет про планшеты, телефоны, регистраторы, навигаторы, плееры и т.д. А также аксессуары к ним! Вы узнаете все моменты, которые вам помогут успешно работать и получать прибыль с продажи данных товаров.

Заработать сможет каждый! Вы легко сможете совмещать эту работу с основной работой! Данная работа будет занимать у вас не больше 1 часа в день!

Для тех кто купит курс придется работать, я не обманываю людей, а даю четкую инструкцию, которая приведет вас к профиту. Заработок каждого будет зависеть от оборотов. Логика проста, чем больше вложил, тем больше получил.

Огромнейший плюс, покупая мой курс вы получаете доступ к закрытом форуму, который специально был создан для покупателей курса. Там вы найдете множество интересных материалов по работе с Китаем и сможете проконсультироваться по интересующему вас вопросы. А также найдете уникальное предложение по продаже товаров, которое вы не найдете нигде в интернете!

Работая с Китаем есть множество нюансов, которые могут вам серьезно помешать вести успешно бизнес! Скорее всего если вы сами начнете учиться данному бизнесу, то потеряете гораздо больше денег, чем если бы купили мой курс.

Чтобы окупить курс вам достаточно будет один раз воспользоваться им, заказав один товар и вы продав его сразу все окупите! Заманчиво не правда ли?

Стоимость моего курса всего 45 долларов! В него входит доступ на закрытый форум, где вы найдете сам курс и сможете проконсультироваться, а так же вы найдет своих единомышленников там!

Курс я начал продавать здесь _webmasters.ru/forum/f114/infoprodukt-zarabatyvaem-na-kitaiskoi-tehnike-s-bol`shoi-perspektivoi-37300/

Там есть отзывы. Также, там присутствует немного другое описание моего продукта, но здесь и там описание на 100% характеризует мой курс.

Для покупки используйте емейл адрес antiblef@gmail.com или личные сообщения на данном форуме.

На все вопросы готов ответить в данной теме или по указанным контактам выше.

Прошу не нужно обсуждать работу с Китаем в данной ветке, в данной ветке прошу обсуждать мой курс.

Оперативные средства связи не использую, так как бываю слишком занятым.

-23
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/13 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Ничего не понял. За 45 баксов меня научат как покупать китайский товар и как его использовать ?
Имхо гораздо больше можно заработать на курсе "как отличить товар от не китайского". А уж на курсе "спали индуский товар под видом китайского" вообще можно озолотиться icon_lol.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

4
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/13 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

t,fnm vjq [eq!

1
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/13 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Можно продавать курсы о том как купить самые прибыльные курсы trollface.png

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/13 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

antiblef писал:
Оперативные средства связи не использую, так как бываю слишком занятым.


Это переводиться как: Хрен вы меня найдёте когда купите мой чудо курс и захотите набить мне морду trollface.png

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

3
 



С нами с 13.11.12
Сообщения: 140
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/13 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

xp-ViT писал:
Это переводиться как: Хрен вы меня найдёте когда купите мой чудо курс и захотите набить мне морду trollface.png

smail101.gif smail54.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »