Реклама на сайте Advertise with us

Нишевый Tube c тумбами категорий на главной

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/13 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

webmaster писал:
Embed спонсорский, Embed от Xhamster



Это абсолютно разные схемы:


Embed спонсорский

Легальный долгосрочный метод - заработок в приоритете, на который нужно много вложений чтобы были продажи со спонов; много сливать на всякие джуси здесь не выгодно, как и продавать трафик (если проект свежий)


Embed от Xhamster

Всё быстро, недорого, нелегально и почти сразу - если уметь поднимать сиджи. Эту схему здесь не любят по ряду причин, но всё же многие с мастера ею пользуются в тихоря и не очень smail101.gif

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

0
 



С нами с 05.01.10
Сообщения: 264
Рейтинг: 310

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/13 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

webmaster писал:
То что надо делать без категорий, а только одна ниша - это уже решили!

Embed от Xhamster, drtuber.com и т.д. - тут обратная сторона медали, качество тумб не фонтан, Player-ы как правило какие то корявые (в частности у drtuber.com), но длинна ролика полная, не обрезанная.

Эти экспементы я делал на SmartCJ.

если я где то не прав, поправьте меня...


по поводу качества тумб, при формировании rss feed можно сделать сортировку по рейтингу и выбрать наиболее качественные тумбы соответственно.

ArtDesignXXX.com |Создание adult-сайтов и др.работы| refer82[@]gmail.com

0
 



С нами с 05.01.10
Сообщения: 264
Рейтинг: 310

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/13 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

victus писал:
Много вижу в нишах тубов у которых на главной странице размещены тумбы категорий, вместо обычного вывода тумбов сразу в куче без разделения на категории. Первая мысль что это тубы с большим кол-вом СЕ трафика на борту и уже далеко не новые, но как вижу многие запускают туб сайты уже с разделением на категории.

Есть вообще разница по трудозатратам на запуск обычного нишевого туба по сравнению с таким же но уже разбитым на категории с выводом "лучших" тумбов категорий на главной?

Вопрос интересует очень, так как взглянув на выдачу гугля вижу что такие типы тубов на первых позициях.

Сорри за калабмурчик, я в тубах ньюб, заранее спасибо за ответы!

пс. Имеется ввиду обычный сиджетуб с линками на крупняк аля xhamster


Так часто делают, когда ниша узкая и мало трейдеров. Мультинишевость позволяет привлечь больше трейдов.

Насчет сетки в одной категории не факт что так лучше, что мешает сразу сетку мультинишевых сжтубов сделать от 5 шт. Тем более что смартсж позволяет трейдить по нишам.

Тут больше вопрос в том, сколько ты готов вложить в проект средств и времени. Мультинишевых сжтубов с контентом от xhamster, drtubber и т.п. довольно много сейчас и трейдеров найти не проблема, взять подлив, и работать над улучшением проды и пр. факторов.

Чтобы быстрее отратировать тумбы не делай сразу огромную базу контента, добавляй понемногу, как вариант.

ArtDesignXXX.com |Создание adult-сайтов и др.работы| refer82[@]gmail.com

3
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/13 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Апну тему, т.к. появился схожий вопрос, только с немного другими входными данными.

Есть матюрный сжтуб на хомяке, смартсж, на морде тумбы по ctr без категорий, база 10к галер, таймлайв новой тумбы установлен в 50 показов. Ским FC + 50,0,40, 15% новых тумб на морде, всего 160. Покупается подлив с доменов на ТХ, если берем mature_tube то как я не искал, не выкупал первую очередь - прода с него 60-70-80 - и все, хоть тут тресни. Пробовал и поливу ским менять - херня, не помогает. Покупаю подлив с mature_movies - прода гораздо лучше, 90-100-120, но ценник по 4 бакса за 1к - это не гуманно )

Далее плюю на все, делаю тумбовые категории на морде, благо это 5 минут дел, покупаю снова подлив с тубов - прода становится лучше, 90-100-120 - но потом прикидываю, что бы отратировать базу в 10к галер - это нужно намана так трафа слить. Решил с мувисов опять прикупить - и о чудо, прода с них прет 250-400, но опять же нифига не гуманный прайс в 4 бакса )

Попутно тут общался с человеком, он мне рассказывает, что берешь, руками отбираешь, 1к тумб с хомяка, дрочибельных и покупаешь подлив, и что мол через 2-3 недели окупается уже и диз и весь подлив. Для меня это фантастика.

Ну и я, как умная Маша, решил перебрать в ручную базу, перебрал за 6 часов, оставил 1к тумб, остальные в pool, которые более менее, убрал категории с морды, врубил подлив с тех же самых доменов и получил проду 50-60 что с тубов, что с мувисных сж icon_lol.gif

Короче вернулся к началу icon_smile.gif

Вот собственно сам вопрос - где я облажался ? ))

ps импорт тумб, что с хомяка, что с других тубов через rss и с отбором рейтинг >2

pss как вырулить из этого порочного круга ? Других матюрных ресов нету.

BS || xxxtraff
Лучшие сервера, лучшие цены

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »