Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Сабмит и IP Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Hardman


Зарегистрирован: 20.03.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 18:48     

Привет!
Часто при сабмите в линк-листы приходит стандартное подтверждение, последней строчкой в котором идет:

Код:
Comments: SUBMITTER IP: <font color="red"><b>мой IP здесь</b></font> Мой comments здесь

Видимо у многих один и тот же скрипт рассылает это подтверждение. Интересует почему мой IP скрипт "пытается" выделить красным (см. код)? Может из-за того, что IP - из "неблагополучных"? Пробовал несколько разный айпи - то же самое. У всех так?

K началу

 
Информация о пользователе unlimited + + +


Зарегистрирован: 12.07.03
Сообщения: 218
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 01:14     

У меня и черным и красным, на каком-то зеленым было icon_smile.gif Наверное просто выделяют, чтоб заметнее было smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 03:25     

Hardman писал:
Привет!
Часто при сабмите в линк-листы приходит стандартное подтверждение, последней строчкой в котором идет:
Код:
Comments: SUBMITTER IP: <font color="red"><b>мой IP здесь</b></font> Мой comments здесь

Видимо у многих один и тот же скрипт рассылает это подтверждение. Интересует почему мой IP скрипт "пытается" выделить красным (см. код)? Может из-за того, что IP - из "неблагополучных"? Пробовал несколько разный айпи - то же самое. У всех так?


Ну а в итоге - тебя листят? Если листят, то какие могут быть вопросы? Просто у них дизайн так построен, что твой ИП - выделяется... Может хотят таких как ты напугать, чтобы не читили %)

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 10:54     

Мне б твои проблемы...красный зеленый...
З.Ы. Когда не хотят листить из-за баненого айпи-об этом английским по белому пишут ;)

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 20:14     

Hardman писал:
Может из-за того, что IP - из "неблагополучных"? Пробовал несколько разный айпи - то же самое. У всех так?


Да нормально листят - специально пробовал через разные прокси и без проксей вообше - никакой разницы совершенно. Так что не заморачивайся и просто делай нормальные фришники и пости их icon_smile.gif

Удачи.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »