Реклама на сайте Advertise with us

Продается эксклюзивный движок доски объявлений!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/13 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, дорогие вебмастера! trollface.png


Представляем вашему вниманию, уникальный продукт!

В первые в РУНЕТЕ, мы представляем лучший движок доски объявлений!
Это самописка, лучшая на сегодняшний день по функционалу и защите! Посмотреть доску, можно тут mdova_com Ближайший конкурент, по качеству и возможностям Avito, а ближайший по функционалу и внешнему виду 999_мд
Исключительно для серьезных вебмастеров, кто знает толк в этой теме.
Доска разрабатывалась и писалась на протяжении года, спустя еще около года, было дописано и доработано куча новых фитчей, было затрачено более 11К зелени, полностью самописка от А до Я. Купившие лицензию, получают дальнейшие апдэйты бесплатно! В этом движке уже немерено функционала, но за доп. плату, есть возможность подключить магазин в точности как 999_мд только он у нас функциональнее, так же есть доп. сервисы, такие как погода, курс валют, конвертер валют, работа, онлайн радио, мп3 скачать или слушать и т.д. (так же за доп. плату!)
Полностью описание возможностей доски оглашать не буду, кто понимает в этом деле, тот знает чем должна обладать крутая доска, те кто реально заинтересуется,пишите в Личку, тогда уже подробно все узнаете!

Если кого интересует непосредственно указанный проект, mdova.com то есть, полностью сайт со всеми потрохами, можем продать! Стоимость 5000€ с реальным покупателем договоримся, немного скинем!

доменные зеркала,

mdova.eu
mdova.biz
mdova.org
mdova.info
mdova.net
mdova.ru

А теперь самое главное! icon_biggrin.gif

Продается сам движок доски со всеми вытекающими, то есть полностью как на MDOVA сам этот сайт просто для примера чтоб наглядно могли посмотреть! Дизайн и т.д. если надо будет, сделаем для вас какой будет нужен! Если заинтересует сам сайт можно и его. Движок множество раз просили продать, но каждый раз получали отказ, и так же много раз пытались слить его, но так же безуспешно! Но теперь после того как вопрос с авторским правом и патентами решен, можно и начать продавать лицензии уже на авторских правах.

Цены фиксированные: (Скидки только свыше 10 копий!)

1 копия, 1000 евро.
2 копии, 700 евро.
3 копии, 500 евро.
5 копий, 400 евро.
10 копий, 350 евро.

1 копию можно использовать только для 2-х Доменов, например "mysite.ru" то есть, одна копия рассчитана только на 2 домена, в исключительных случаях до 3-х, которые вносятся в гашу БД, если попытаетесь установить на 3,4 и т.д. домена, во первых нарушите договор об авторском праве и выданной вам лицензии на копию, во вторых, скрипт не будет корректно работать, и в третьих, мы практический сразу узнаем о нарушении, и аннулируем вашу лицензию + у вас будут проблемы со службой по защите авторских прав и патентов! А потому, если вы хотите использовать движок более чем на 2-х сайтах, обращайтесь к нам за решением данного вопроса или новой копией! Так же если например, вы по каким то причинам решили просто сменить адрес сайта на новый, то тогда понятно, что вам будет накладно покупать новую копию движка только из за смены доменного имени, в этом случае, мы можем пойти вам на встречу, для этого вы должны обратится к нам с просьбой перевести лицензию на новый адрес вашего сайта, а старый адрес будет заблокирован!

Если вы желаете купить лицензию на в "одни руки", на неограниченное количество ДОМЕНОВ, это возможно, такая лицензия будет вам стоить 3000€! (Без права продажи-перепродажи вашей стороны, копий третьим лицам!) Мы в этом случае, так же обязуемся больше никому не продавать и не распространять копии движка! За исключением тех, кто уже успел купить движок, на данный момент, таких счастливчиков нет, единственный проект под этим движком это наш проект который и был представлен выше.

Все те, кто серьезно заинтересован в приобретении данного продукта, обращайтесь в аську, которую найдете в про-файле. На всякий случай вот она, 633-498-666.




ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! icon_cool.gif

Первому покупателю, скидка 30% на первую копию, и 20% на все последующие!
Все остальные копии по фикс. ценам которые уже указаны в прайсе!
Так что, спешите только первый обладатель движка, получит такую скидку!

за движком обращайтесь по аське, 633-498-666 или к Админу mdova.com/lichn_info/1 или на мыло tech @ mdova.com smail54.gif
Данная акция действительна с сегодняшнего дня, 14.01.2013 до 17.01.2013 включительно.


---------------
С уважением, Владимир.

-18
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54434
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/13 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

самопиписка это, 1К евро за какуюто хуету smail101.gif пойди подлечись

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

5
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 



Уважаемый!
Факты в студию, или вы просто пустослов? Если же нет, то обоснуйте свои "грамотные" icon_mad.gif выводы!

-7
 



С нами с 30.07.11
Сообщения: 66
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Логика изложения вызывает стойкое чувство, что текст составлял школьник. Перлы: "обращайтесь в аську, которую найдете в про-файле. На всякий случай вот она, 633-498-666", "Продается сам движок доски со всеми вытекающими"

2
 



С нами с 30.07.11
Сообщения: 66
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

shamberson писал:
Цены фиксированные: (Скидки только свыше 10 копий!)

1 копия, 1000 евро.
2 копии, 700 евро.
3 копии, 500 евро.
5 копий, 400 евро.
10 копий, 350 евро.

Определитесь уже, скидки со второй копии или все-таки свыше 10 icon_smile.gif

И еще хочу по умничать. Прошу выложить сюда копии: свидетельство о регистрации авторского права и патент на* (на что он там у вас выдан).

2
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Scumtron писал:
Логика изложения вызывает стойкое чувство, что текст составлял школьник. Перлы: "обращайтесь в аську, которую найдете в про-файле. На всякий случай вот она, 633-498-666", "Продается сам движок доски со всеми вытекающими"


ну это видимо у вас такая логика, раз она у вас вызывает такое чувство smail101.gif

-3
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Scumtron писал:
Определитесь уже, скидки со второй копии или все-таки свыше 10 icon_smile.gif

И еще хочу по умничать. Прошу выложить сюда копии: свидетельство о регистрации авторского права и патент на* (на что он там у вас выдан).


касаемо скидки со 2-й копии, либо у вас со зрением проблема, либо вы не можете различить основной текст, от той части где временно действует акция!

Что касается "по умничать" можете умничать сколько душе угодно!
Только вот с какой стати, 1. я вам буду тут на всеобщее обозрение, что-то выкладывать?
2. эти доки предоставляем только в 2-х случаях, при продаже, и при явном нарушении этих доков, и занимается этим спец. отдел а не Я.
Мне по вашему больше заняться нечем. кроме как каждому что-то доказывать?
Тот кому надо будет, все получит и узнает по факту покупки или нарушения! smail54.gif

Последний раз редактировалось: shamberson (15/01/13 в 15:23), всего редактировалось 1 раз

-4
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

про патент поржал trollface.png
эксклюзивный не подразумевает: "только у меня"?

Оффтопик: текст несостоявшегося коммивояжера smail101.gif

1
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
про патент поржал trollface.png
эксклюзивный не подразумевает: "только у меня"?

Оффтопик: текст несостоявшегося коммивояжера smail101.gif


эксклюзивный подразумевает следующее:
1. такого движка нет нигде кроме Молднэта у нас.
2. в Рунете нет ничего даже приблизительно похожего.
3. + по функционалу и многим др. моментам, так же нет ничего подобного.

Если у вас есть доказательства обратного, я не против, можете их предоставить! smail54.gif

-4
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

del

Your Ad Here. PM.

0
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

твоя первая кмс как это мило...trollface.png

чувак ну сделай поменьше цену. она неадекватна. никакие кмс столько не стоят. конечно все тебя тут поддерживают и понимают что ты решил с первого скрипта себе чорный бентли и больше не работать...по 20 долларов продавай. у тебя начнут брать. пиши еще. апдейты по 5 баксов. итд.
потом когда у тебя 1000 раз её купят, и на всех форумах на вопрос "посоветуйте скрипт доски" будут давать линк на тебя - вот тогда можно осторожно задрать, в пределах переносимости.

пришел к победе коммунистического труда

3
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 



я все понимаю, но вы видимо привыкли нашару все брать, да и в целом в Расше 90% шаровиков и любят все нашару, но это не значит что это нормально!

Для начала покажите пример, сделайте хотя бы на 50% такой скрипт, а потом продавайте его по 20$ тогда я возможно последую вашему примеру!
Но когда на разработку было затрачено немерено бабла, только идиот будет продавать скрипт за копейки, да еще и тысячами, такие скрипты 1. нельзя продавать больше чем пару десятков, и 2. цена должна быть адекватной, ну может немного ниже заявленной но не на много! Но в данном случае цена такова какая есть! icon_cool.gif

-1
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

shamberson: http://illusionweb.ru/ `1500 рублей, я уверен что этот скрипт в 10 раз лучше твоего icon_cool.gif

Цитата:
так же есть доп. сервисы, такие как погода, курс валют, конвертер валют, работа, онлайн радио, мп3 скачать или слушать и т.д. (так же за доп. плату!)



очень нужные доп.сервисы , пиздец smail54.gif icon_lol.gif

read mode forever

-1
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

shamberson писал:
я все понимаю, но вы видимо привыкли нашару все брать, да и в целом в Расше 90% шаровиков и любят все нашару, но это не значит что это нормально!

Для начала покажите пример, сделайте хотя бы на 50% такой скрипт, а потом продавайте его по 20$ тогда я возможно последую вашему примеру!
Но когда на разработку было затрачено немерено бабла, только идиот будет продавать скрипт за копейки, да еще и тысячами, такие скрипты 1. нельзя продавать больше чем пару десятков, и 2. цена должна быть адекватной, ну может немного ниже заявленной но не на много! Но в данном случае цена такова какая есть! icon_cool.gif


а ж и говорю моя первая кмс как это мило.
уникальный
лучший
для серьезных
на протяжении года
немерено функционала
описание возможностей доски оглашать не буду

а чего так долго писали? что я вижу:
- круд статичных страниц
- система авторизации
- дерево категорий
- хлебные крошки
- товары + фотки
еще?

перечисленное пишется за 3 дня. на любом фреймворке.

количество полей я так понял нединамическое. до товара далеко кликать. выбрать по наличиствующим параметрам товара в категории - нельзя. втф? за что ты заплатил 11к зелени и 2 года прождал?

пришел к победе коммунистического труда

1
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
hellshouter писал:
shamberson: `1500 рублей, я уверен что этот скрипт в 10 раз лучше твоего icon_cool.gif

а я уверен что это очередной шлак...


очень нужные доп.сервисы , пиздец smail54.gif icon_lol.gif

кому как...

-3
 
+ + +


С нами с 19.12.12
Сообщения: 281
Рейтинг: -50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

shamberson: , ахуеть дайте 2!

-4
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
а ж и говорю моя первая кмс как это мило.
уникальный
лучший
для серьезных
на протяжении года
немерено функционала
описание возможностей доски оглашать не буду

а чего так долго писали? что я вижу:
- круд статичных страниц
- система авторизации
- дерево категорий
- хлебные крошки
- товары + фотки
еще?

перечисленное пишется за 3 дня. на любом фреймворке.

количество полей я так понял нединамическое. до товара далеко кликать. выбрать по наличиствующим параметрам товара в категории - нельзя. втф? за что ты заплатил 11к зелени и 2 года прождал?


ну ты делаешь выводы по увиденному, или прочитанному, но суть в том, что ты не видел всех возможностей и то что на самом деле из себя представляет двиг, поверь за 3 дня, напишут максимум пару косячных узлов типо внутренних сообщений и страницы пользователя ))) Нормальный двиг даже супер прогер не напишет за 3 дня... Нормальный двиг такого плана пишут минимум 2-3 мес. и не один прогер. Если не веришь, напиши в любую Московскую фирму которая занимается разработкой сайтов.

-1
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Торин Дубощит писал:
shamberson: , ахуеть дайте 2!


не ирон.....те попусту это же не тема 3 на лей =)))

-4
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

shamberson: короче не испытывай судьбу, долбоебов нет, долбоебов с такими деньгами тем более, даже если ты найдешь долбоебов с такими деньгами, они рано или поздно перестанут быть долбоебами, и поняв как и на сколько их наебали, придут тебя живьем закапывать, у тебя чувство самосохранения нет совсем? facepalm.gif

read mode forever

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/13 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

shamberson писал:
в любую Московскую фирму которая занимается разработкой сайтов


А можно не в московскую?

-----------

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/13 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

1000 евро это смешно, блять Фотошоп столько не стоит smail101.gif

удачи с продажей, но чую, что с такими ценами проще за 100 купить что то подобное и еще за 300 допилить как надо

Правило буравчика

0
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/13 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
shamberson: короче не испытывай судьбу, долбоебов нет, долбоебов с такими деньгами тем более, даже если ты найдешь долбоебов с такими деньгами, они рано или поздно перестанут быть долбоебами, и поняв как и на сколько их наебали, придут тебя живьем закапывать, у тебя чувство самосохранения нет совсем? facepalm.gif


пусть приходят я даже скажу куда =))
Я не тот кому стоит боятся, я тот кого, стоит боятся в случае ссоры. icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: shamberson (16/01/13 в 20:38), всего редактировалось 1 раз

-4
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/13 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

nocookie писал:
А можно не в московскую?


можно и не в Московскую, но только к специалистам а не к специфилистам smail101.gif

-4
 



С нами с 12.01.13
Сообщения: 13
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/13 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
1000 евро это смешно, блять Фотошоп столько не стоит smail101.gif

удачи с продажей, но чую, что с такими ценами проще за 100 купить что то подобное и еще за 300 допилить как надо


не спорю, может подфартит и реально получится так как вы говорите сделать.
Но как я уже говорил, с реальным покупателем всегда можно договорится, а с теми кто просто хочет поговорить и по выносить мозг, с такими и за 100 баксов не договорится! icon_biggrin.gif

-4
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 2012
Рейтинг: 523


Передовик Master-X (01.07.2022) Передовик Master-X (16.07.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/13 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Нихуя Вы не понимаете!
Это Молдавский национальный проект!
На него все правительственные надежды, он дефицит страны залатать должен!!!))) trollface.png

Have a Nice day!

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »