Реклама на сайте Advertise with us

Кто меня забанил?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/13 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Как узнать? (весь список - я бы тогда добавилбы тоже)
И как это работает? Я не смогу только ответить ТС или вообще не вижу сообщения ?
К примеру меня человек добавил в бан(не знаю почему) - я вижу его сообщение, но не чего не ответить,отписать не могу даже если захочу купить:
Diablo II:
Коллективная покупка StatsRemote
Цитата:
К сожалению, настройки приватности просматриваемой темы не позволяют вам создавать новые постинги и редактировать сообщения, оставленные ранее.

Дальше - если человек добавил меня - и я его сообщения вообще невижу

P.S. извините не понимаю как это работает icon_sad.gif

ВебКам - Green Card США

1
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/13 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

давным-давно тебя в банлист добавил , думал ты очередной клон кибердесаера icon_lol.gif
сорри , разбанил =)

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

8
 

Последний интеллигент

С нами с 21.09.10
Сообщения: 21109
Рейтинг: 700


Передовик Master-X (01.09.2023) Передовик Master-X (16.09.2023) Передовик Master-X (01.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/13 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Я, если че, никогда на такое не способен. Рука не подымется тебя в игнор добавить. Русская интеллигенция на такое не способна

P.S. писал:
Дальше - если человек добавил меня - и я его сообщения вообще невижу

Он твои не видит и темы не видит которые ты создал.

А сделать так чтобы, например ты, добавив кого-то в игнор далал невидимыми для него и свои посты, это я предлагал. До сих пор щетаю это полезным предложением. Предлагал я это в топиках где народ жаловался что мои посты их заиппали. Ну я и предложил это ввести из соображений гуманности и моей интеллигентности в пятом поколении. Чтобы я мог таким путем избавить их от мучений при чтении продуктов моей мощной мозговой деятельности. Ну и потому что мне на это их жевание соплей уже больно смотреть. Я же не зверь, епта...

Но внезапно произошла необъяснимая куйня. Эти же самые люди завопили что типа низя чтобы ты мог так сделать.. типа снова очень хотим видеть твои посты. Я очень удивился и даже охуел от такого поворота событий...

Короче, рассматриваю это как какой-то исторический крест русской интеллигенции. Принимаю со смирением icon_sad.gif

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »