Реклама на сайте Advertise with us
Тема: CJ2, что не правильно? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 06:54     

Приветствую всех.
прошу публику покритиковать мой сидж:
<стёр линк со слезами на глазах, так как очень надеялся, что с мастера по линку придёт много продуктивного трафа, которому я "впарю пару троянов" Copyrighted by Erotix...>

проблемы уже нет icon_smile.gif

спасибо за комментарии

Последний раз редактировалось: Intalex (07/12/03 в 02:31), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 08:19     

Трейдеров новых искать не пробовал ?

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 08:36     

пока нет, не пробовал, т.к. те что есть отдают мне траф... но я вот никак не могу взять в толк - ну почему на 565 инов от трейдеров делается только 196 кликов... ну как минимум где-то рядом с инами должно быть кликов... у этого сиджа раньше была морда другая... похуже сделаная и скрипт был ультра... так прода ниже 130% не опускалась... но что самое интересное... Stek: твои авроры есть у меня в трейдерах и у всех смотрю статсы и вижу, что у моего трафа прода не опускается ниже 100%... ладно ещё с покупным трафом, что не все кликают, кто-то сваливает, но на трейдерах такой низкий прод... у меня просто опускаются руки... smail35.gif

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 10:20     

Intalex писал:
пока нет, не пробовал, т.к. те что есть отдают мне траф... но я вот никак не могу взять в толк - ну почему на 565 инов от трейдеров делается только 196 кликов... ну как минимум где-то рядом с инами должно быть кликов... у этого сиджа раньше была морда другая... похуже сделаная и скрипт был ультра... так прода ниже 130% не опускалась... но что самое интересное... Stek: твои авроры есть у меня в трейдерах и у всех смотрю статсы и вижу, что у моего трафа прода не опускается ниже 100%... ладно ещё с покупным трафом, что не все кликают, кто-то сваливает, но на трейдерах такой низкий прод... у меня просто опускаются руки... smail35.gif


так у тебя же ссылки в этом же окне открываются, а не в новом... думаешь дрон обратно на твой сидж возвращаться будет, когда на тредйера улетит?

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 14:41     

Удали всех трэйдеров с консолями, сделай процент на контент более 30. Убери линк с пикчей. Может поможет icon_smile.gif Я б так попробовал.

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 17:53     

Перед тэгом {/head} вставь тэг {base target="_blank"} и внутренняя прода увеличится раза в 2-3 точно.
Тока не забудь фигурные скобки заменить на <> соответственно.

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 00:26     

Diablo:
Вот спасибо... твоя правда... для тумб юзаю ротатор, он генерит по шаблонам вставки и соотв. через этот ротатор вызывается сиджевый аут, ну и ессно там в линках нет параметра target... а я на это не обратил внимания, думал что это как бы по дефолту для тумб должен быть линк с target=_blank
abxx:
трейдеров с консолями нет, спецом подбирал трейдеров без консоли и с контентом, чтобы были похожи на мой...
John_Lammer:
спасибо за подсказку, но трабл в том, что и линки на спонса будут открываться в новом окне... а вот этого как раз не хотелось бы...

to all: спасибо всем ответившим, буду решать эту траблу и надеюсь прода поднимется. просто мне один чел сказал, что у меня не кликают, т.к. диз слишком красивый для сиджа и даже тянет на платник icon_smile.gif ... вот я и в раздумьях был, неужели от этого, а сам поклацать по тумбам не догадался...

Последний раз редактировалось: Intalex (14/10/03 в 00:37), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 00:28     

глюк...

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 00:36     

Цитата:
мне один чел сказал, что у меня не кликаю, т.к. диз слишком красивый для сиджа...

Это как, пришел дрочер на сидж, подрочил на дизайн и ушел дальше ... так что ли ? icon_smile.gif

Скорее всего не кликают потому, что дизайн не сиджевый, тумбы разбросаны, глазу зацепится незачто icon_smile.gif
Т.е. толи тумбовый сидж, толи текстовый icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 00:46     

Stek:
имеется ввиду, что диз у сиджа не должен быть таким, а должен быть попроще и подурнее что-ли... кстати такое я слышал не от одного человека, рац. мысль здесь есть... типа пришёл дрок на сидж сляпаный на скорую руку или новичком, ну думает, что это такой же фанат типа меня, значин контента много и всё такое... ща поклацаю и передёрну затвор... а вот где сделано более-менее красиво он как-то опасается как раз из-за того, что думает раз красиво, значит щас денег просить будут icon_smile.gif

хотя всё имхо

ЗЫ и кстати, как раз от нестандартности морды, я думаю зависит прода сиджа, т.е. если морда не стандартная, то появляется интерес прокрутить и посмотреть...

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 08:11     

Вообще мне всегда казалось что если сидж похож по дизу и структуре на своих трэйдеров то прод с этих трейдеров хорошая.
Как нет трэйдеров с екзитами? Я еле закрыл все открывшиеся окна после первого попадания на трэйд.

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 08:28     

abxx:
сиджи процентов на 70 очень сильно похожи друг на друга icon_smile.gif
а насчёт трейдеров с консолями... я их в опере искал и забыл, что поставлена опция не открывать всплывающие окна... надо в ие проверять всех трейдеров, а он глючит у меня icon_sad.gif

но прода, кстати, уже поднялась... трабл был в том, что тумбы открывались в том же окошке... я пообщался с автором тумбокрута, который юзаю и он переделал скрипт как надо, т.е. с добавлением target=_blank... типа будем наблюдать проду...

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 19:05     

оффтопик: 2Intalex у тебя на фотке в хидере на бутылке с кока-колой надпись задом-наперед написана. просто контент очень знакомый, тинкорстудии, по этому внимание обратил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 00:33     

Tekken:
Глаз алмаз! icon_smile.gif точно так и есть... просто девка на оригинале стоит в другую сторону, а мне нужно именно в правую сторону её развернуть...
а я думал, что незаметно будет...

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 03:51     

Прошли примерно сутки с того момента, как тумбы стали открываться в новом окошке... прода поднялась процентов на 10... icon_sad.gif
Уважаемый ALL подскажите мне пожалуйста, может в дизе морды надо что-нить изменить или добавить... например, как влияет на проду топ трейдеров и всякие дополнительные мулечки... буду очень вам благодарен.

K началу

 
Информация о пользователе Boffin


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 04:15     

Intalex писал:

John_Lammer:
спасибо за подсказку, но трабл в том, что и линки на спонса будут открываться в новом окне... а вот этого как раз не хотелось бы...



Для того чтобы эти ссылки открывались в том же окне просто добавь в тэг А - target="_self"

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 04:23     

Boffin:
Респект! твоя правда icon_smile.gif вот про target="_blank" я знаю, а про _self просто вылетело из головы... но тем не менее спасибо за то, что освежил мои знания icon_smile.gif хотя автор тумбокрута уже сделал так, чтобы тумбы открывались в новом окне...

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 04:29     

Цитата:
имеется ввиду, что диз у сиджа не должен быть таким, а должен быть попроще и подурнее что-ли... кстати такое я слышал не от одного человека, рац. мысль здесь есть... типа пришёл дрок на сидж сляпаный на скорую руку или новичком, ну думает, что это такой же фанат типа меня, значин контента много и всё такое... ща поклацаю и передёрну затвор... а вот где сделано более-менее красиво он как-то опасается как раз из-за того, что думает раз красиво, значит щас денег просить будут

кстати в процессе работы с сиджеями у меня абсолютно такая же мысля появлялась. И имхо это не случайно если у многих такое мнение - значит оно так и есть, в какой-то степени.

abxx писал:
...сделай процент на контент более 30.

я бы сказал даже что скимминг нужно сделать как минимум 50%.

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 04:44     

wMaster:
вот бы понять в какой степени эта мысль рациональна...
а насчёт скимминга... я вот думаю, что мож на время разгона вообще убрать процент и оставить тока первый клик и всё... ну не поднимается эта прода... хоть убей её icon_sad.gif

короче пока убрал процент и оставил первый клик... если прода не изменится, попробую оставить тока скимминг 50%... мож так лучше станет...

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 06:45     

я вот не пойму если скиминг большой как он будет разгоняться?

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 07:06     

Вообще еще желательно подливать траф.
Согласен с wMaster, надо более 50% что б хоть два клика на контент а потом уж на трэйд. Без процента у тебя мало толку будет, за несколько часов трэйд упадет. Дело имхо не в дизе.

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 07:23     

vanilla:
вот и я про то же... пока первый клик у меня стоит с тумб и типа сегодняшних галер... процент убрал, проду буду по прошествии времени смотреть...
abxx:

Цитата:
надо более 50% что б хоть два клика на контент а потом уж на трэйд

дело даже не в этом... есть скажем у меня трейдер, от него пришло 115 хитов, а кликнули 62... это получается, что после захода на сидж, кликнул каждый второй только... значит мож дело всё же в дизе, а не в скимминге...

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 09:15     

Говоря об увеличении скиммнга вы не забывайте про то, что есть немало сиджей вообще безконтентных (и по словам владельцев живут вполне неплохо), или с малым процентом на контент.
Тут ведь нужна золотая середина. Уменьшить сильно процент - прод меньше, увеличить сильно - меньше на трейд идет. Я для себя примерно прикинул что оптимум процентов 30.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 10:10     

bubo писал:
Я для себя примерно прикинул что оптимум процентов 30.


имхо для каждого сиджа свой процент. Вот я, например, так делаю у себя на сидже: первая галлера 75%, вторая 70%, а все остальные по 60%. Есть сиджи который не плохо живут и с 80%, причем на всех галлерах и траффа у них под 100к. Есть еще один вариант: делать прямые линки на галлеры, т. е 100% скимминг и среди них вставлять прямые линки на трейдеров. Все эти варианты используются и такие сиджы неплохо живут.

2Intalex
Вообщем имхо CJ - широкое поле для экспериментов и рано или поздно найдеш тот вариант трейда, который попрет на твоем сидже.
Цитата:
у меня просто опускаются руки...

...а вот этого не надо делать

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 00:51     

Приветствую всех снова.
ну, что я могу сказать... прошли примерно сутки после того, как я убрал процент на галлеры и оставил только первый клик... результаты: траф упал примерно на 40%, общая прода сиджа за 24 часа = 61%... Пока льётся покупной траф попробую убрать первый клик и поставить процент = 50...

wMaster:

Цитата:
Есть сиджи который не плохо живут и с 80%...

да это всё понятно, что такие сиджи живут, но живут они уже тогда когда разогнаны... а мож их разгоняли вообще без контента или с очень малым процентом... это познаётся только с приходом опыта...

Цитата:
CJ - широкое поле для экспериментов и рано или поздно найдеш тот вариант трейда, который попрет на твоем сидже

это точно icon_smile.gif но через день-два покупной траф таки перестанет литься... и тогда сидж обречён... имхо валить надо с тинов, пока есть силы что-то делать...

Цитата:
...а вот этого не надо делать

за поддержку спасибо...

PS Кстати, почитав вчера форум убрал с сиджа баннеры, чтобы не утяжелять морду, оставил только текстовую рекламу... видимо её кол-во (в разумных пределах) не сильно влияет на разгон сиджа...

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 01:45     

Подыми тумбы на верх СЖя. И галер нормальных зведи, а не только FHG.

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/03 в 06:16     

букмарк тебе поможет smail25.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 00:52     

Mоrgan:

Цитата:
Подыми тумбы на верх СЖя

поднимал... и больше делал тумб, штук 20 где-то было... висела где-то с сутки такая морда, прода не увеличилась...
Цитата:
И галер нормальных зведи, а не только FHG

хм, спасибо, но в чём разница между нормальной галерой и ФХГ и как это повлияет на проду?

а вообще, сидж сдох, так и не пожив icon_smile.gif подливал я на него 10к покупного трафа, который уже кончился, ни по одному из трейдеров за неделю не было проды выше 100%... хотя у нескольких моих трейдеров, с кем я общался или видел статсы, моя внешняя прода была больше 140%, а иногда и около 200%... хотя фигня всё это icon_smile.gif
короче из тинов я ушёл, теперь буду делать колготочный сидж... думаю, что в нишах ситуёвина лучше обстоит, чем в мейнстриме...

ЗЫ... так что владельцы колготочных сиджев, ждите вскоре нового трейдера icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 01:29     

icon_smile.gif На новом Фэте тоже сделал сж
60% на контент + 1 клик. На этой же морде на другом скрипте разогнал до 70К. На этом при таком скимминге прод выше 50-60% не поднимался. Странная ситуация icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 02:09     

Intalex писал:

поднимал... и больше делал тумб, штук 20 где-то было... висела где-то с сутки такая морда, прода не увеличилась...


А штук 60 слабо было?

Intalex писал:

хм, спасибо, но в чём разница между нормальной галерой и ФХГ и как это повлияет на проду?


Разница в качестве и заюзанности галереи. Увидев хреновую галеру или галеру которую видел на двух десятков таких же СЖев у серфера поубавится желания кликнуть у тебя где либо.

Intalex писал:

а вообще, сидж сдох, так и не пожив icon_smile.gif подливал я на него 10к покупного трафа, который уже кончился, ни по одному из трейдеров за неделю не было проды выше 100%... хотя у нескольких моих трейдеров, с кем я общался или видел статсы, моя внешняя прода была больше 140%, а иногда и около 200%... хотя фигня всё это icon_smile.gif
короче из тинов я ушёл, теперь буду делать колготочный сидж... думаю, что в нишах ситуёвина лучше обстоит, чем в мейнстриме...

ЗЫ... так что владельцы колготочных сиджев, ждите вскоре нового трейдера icon_smile.gif

Ну подождем, подождем. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 02:37     

EriK:
дай аську плиз, если есть, поговорить хоцца icon_smile.gif

Mоrgan:

Цитата:
А штук 60 слабо было?


не слабо, но это при среднем размере тумбы в 4к = 240к для графики, плюс ещё 20-30к = 270к... имхо многовато... мне кажется дорк скорее убежит от того, что графика будет долго грузиться...

Цитата:
Увидев хреновую галеру или галеру которую видел на двух десятков таких же СЖев у серфера поубавится желания кликнуть у тебя где либо.

нну да, в принципе ты прав... но с другой стороны я для фхг ставил рандомный диз... ну и галер там не мало... хер короче знает, всё может быть...

Цитата:
Ну подождем, подождем.


icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 03:02     

[quote="Intalex"]

не слабо, но это при среднем размере тумбы в 4к = 240к для графики, плюс ещё 20-30к = 270к... имхо многовато... мне кажется дорк скорее убежит от того, что графика будет долго грузиться...

[quote]

Пойди об этом sexoceanу скажи icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 03:10     

Цитата:
Пойди об этом sexoceanу скажи icon_lol.gif


Да чё sexocean, истина в последней инстанции что-ли? Есть куча тумбовых сиджев, с меньшим кол-вом тумб и при этом неплохо живущих...

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/03 в 16:22     

1.не в последней а в первой, потому как был одним из первых очень удачных тумбовых СЖев так сказать второй волны популярности тумб.
2. Ты на других не кивай. Ты понятия не имееш как и чем они живут. Некоторые вообще без тумбов прекрасно обходяться. Ну так и что? Речь ведь не о них, а о тебе. Точнее о твоем СЖ. Он то не живет. Тебе даеш рекомендацию как поднять его жизнеспособность, а ты в ответ "а другие без этого обходятся". Ну прекрасно. Делай как у них. Че спрашивать то?

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/03 в 00:59     

Mоrgan писал:
1.не в последней а в первой, потому как был одним из первых очень удачных тумбовых СЖев так сказать второй волны популярности тумб.
2. Ты на других не кивай. Ты понятия не имееш как и чем они живут. Некоторые вообще без тумбов прекрасно обходяться. Ну так и что? Речь ведь не о них, а о тебе. Точнее о твоем СЖ. Он то не живет. Тебе даеш рекомендацию как поднять его жизнеспособность, а ты в ответ "а другие без этого обходятся". Ну прекрасно. Делай как у них. Че спрашивать то?


Ну не один же сексокеан такой удачный... есть и другие... и с меньшим кол-вом тумб, вот я о чём... И что же теперь, раз есть такой прекрасный образец для подражания, давайте все делать так, как сделал сексокеан? Он именно потому первый и удачный, потому что нестандартно подошёл к этому... и я не думаю что стандарт - это хорошая штука в данном случае. Поэтому я и сделал морду не такую, как большинство делают, а делал её именно с целью найти другое удачное сочетание всех этих, по сути, однотипных элементов на странице... Короче не будем флеймить тут, всё-равно каждый останется при своём мнении. А о себе... бьюсь об заклад, что поставив даже 70 тумб у себя на сидже с ним бы произошло то же самое, т.е. загнулся бы он... вот ради следственного эксперимента я именно так и сделаю... не в тумбах счастье короче. А по поводу того, что я его так и не разогнал... Теперь я знаю (хотя мне об этом говорил не один человек), что новичкам в мейнстриме делать нечего. Тут просто дело в зажратости мейнстримного трафа - вот и всё... А у кого сиджи мейнстримные и живут, так это у тех, кто уже имеет большое кол-во своего трафа и начал заниматься мейнстримом уже давно и уже как-то научился обращаться с трафом...

PS Тем не менее учатся и на своих ошибках тоже... так что я урок усвоил. А за рекомендации всем ораторам данного топика я говорю спасибо, потому как люди делились своим опытом, что уже есть гуд.

Peace! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/03 в 01:17     

глупый ты.
в мейнстриме не живут, сексокеан гавно......
дело не в количестве тумб, а в том, что это за тумбы и как они ротируются.. и вообще еще от трейдеров очень много зависит и, не поверишь, от канала и хостинга..
а сексокеан из перечисленного имеет все на высшем уровне..
потому один из лучших..
а у тебя что? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/03 в 01:49     

fihorn:
Если твоя пламенная речь адресована мне, то для начала давай не будем переходить на глупый\умный, т.к. каждый имеет своё мнение и если твоё мнение вдруг не совпадает с чьим-то, то это не значит что он глупый... это во-первых. Во-вторых, где я говорил, что дело в количестве тумб? Я как раз скорее противник тяжёлых страниц, как это можно видеть по моим высказываниям. А вот насчёт того, что за тумбы и как ротируются - согласен, кстати я юзал ротатор, причём ставил и самые кликабельные на самый верх и опускал их ниже, ставя выше рандомные тумбы... т.е. я не сидел, а пытался что-то сделать и уловить момент, пока был траф... Также ты не открыл мне глаза на то, что многое зависит от трейдеров, канала и хостинга... это прописные истины по-моему. И в последних, где ты видел, что бы я обосрал сексокеан??? Я лишь сказал, что не нужно косить всё под одну гребёнку. И если у кого-то что-то получается хорошо, то это нужно лишь брать на заметку, а не тупо копировать.

Цитата:
а у тебя что?


а у меня был первый и надеюсь не последний сидж, а первый блин, как известно... и потом, я не считаю, что его морда слишком дерьмово сделана... я видел и похуже...

K началу

 
Информация о пользователе Mr.Friction


Зарегистрирован: 17.11.03
Сообщения: 22
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/03 в 05:48     

Я может и ламо, НО
1. это не CJ2
2. скимминг только на пиках
3. 2 консоли

Ты сам свои правила нарушаеш

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/03 в 06:53     

Mr.Friction писал:
Я может и ламо, НО
1. это не CJ2
2. скимминг только на пиках
3. 2 консоли

Ты сам свои правила нарушаеш

Спасибо, что ему подсказал, однако если мне не изменяет память, cj этот накрылся уже, так что консоли правильно Intalex поставил.

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/03 в 06:08     

Mr.Friction писал:
Я может и ламо...


Скорее всего...

А на дату старта топика внимания не обращал?

K началу

 
Информация о пользователе Mr.Friction


Зарегистрирован: 17.11.03
Сообщения: 22
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 02:46     

подумал я и решил:
не я ламо - ты ламо

1. Потому, что неможеш сидж поднять (хоть и первый).
2. Человек который столкнулся с неудачей неуходит от неё а преодалевает.
3. Некрочит, что НИША мол нета - и новечку тут делать нефиг. (плохому танцору............................)
4. Потому, что начинаеш спорить с людьми (например с fihorn: ) которые тебя уму разуму научить пытаются.
5. Начало топика я видел а вот того, что ты написал, что топик закрыт - нет


Не я лама - ты...............................

Поправьте меня если я неправ !

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 06:28     

Mr.Friction писал:
подумал я и решил:
не я ламо - ты ламо

1. Потому, что неможеш сидж поднять (хоть и первый).
2. Человек который столкнулся с неудачей неуходит от неё а преодалевает.
3. Некрочит, что НИША мол нета - и новечку тут делать нефиг. (плохому танцору............................)
4. Потому, что начинаеш спорить с людьми (например с fihorn: ) которые тебя уму разуму научить пытаются.
5. Начало топика я видел а вот того, что ты написал, что топик закрыт - нет


Не я лама - ты...............................

Поправьте меня если я неправ !


Гы icon_smile.gif 4 дня думал... да ты ещё и smail10.gif... Если ты думаешь, что я буду отмазываться, то хер... короче, "склихасовский" мне лениво с тобой флеймить. Если спецом для тебя нужно сказать что топик закрыт, то бля, да будет так: Объявляю официально, что топик закрыт!

PS И не лениво было челу отвечать...

K началу

 
Информация о пользователе Erotix +


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 09:02     

Intalex:

Я понимаю , что топик закрыт ...icon_smile.gif по-этому немного флейма...

И кто после этого топика , будет еще объяснять/помогать тебе?
лично я понял неблагодарное занятие тратить на тебя время.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 09:19     

Erotix писал:
Intalex:

Я понимаю , что топик закрыт ...icon_smile.gif по-этому немного флейма...

И кто после этого топика , будет еще объяснять/помогать тебе?
лично я понял неблагодарное занятие тратить на тебя время.

А что например в его словах тебе не понравилось? Со времени последнего поста в топике прошел месяц, и тут вваливается чувак и начинает говорить что ты ламо, заеб*сь
ps а если не хочешь не помогай, тебя вроде никто не заставляет, кто захочет, тот поможет имхо.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix +


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 17:43     

Zlo!i:

ye ну ли ты почитаешь посты , то чел сначало ламом назвал себя...

А неустраивает то , что на предмет зацените/пните/подскажите обвешивают сидж консолями ... и пытаются этим использовать нас как дронов.Меня каробит от такой постановки ... и какая разница сколько времени прошло... пусть затрет ссылку, пусть отредактирует стартовый пост. А стартер тут явно оставил с прицелом на такие случаи(мол трафа еще подгонят)... может скоро и пару троянов повесит...icon_smile.gif Если сидж умер , сделай редирект на что-нибудь живое.

А насчет помогать или не помогать ... здесь https://www.master-x.com/forum/topics/18131/
ты был другого мнения...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 18:33     

Erotix писал:
Zlo!i:
А насчет помогать или не помогать ... здесь https://www.master-x.com/forum/topics/18131/
ты был другого мнения...icon_smile.gif

Насчет этого, благодарен. Я же написал вроде что помогать или нет твое дело.
Erotix писал:
может скоро и пару троянов повесит...

Вот могу тебе точно сказать, что не повесит.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix +


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 20:18     

Zlo!i:

так надоумь его чтоб ссылку стер... делов-то.

Ну сам подумай ... идешь глянуть , чтоб подсказать ... и тут на тебе ... окнами засыпали ...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Intalex


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 03:03     

да простят меня модераторы за флейм smail27.gif, аминь, но всё же отвечу...


Erotix:

Цитата:
И кто после этого топика , будет еще объяснять/помогать тебе?
лично я понял неблагодарное занятие тратить на тебя время.


я думаю, что мало кто конечно, но тем не менее, спасибо и тебе, что потратил время, заглянул сюда и высказал своё мнение. а вот помощи от человека с первым постом никаким образом я не ждал, а на помощь других уважаемых участников этого форума я реагировал нормально и пытался следовать их советам после прочтения их сообщений, либо сам доходил до некоторых вещей и уже опробовал их. затем пришёл некий fihorn и первой его фразой было "глупый ты."... с какого хуя спрашивается? а затем после месяца появился ещё один чудак Mr.Friction и продолжил в принципе закрытую тему (я не знал, что нужно официально объявлять тему закрытой и тереть все линки... возможно, это моя ошибка) А ламом он себя назвал, дык я с ним и согласился... И потом, скажи мне, плиз, Erotix, что у всех первый сидж взлетал аки орёл гордый? Наверняка не у всех... во-вторых, где я сказал, что я всё бросил и ушёл, как предположил этот Мистер Трение? В-третьих, выходит здесь половина форума - плохие танцоры, т.к. работают в нишах отличных от тинов и мейнстрима? короче... нехуй передёргивать - это к Мистеру Трению относится...


Erotix:
Цитата:
А неустраивает то , что на предмет зацените/пните/подскажите обвешивают сидж консолями ... и пытаются этим использовать нас как дронов.Меня каробит от такой постановки ... и какая разница сколько времени прошло... пусть затрет ссылку, пусть отредактирует стартовый пост. А стартер тут явно оставил с прицелом на такие случаи(мол трафа еще подгонят)... может скоро и пару троянов повесит... Если сидж умер , сделай редирект на что-нибудь живое.


я не хотел такого поворота событий, а тем более не хотел использовать участников форума "как дронов", просто после того как тема уже спустилась ниже я добавил консоли на топы, а то что надо редактировать стартовый мессаг я не знал, спасибо тебе, Erotix, за напутствие. И извиняюсь перед всеми у кого могла возникнуть такая нелепая мысль про "использовать нас как дронов"...


Erotix:
Цитата:
так надоумь его чтоб ссылку стер... делов-то.

Ну сам подумай ... идешь глянуть , чтоб подсказать ... и тут на тебе ... окнами засыпали ...


и необязательно об этом просить кого-то, т.к. я слежу за темой... а линка уже нет...

PS вот теперь считаю тему полностью закрытой

K началу

 
Информация о пользователе Mr.Friction


Зарегистрирован: 17.11.03
Сообщения: 22
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 19:31     

Ладно хватит этого бреда
просто я привык, что форум не чат и ответит может кто угодно и когда угодно.
До меня например, многие посты и за год долетают - и ничё я за это даже благодарен .
Если ты расцениваеш человека по кол-ву постов - твоё право.
Если ты неумееш (нехочеш) воспринимать критику - тоже твоё право.
Ламо - да может я и ламо мало того мы все наверно ламаки - но по сравнению с другими более умными людьми.
И обзывать меня имею право я и только я. (как я собственно и зделал) .
4 дня я не думал - просто есть и другие дела кроме форумов (как я уже говорил - это не чат).
Да многие немогут поднять первый сидж - могут только те которые слушают советы от других людей.
И когда тебе говорят, что ты глупый - не переч - лучше прислушайся и подумай может ощибка не во всех а только в тебе.
а вообще почитай кнугу под названием "Правила хорошего тона"


Коль я кого обидел - простите (нехотел)

OFF TOPIC

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »