Реклама на сайте Advertise with us

По поводу перелинковки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/13 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Меня в последнее время мучает вопрос по поводу линковать между собой сетку блогов или не и если линковать то как это сделать что б не получить пиздюлей . вобщем хочу сделать так для начала перелинкую между собой парочку блогов и посмотрю че будет , линковать думаю посты (по одной теме)
а теперь вопрос как лучше это сделать
1) к примеру десять постов ссылаются на один (в этом же блоге) а уже с этого одного идет линк на другой блог
2) десять постов и каждый будет сразу ссылается на схожий по теме пост из другого блога
То что в первом случае вес ссылки теоретически больше то понятно , зато второй вариант теоретически опять же даст так сказать больше трафика (шансы что чел из одного блога перейдет на другой увеличиваются в десять раз)
Вот а поскольку на ПР мне насрать честно говоря у меня трафик в приоритете больше склоняюсь ко второму варианту НО ТУТ возникает вопрос по поводу поисковиков они как сильно разозлятся на такую разветвленную паутину бля может эти ссылку сделать нофоллоуМАМИ icon_rolleyes.gif хотя читал что гугля уже забил на nofollow
короче может кто че подскажет а ?

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/13 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

используй 2й вариант и не парься

0
 
+ + +


С нами с 19.12.12
Сообщения: 281
Рейтинг: -50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/13 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif а как насчет редиректа через скрипт на сайте? Раньше помогало, но зависит от того хочешь ли ты увеличить вес страницы на которую перейдут.

0
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/13 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 


Кстати да по поводу редиректа - а за него пиздюлей не отгребу от гугли ? или его пихать в папку закрытую от индексации роботекстом
хотя редирект врядли подойдет что бы похожие посты перелинковать разве что под каждый пост отдельный редирект icon_rolleyes.gif

0
 
+ + +


С нами с 19.12.12
Сообщения: 281
Рейтинг: -50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/13 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif мой френд юзает, его для внешних ссылок в блоге и насколько могу судить гугл любит его сайт. trollface.png .
А зачем на каждый пост отдельный?

0
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/13 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

ну а как
вот к примеру идет пост бла бла бла потом типа продолжение темы тут и ссылка на пост в другом блоге (не тупо перекинуть на другой блог а предложить так сказать вполне конкретное логическое продолжение или альтернативу) тоесть если пост про редирект то и линковать с постом про редирект на другом блоге , если же пост про белые тапки то с тапками линковать ))) а то чел читал про редирект а его запинать к тапкам то херня получится icon_rolleyes.gif

0
 
+ + +


С нами с 19.12.12
Сообщения: 281
Рейтинг: -50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/13 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

despero: , не совсем тебя понял =) я имел введу http://domain.php/redirect.php?d=newdomain.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »