Реклама на сайте Advertise with us

Оператор в москве.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.12
Сообщения: 13
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/12 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: grin. (27/03/13 в 03:24), всего редактировалось 1 раз

2
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/12 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

grin. писал:
оператор, со своей камерой и монтажкой. свет, железо все есть. большой опыт работы на кино. готов к сотрудничеству в москвe polikurhill@gmail.com

А чего уже наоперировал ? icon_wink.gif
Насколько я понимаю, в адалте денег нету вообще, а российское кино скоро получит кучу преимуществ, вплоть до обязательного показа в кинотеатрах.
Там и бабки соответственно.

1
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/12 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

ну российское кино это же либо попса либо жесткая чернуха, а может человеку хочется чего то большего , глубокого , заставляющего задумается над суетой этой бренной жизни .... а порнуха это же практически артхаус , для интеллектуалов + сиськи на шару icon_cool.gif

1
 



С нами с 05.10.12
Сообщения: 13
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/12 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

зря вы так, стебуны. люди не от хорошей жизни все что угодно снимать готовы,.. честное слово. вот по..ть всегда горазды. поэтому наше кино и вжопе, потому что нормальные уже немогут работать и не получать за свой труд.

1
 



С нами с 08.04.12
Сообщения: 361
Рейтинг: 417

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/12 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

grin. писал:
вот по..ть всегда горазды.

по этому и просят показать образцы работ...

grin. писал:
поэтому наше кино и вжопе, потому что нормальные уже немогут работать и не получать за свой труд.

так в чем проблема??...найми актеров, заплати им, сними свой "шедевр", смонтируй и продай....

3
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/12 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

grin. писал:
зря вы так, стебуны. люди не от хорошей жизни все что угодно снимать готовы,.. честное слово. вот по..ть всегда горазды. поэтому наше кино и вжопе, потому что нормальные уже немогут работать и не получать за свой труд.

а ты думаешь мы стЕБЕМСЯ от хорошей жизни , это ж смех сквозь слезы , мы блять ежики которые плакали но продолжали есть кактус , адалт он ведь тоже в жопе , и получаем мы зачастую не то что бы не хера а на минуточку реальных пиздюлей smail101.gif

2
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/12 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

despero писал:
мы блять ежики которые плакали но продолжали есть кактус

кактус ели мыши smail101.gif

ТС: в вебе, в который ты тут постучал, давно обходятся любительской камерой и отсутствием монтажа, и снимают сами. Тема "контента на заказ за деньги" умерла еще когда деревья были большими. Тем не менее реализовать себя в т.ч. творчески и за деньги все еще можно: находи модель или моделей, снимай правильно и талантливо, делай платник, продавай. Это работает, хоть и требует определенных вложений, но уж всяко не того порядка что в кино.
Пока ты будешь надеяться что здесь кто-то что-то тебе предложит за деньги - ты будешь просто убивать время.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

5
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/12 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
кактус ели мыши smail101.gif

то они когда начинали есть были мышами , а когда плакали уже стали ежиками smail101.gif

1
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/12 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
давно обходятся любительской камерой и отсутствием монтажа, и снимают сами.

Позвольте не согласится... да есть очень много кое как отснятого на мыльницу видео, некоторые даже на фотоаппарат снимают и это сейчас неважно, так как fullhd почти любая техника берет. но вот есть ещё и профессионализм, и он должен быть и у оператора, и у режиссера, и режиссера монтажа. Притом это должны быть разные люди, так как человек теле-оркестр он быть конечно может, но только на региональном тв и делать он будет УГ. Сам я ушел из кино как кризис пришел. и не жалею об этом. ТС желаю удачи. Профессионалы всегда и везде востребованы.

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

1
 



С нами с 08.04.12
Сообщения: 361
Рейтинг: 417

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/12 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Yank писал:
да есть очень много кое как отснятого на мыльницу видео, некоторые даже на фотоаппарат снимают и это сейчас неважно, так как fullhd почти любая техника берет.

...этот контент очень дешев в производстве....

Yank писал:
но вот есть ещё и профессионализм, и он должен быть и у оператора, и у режиссера, и режиссера монтажа. Притом это должны быть разные люди, так как человек теле-оркестр он быть конечно может, но только на региональном тв и делать он будет УГ.

...может для регионального тв и УГ, но ИМХО для адалт-видео будет нормально (правильно выставленный свет, грамотно выставленный кадр, качественная картинка и граммотно сведенный монтаж) И это все делает 1 человек, а не 3 !!!

1
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/12 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

realist писал:
правильно выставленный свет, грамотно выставленный кадр, качественная картинка и грамотно сведенный монтаж

Ну тут как бы в чем вопрос - я вот занимаюсь монтажом уже 12 лет. и очень часто встречал ситуации в которых "все делает 1 человек, а не 3 " обычно это свадебщики, корпоративщики и т д. Я сам умею и свет ставить и с камерами обращаться, и даже опыт в режиссуре есть, но я не считаю себя профессионалом в этом и когда есть возможность делегировать эти задачи профессионалам я с удовольствием этим пользуюсь. Я не отрицаю возможность существования контента снятого на фотоаппарат одним человеком, можно даже и POV. Но признайте, что контент снятый группой профи нельзя сравнивать с таким, и у каждого есть свой покупатель, и то и другое имеет право на существование на рынке.

Всех с наступающим НГ. Желаю всем приумножить то что есть, или найти свою нишу в бизе, если ещё не нашли. Вообщем всем удачи!!!

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

1
 



С нами с 05.10.12
Сообщения: 13
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/12 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

кароче жесть какая то. думал хоть тут в адалте бабло есть. и тут видимо хрень, хоть бросай железо в колодец и 10 лет труда и учебы никому не нужны, н...да, а по поводу фотоаппаратов или мыльниц. дело не в hd. качество оно и есть качество что руки не просто кнопку жмут, тут и в кино немало персонажей встречаешь, которые только кнопку и научились нажимать, я не говорю уже про общие навыки монтажности кадров, оси и композицию...
с наступающим!

1
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/13 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

grin. писал:
кароче жесть какая то. думал хоть тут в адалте бабло есть.

Да деньги везде есть и в кино и в адалте. Нужно работать. Сядь посмотри выбери партнерок сколько найдешь, спишись с владельцами, найди моделей для сьемок. Состряпай сценарий сделай контента и продай его тем с кем списывался. Еще если хорошее качество вот met-art.com сюда вроде продают.
grin. писал:
а по поводу фотоаппаратов или мыльниц. дело не в hd. качество оно и есть качество что руки не просто кнопку жмут

В адалте есть одно понятие дрочибельность - на все остальное дрочат только операторы smail101.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »