Реклама на сайте Advertise with us

Сертификат просрочен в вебмани

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/12 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите чо делать? Вхожу в вебмани, пишется, что сертификат просрочен и надо восстанавливать, так как прошло 2 года. Странно, так как совсем недавно заходил и писали предупреждения, что скоро аттестат закончится, а когда пытался его продлить, писали что это надо делать за 2 недели. Короче, опоздал, хотя повторюсь что по моему что то быстро просрочился серт.
Короче, не хочу после вчерашней пьянки счас читать про восстановление сертификата (причем только для эксплорера дается ссылка, у самого фаерфокс), подскажите чо там делать надо - сложно восстанавливать?
пс - у самого был персональный сертификат, который заверял у местного нотариуса нашенского - может облегчит процедуру это.

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 80
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/12 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 

Гыы! Сам постоянно откладываю, потом просрачиваю.

Если симка, к которой привязан ID и e-mail валидны, то восстановишь без проблем. Кликай сюда http://key.wmtransfer.com . Там пару шагов, минут 5-10 и скачаешь новый. Тем более у тебя подтверждённая персоналка smail54.gif

Если мыло и телефон недоступны, то там доки надо будет загружать и прочий головняк не на один день.

VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT

3
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/12 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

не сложно
снова к нотариусу - письмо в нерезиновую
месяц покуришь - поставишь напоминалку

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

3
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/12 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

так я не понял - нужно к нотариусу топать и так долго ждать или нет? я ведь уже ходил к нотариусу 2 года назад.
кстати - вебмани лайт. через сертификат не входит, а черезпароль и смс входит. и даже уже перевел деньги в епайсер с смс подтверждением как обычно.

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/12 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

судя по всему - телефон на руках. так что делай восстановление контроля над кошельком - спросит пару вопросов, отправит код на тел и даст скачать новый сертификат. сам так делал месяц назад в файрфоксе как-раз.

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/12 в 06:07       Ответить с цитатойцитата 

я давно писал в сапорт, когда забыл обновить, мне просто на сутки продлили - зашел в админку и обновил сертификат, никаких нотариусов и прочей херни

Правило буравчика

3
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 581
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/12 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Если есть полный доступ к кошельку (через смс) серт отрубить в настройках авторизации и подключить enum, только не смс, а мобильное приложение + QR код, мега удобно.

Сначала подключить enum приложение, проверить что все работает на 100%, а только тогда отрубать авторизацию по серту. У меня серт просрочен уже четыре года.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »