Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вывод денег от спонсоров, платящих только на PayPal Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kantor.ru


Зарегистрирован: 13.08.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/03 в 14:52     

Добрый день.

Многие спонсоры, с которыми хотели бы работать наши вебмастера, платят деньги только через PayPal, который, как известно для наших недоступен.
На данный момент мы начали договариваться напрямую со спонсорами, чтобы осуществлять как вывод денег через PayPal непосредственно через нас для русских ВМов, так и оплату услуг зарубежных сервисов, которые принимают платежи через PayPal. Причем, многие спонсоры отмечают, что работать с русскими очень выгодно ( но одновременно и опасно ;). При достижении договоренности, вывод с PayPal от таких спонсоров будет осуществляться в течение нескольких минут, а впоследствии - в автоматическом режиме.
Если кого-то интересует возможность вывода денег с какого-то спонсора - пожалуйста пишите здесь или на Email ( на сервере ). Мы постараемся с ним договориться. На данный момент три из трех спонсорских программ согласились отправлять деньги через нас русским ВМам.
Список спонсоров, с которыми достигнута договоренность будет постоянно публиковаться на нашем сайте, чтобы вы постоянно знали, где можно получить заработанные деньги..

www.kantor.ru

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1816
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/03 в 02:19     

Реклама только в разделе Реклама, Объявления.

Топик переносится.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/03 в 03:15     

Sorry, но мне почему-то читается karton.ru icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2238
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 02:53     

kantor.ru: ты знаешь, мне почему-то глубоко насрать на тех спонсов, которые могут оплатить только через ПейПал. Я воспринимаю это, как несерьезную партнерку, работающую только за Вебмани, только Американскую... А то, что "многие спонсоры отмечают, что работать с русскими очень выгодно"... таки да, это становится для них обьективной реальностью. Будем ждать, когда ОНИ научатся платить как люди, а не ... под себя.

K началу

 
Информация о пользователе kantor.ru


Зарегистрирован: 13.08.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 08:55     

sAx: Я понимаю Ваши чувства, но есть несколько тысяч АВМов, которым не насрать на этих спонсов. Вы безумно круты, но дайте возможность людям получить свои заработанные деньги. ОК?

А ждать - это право всех и каждого.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »