Реклама на сайте Advertise with us

Не проходят карты в adwords

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.05
Сообщения: 470
Рейтинг: 426

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

не пойму, что за фигня? вбиваю карту пионера - карта отклонена, купил виртуальную визу - карта отклонена facepalm.gif

кто чем платит? какая у вас страна и валюта в настройках?

0
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

У меня тоже виртуалка не прошла и ак забанили, после забанили и с вебманями, послал ак на пересмотр тоже забанили. Я им писал много чего но закончилось как то так.
Цитата:
"Вынуждены сделать предупреждение и попросить Вас в дальнейшем не применять слова такого характера относительно членов нашей команды. При повторном похожем обращении, мы будем вынуждены отказать Вам в услугах нашей службы поддержки. Ваш возврат поступит в ближайшее время на Ваш веб- кошелек."

trollface.png

2
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

за что забанили? купоны гоняли или по другому термсы нарушали или за что?

Your Ad Here. PM.

1
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
за что забанили? купоны гоняли или по другому термсы нарушали или за что?

Купил карту виртуал виза. Оплатил и забанили. После выяснил что причина была в том что при регистрации указал юсу а карта была эмитированна в рф. После чего после долгой переписки разрешили создать новый акк, после того как ввел туда деньги забанили еще раз. facepalm.gif
Вот переписка немного все опечатки сохранены facepalm.gif
Цитата:
Kак Вам уже было сообщено в прошлом имайле, к сожалению, в ходе проведенной проверки было обнаружено, что Ваши аккаунты Google AdWords не соответствуют нашим Условиям предоставления услуг. В результате Ваш аккаунт.
Наши технические специалисты, отклонили Ваше платежные данные. Мы не поносим ответствия за денежных партнеров и денежные способы, которые наши клиенты выбирают. Больше проверок, к сожалению, не предвидится. Также, в целях конфиденциальности служба поддержки AdWords не может предоставить еще какую-либо информацию о наших специалистах и об аккаунте.

мой пост ниже
Цитата:
Теперь перейдем к вашему ответу, вы не можете не нести отвественности за ваших денежных партнеров и способы оплаты ...
В каждой стране имеется закон защищающий потребителей, и он на стороне потребителей а не мошенников которые наживаются на них, и никакая политика компании не стоит выше закона конституции страны в которой эта компания работает, в частности и в США

саппорт
Цитата:
Спасибо Вам за внимание и Ваши советы. Приносим извинения, если возникли ошибки во время нашей переписки. Постараемся улучшить в будущем наш сервис.
Акман я очень сожалею, я прекрасно понимаю Ваше расстроенные чувства по поводу Вашего аккаунта. Обратите, пожалуйста, внимание, что проблема не в купоне, не в Вашем аккаунте, а именно в происхождении Вашей карточки, которой Вы заплатили за активность кампании. Если карточка и аккаунт зарегистрирован на тот же имя и фамилию, проблема с Вашими платежными данными могла произойти из-за того, что Ваш аккаунт зарегистрирован на адрес в США, а платежные данные зарегестрированы на територии Российский Федерации.
Если Вы всетаки заинтресованы в развитие Вашего бизнеса онлайн с нами, я бы Вам посооветовала открыть новый аккаунт зарегистрированный в той же стране, в которой зарегистрированы Ваше платежные данные (карта).

ответ
Цитата:
Теперь скажите мне как понимать то что вы пишите:
"– Просим Вас не создавать новые аккаунты, поскольку они будут заблокированы по той же причине." после этого советуете совсем противоположное "я бы Вам посооветовала открыть новый аккаунт " я думаю что вы опять хотите надо мной поиздеваться в очередной раз заблокировав мой акаунт, вам правдо нравится меня мучить?
Далее сначало пишите "Ваши аккаунты Google AdWords не соответствуют нашим Условиям предоставления услуг." и сново пишете совершенно противоположное "Обратите, пожалуйста, внимание, что проблема не в купоне, не в Вашем аккаунте".
Я ничего немогу понять все что вы пишите противоречиво и строится на обмане что я окончательно запутался.
Вы же техподдержка сервиса должны помогать, так помогите хватит издеваться.

саппорт
Цитата:
Мы очень рады слышать, что Вы остаетесь верны Google AdWords.
Чтобы решить Ваш вопрос, то есть определить главную проблему с Вашими платежами, я сконтактировалась с нашими специалистами по поводу именно Вашего аккаунта и Вашей ситуации, которые провели повторную проверку. Таким способом мы были в состояние определить главную проичину блокировки. Также, специалисты мне подтвердили, что проблема именно в платежных способах, поэтому если Вы попробуете открыть новый аккаунт и внести другие платежные данные, Ваш новый аккаунт не должен быть заблокирован (если других причин не появляется).

мой ответ
Цитата:
Здравствуйте. Идентификатор клиента: 236-297-9489. Заблокирован из за "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта." Платил вебманями. Вообщем я в шоке уже 2й раз и уже все предыдушее разобрали, сделал как советовали.Времени убил море. Проверьте что опять не так?

Саппорт
Цитата:
Сожалею о потерянном времени и о том, что все так обернулось. Каждый вновь созданный аккаунт проходит стандартную проверку на соответствие нашим правилам. В результате проверки технические специалисты обнаружили нарушение, связанное с Вашими платежными данными. Акман, обратите, пожалуйста, внимание, что эти данные могут быть указаны не в к конкретном аккаунте, а в другом, который является связанным с ним.

Акман, когда Вы создавали новый аккаунт, мы сообщали Вам, что не можем гарантировать, что новый аккаунт не будет заблокирован. Я уточнила у специалистов, и они, к сожалению, сообщили, что новый аккаунт тоже не может быть разблокирован.


Вообщем те сраные 400 руб так и не вернули с 3го августа. Вообщем кому пригодится читайте.

3
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

понятно, странно вообще, бюрократия...

Your Ad Here. PM.

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 470
Рейтинг: 426

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

у меня вариант оплаты - только карта, на акке с 2006 года висит задолженность 3 бакса, вот решил погасить trollface.png

я, кстати, тоже пробовал ЮСА указывать, так что и меня забанят скорее всего facepalm.gif

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54158
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

а в чем прикол не написать свои реальные данные и оплатить картой ? вы что извращенцы trollface.png

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

awm5433224455 писал:
...

Да уже за то, что регаешься под USA, а пишешь по-русски, надо банить. trollface.png

1
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Да уже за то, что регаешься под USA, а пишешь по-русски, надо банить. trollface.png

Да я вроде по англ писать начинал smail101.gif Закочил русским матерным facepalm.gif

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 470
Рейтинг: 426

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/12 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
а в чем прикол не написать свои реальные данные и оплатить картой ? вы что извращенцы trollface.png


карта с реальными данными (пионер) тоже не проходит.

0
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/12 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Emperor писал:
карта с реальными данными (пионер) тоже не проходит.

жесть icon_confused.gif

ВебКам - Green Card США

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/12 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Подтверждаю, есть две новые карты разных банков с реальными данными - не проходит.
Проходит только старая карта, с которой я когда то платил, но увы, денег там нет, поэтому никак не могу пополнить баланс

ADELINAhost.com - Виртуальные Сервера от 6$ | Выделенные Сервера от 39$ | VPN от 4$ - Более 10 локаций

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »