Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Theadultnet.com Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе rebus


Зарегистрирован: 25.11.02
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 15:28     

на сабж можно по кредитке платить?

K началу

 
Информация о пользователе adriver


Зарегистрирован: 08.03.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 20:15     

Домен не попутал?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 20:17     

у меня сабж не открывается

K началу

 
Информация о пользователе adriver


Зарегистрирован: 08.03.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 20:22     

и не откроецца — думаю чел имел ввиду THEADULT.NET

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 21:33     

Ну проще же у саппорта и спросить, благо контакты там есть support@theadult.net , или я не прав!?

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 229
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 02:16     

Don_Korleone писал:
Ну проще же у саппорта и спросить, благо контакты там есть support@theadult.net , или я не прав!?


Я, кстати, спросил там в форуме поддержки, какие методы оплаты они принимают - ответили, что я баран (утрирую icon_smile.gif ). Там какая-то заморочка, что надо сначала зарегистрироваться, потом что-то заказать, потом получить письмо с реквизитами платежа, а потом надо отказаться от заказа. В общем, плюнул я на это дело. Ибо реквизиты реквизитами - только вот реквизиты чего? Банковского счета для перевода? Паймент процессора? Каких-нибудь вебманей? Ну и зачем столько мороки, что бы убедиться, что приемлемых для тебя вариантов оплаты там нет? Зачем мне тратить время на регистрацию, на то, что бы разобраться, как это работает и тому подобное? Время дорого, что бы попусту его тратить. Простые вопросы требуют простых ответов.

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 02:25     

Хотя я трафик у них не покупал, но кое-чем интересовался, и мне достаточно быстро отвечали.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 14:53     

lega_cobra писал:
Don_Korleone писал:
Ну проще же у саппорта и спросить, благо контакты там есть support@theadult.net , или я не прав!?


Я, кстати, спросил там в форуме поддержки, какие методы оплаты они принимают - ответили, что я баран (утрирую icon_smile.gif ). Там какая-то заморочка, что надо сначала зарегистрироваться, потом что-то заказать, потом получить письмо с реквизитами платежа, а потом надо отказаться от заказа. В общем, плюнул я на это дело. Ибо реквизиты реквизитами - только вот реквизиты чего? Банковского счета для перевода? Паймент процессора? Каких-нибудь вебманей? Ну и зачем столько мороки, что бы убедиться, что приемлемых для тебя вариантов оплаты там нет? Зачем мне тратить время на регистрацию, на то, что бы разобраться, как это работает и тому подобное? Время дорого, что бы попусту его тратить. Простые вопросы требуют простых ответов.


Так у них же есть там эти самые реквизиты. Платят на WM & fethard & finex (кажется). Я насколько помню регался без всяких заказов. Заказывал потом уже. А вообще можешь стукнуть soron'у, он все объяснит, думаю - 118628520

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/03 в 03:13     

братва, Soron все вопросы решает за несколько секунд. Спрашивайте у него, да и получите ответ..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »