Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Народ что теперь еще продаеться, AVS уже полумертвы? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 11:11     

Я уже несколько лет работая с разными AVS, в последнее время с Proadult. Последние периоды, уже нерадуют. Траф идет как всегда стабильный и огромный, народ с кредами, а часто подписок в системе нет вообще. Зашло на сайт в день более 10000 юников с se и топов а в статсах 0.

Кто посоветует более менее приличную avs. на которой креды проходят и сайны защитывают нормально, а то уже proadult cyberage уже как вроде полумертвы - достали своим немерянным шейвом!!!
Или бил какой нибудь хороший где бы можна было быстро подключить сайт.

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 12:07     

актуальная тема между прочим. что из русских проектов живо и не померло?

K началу

 
Информация о пользователе Водитель торпеды


Зарегистрирован: 10.06.00
Сообщения: 113
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 12:44     

Adult-Empire живы на данный момент, GoldXPass вроде тоже. Плотно с ними не работал, о прибыльности судить не берусь.
А вот на Проадалт наезжать не надо, тем более обвинять в шейве.

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 12:48     

Водитель торпеды писал:
Adult-Empire живы на данный момент, GoldXPass вроде тоже. Плотно с ними не работал, о прибыльности судить не берусь.
А вот на Проадалт наезжать не надо, тем более обвинять в шейве.


ага, у проадалта не шев. у них глюки охеренные. и билинг по синусоиде билит.

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 13:01     

Может и proadult и не шейвит, но как обьяснить что в один день подпискок много. а на второй день или совсем другой период. на одном и том же трафе подписок нет?

K началу

 
Информация о пользователе Водитель торпеды


Зарегистрирован: 10.06.00
Сообщения: 113
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 13:09     

Как объяснить? Дни получки, праздники, направление ветра, фазы Луны, и т.д. и т.д. - очень много факторов смешивается в кучу, и зачастую дает неожиданный результат.

Насчет биллинга - штатовских они вроде биллят через свои мерчи, а всех остальных через Веротел.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 13:38     

Лично у меня наиболее стабильно, без перепадов, продажи идут на Cyberage. Но учитывая последние события что будет дальше сказать сложно.

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 13:45     

Я на кибере немогу поменять на новые банковские реквизиты фэтхарда. Что неизменяю, неприходит на email потверждение, хоть убей...

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 14:14     

avsmaster писал:
Может и proadult и не шейвит, но как обьяснить что в один день подпискок много. а на второй день или совсем другой период. на одном и том же трафе подписок нет?


это фича. это там билинг у них так работает.

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 14:15     

Водитель торпеды писал:
Насчет биллинга - штатовских они вроде биллят через свои мерчи, а всех остальных через Веротел.


веротел разве не закрылся?

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 14:35     

Рекомендую нашу новую АВС-систему Adult Empire. Проходимость карт отличная, ратио тоже, ребилы скоро узнаем. К тому же они наши отечественные, а значит проблем с шейвом, выплатами не будет. Плюс отличный саппорт и никаких тупых буржуев. Адрес в сигнатуре, жми и работай. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 14:39     

Цитата:
К тому же они наши отечественные, а значит проблем с шейвом, выплатами не будет.

Реклама это страшная сила :-)
Вот всегда хотел знать, а какая связь между происхождением партнерки и шейвом?

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 14:40     

Maui писал:
Рекомендую нашу новую АВС-систему Adult Empire. Проходимость карт отличная, ратио тоже, ребилы скоро узнаем. К тому же они наши отечественные, а значит проблем с шейвом, выплатами не будет. Плюс отличный саппорт и никаких тупых буржуев. Адрес в сигнатуре, жми и работай. ;)


я так понимаю не ты хозяин этой авски, поэтому запости сюда плиз свои статсы. или в приват. а так неубедительно.

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 15:34     

CKA3KA писал:
актуальная тема между прочим. что из русских проектов живо и не померло?


Bxdx живы и сейчас с новым биллингом smail08.gif

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 16:35     

CKA3KA писал:
я так понимаю не ты хозяин этой авски, поэтому запости сюда плиз свои статсы. или в приват. а так неубедительно.

Хозяин не я, хозяин - Croc. Он придёт запостит.
Кстати совсем забыл. Помимо всего выше написаного в системе существуют разные бонусы, как-то рейтинговая система, призы активным адвертам и т.д. Так что жмите подпись не стесняйтесь. Настало время делать деньги и достойно конвертировать свой траф. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Водитель торпеды


Зарегистрирован: 10.06.00
Сообщения: 113
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 16:39     

CKA3KA писал:
Водитель торпеды писал:
Насчет биллинга - штатовских они вроде биллят через свои мерчи, а всех остальных через Веротел.


веротел разве не закрылся?


Хз чем их траблы кончились, не следил за ними. Просто привел слова Джона, когда-то сказанные на avsfriendly. Впрочем, это таки было до заварушки с Визой.

Сорри если данные устарели icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 16:58     

Вопрос по Adult Empire:
1 - Что за биллинг, если можно то более подробно, те я там только увидел карты, если еще какие способы оплаты?
2 - Можно ли ставить баннеры на сайты закрытые другими АВС

Последний раз редактировалось: abxx (09/10/03 в 18:02), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 17:23     

гы. Думаю, что уже можно этот топик переносить из раздела "Трёп" в раздел "АВС".

Что касается Adult Empire, то там сейчас возникла небольшая проблема с билингом. icon_sad.gif Однако её постараются решить в течении двух дней, тогда же будет заявлено о конкретном ратио на данный момент.

K началу

 
Информация о пользователе Nikols


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 411
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 17:30     

переносим в AVS

K началу

 
Информация о пользователе ZEDy


Зарегистрирован: 06.10.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 01:29     

avsmaster писал:
Я на кибере немогу поменять на новые банковские реквизиты фэтхарда. Что неизменяю, неприходит на email потверждение, хоть убей...


Это решаемая проблема. У меня тоже были глюки и они отсылали по старым реквизитам хоть я их и изменил. Напиши им irene@tritech.org она мне их изменила.

K началу

 
Информация о пользователе Klein


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 04:28     

Так что с биллом у AE? Aebill вроде называется. Кликнул на джоин, а он написал что java Null чёто такое.

Кстати, кто с GoldXPass серьёзно работает? Как они сменили билл на 2000-й charge (не, ну блять, ну надо же было так обозвать процессинг)
у меня ни одной подписки не было новой, хотя раньше проскакивали с их линклиста даже, и забил я на них.

K началу

 
Информация о пользователе Svist


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 15:00     

С AEBill в Adult Empire как будто все нормально. Жму на Join все как положено... карту правда не вбивал smail52.gif

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 15:00     

Klein писал:
Так что с биллом у AE? Aebill вроде называется. Кликнул на джоин, а он написал что java Null чёто такое.

У них один из двух мерчей обрубили... Сейчас идёт восстановление плюс может третий поставят для надежности. Через день два всё должно придти в норму.

K началу

 
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 17:40     

avsmaster писал:
полумертвы - достали своим немерянным шейвом!!!
Или бил какой нибудь хороший где бы можна было быстро подключить сайт.


Не сказал бы что так - цветут и пахнут icon_smile.gif у меня по сравнению скажем с пресловутой Онверифи...
Хотя я ее сильно не крутил, но правила похлеще чем у ПА и Са , траффа внутреннего 0, а платятт мало...
НО если у тебя есть трафф то эта самая лучшая АВСка (была )
кроме конечно -киберсекс нетворк их ребилы дляться долго и платят они много...[/url]

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 18:23     

ИМХО сама модель авс это самое интересное и выгодное что было (да и есть) в адалте. Но кот только что останется от этой модели после всех преобразований smail31.gif

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 18:53     

Согласен насчет концепции АВС. На ребиллах АВСок очень много вебмастеров поднялось, многие плавно перешли с АВСок на полноценные платники. Но ничто не вечно под Луной. Всё меняется. Условия работы ужесточаются. Так всегда происходит, когда бизнес становится серьезным. С одной стороны это конечно плохо, т.к. становится сложнее работать, но с другой стороны это избавит бизнес от балласта и всех левых людей, которые сейчас зарабатывают себе сотку на пиво. Так что не всё так плохо. Кликайте в подпись и наслаждайтесь работой. smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 18:58     

Man писал:
ИМХО сама модель авс это самое интересное и выгодное что было (да и есть) в адалте. Но кот только что останется от этой модели после всех преобразований smail31.gif


Да. И авс траффик до сих пор самый лучший - и детишки не ходят
так что АВС - это оплот всего биза

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 19:22     

Цитата:
Да. И авс траффик до сих пор самый лучший - и детишки не ходят
так что АВС - это оплот всего биза

Только вот хуярят счас по этому оплоту нехило :-(
А вот прикинь - убили АВС. Однозначно - пользы индустрии это не принесет. Начиная от значительного увеличения конкуренции в других сферах, и заканчивая исчезновением (вернее сокращением) такой сферы занятости как low-end дизайн.

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 21:09     

Man писал:
Цитата:
Да. И авс траффик до сих пор самый лучший - и детишки не ходят
так что АВС - это оплот всего биза

Только вот хуярят счас по этому оплоту нехило :-(
А вот прикинь - убили АВС. Однозначно - пользы индустрии это не принесет. Начиная от значительного увеличения конкуренции в других сферах, и заканчивая исчезновением (вернее сокращением) такой сферы занятости как low-end дизайн.


Это виза... Честно говоря я мало понимаю какое им дело, смотрели бы за чарджами, еще было бы понятно, но ограничивать схемы биза это уже слишком:( Похоже они терпят адалт вообще только затем, чтобы не лишать некоторых своих клиентов десерта...

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 21:16     

Дак вот они и следят. И всё что они видят им ой как не нравится. Интернет сейчас вообще больше помойку напоминает. Спамеры, доссеры, кардеры, лолитчики.... Полный беспредел. Вот они и борются с этим, а мы страдаем. Издержки производства считай.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/03 в 01:11     

Man писал:
...занятости как low-end дизайн.

я вот с начала года плавно перетек с бэсиков на платины....
адалтчек ужесточил требования....
во что я эволюционирую завтра? хз

K началу

 
Информация о пользователе Leonviza


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 17:27     

У меня в многом похожая с AVSMaster ситуация. Начинал с Cyberage, в начале 2003 стал делать сайты для ProAdult. Продажи идут хреново. Здесь писали насчет шейва, хочется верить в честность ProAdult, но вот прошу разьяснить ситуацию. Те кто работает с ProAdult знают, у них серфер при подписке проходит три стадии: Page1 => Page2 => Sale. Вот к примеру один из моих сайтов: Page1 = 77, Page2 =10, Sale =1. Но на первой странице серфер уже получает информацию - сколько платить, каким способом и т.д Он переходит на страницу 2 чтобы закончить процесс подписки, в результате из 10 остался только 1. Может кто то разьяснит что происходит, почему такая разница? Это только на одном сайте, а их у меня 55.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 18:00     

ИМХО нормальное ратио.
У меня обычно в пределах 1:5 - 1:8 по второму клику.

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 19:22     

Leonviza писал:
У меня в многом похожая с AVSMaster ситуация. Начинал с Cyberage, в начале 2003 стал делать сайты для ProAdult. Продажи идут хреново. Здесь писали насчет шейва, хочется верить в честность ProAdult, но вот прошу разьяснить ситуацию. Те кто работает с ProAdult знают, у них серфер при подписке проходит три стадии: Page1 => Page2 => Sale. Вот к примеру один из моих сайтов: Page1 = 77, Page2 =10, Sale =1. Но на первой странице серфер уже получает информацию - сколько платить, каким способом и т.д Он переходит на страницу 2 чтобы закончить процесс подписки, в результате из 10 остался только 1. Может кто то разьяснит что происходит, почему такая разница? Это только на одном сайте, а их у меня 55.


русский школьник решил забить левую инфу по креде аж 10 раз или у дорка руки трясутся от возбуждения и он путается в циферках icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 19:29     

Leonviza писал:
Вот к примеру один из моих сайтов: Page1 = 77, Page2 =10, Sale =1.

Ну в принципе ничего странного. Реальных причин может быть сотня. Карту отклонил биллинг, не хватает денег на карте, ошибка при вводе номера имени или даты. Да и просто, кто-то мог передумать уже на последней стадии ;) Да и простая логика - если бы они шейвили, они бы поправили и эти цифирки. Иначе - это как показать, на сколько ты нашейвил.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 19:49     

Цитата:
Ну в принципе ничего странного. Реальных причин может быть сотня. Карту отклонил биллинг, не хватает денег на карте, ошибка при вводе номера имени или даты. Да и просто, кто-то мог передумать уже на последней стадии Да и простая логика - если бы они шейвили, они бы поправили и эти цифирки. Иначе - это как показать, на сколько ты нашейвил.

Абсолютно согласен.
И может даже проще. Нельзя сказать что 1-я страница у них супер информативна, возможно пользователь ждет больше инфы на следующей, а когда там видит форму для карты закрывает ее.

K началу

 
Информация о пользователе Leonviza


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 19:58     

Да, Kodek логично рассуждает, я об этом и не подумал. Могли бы изменить показания и на Page2.

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/03 в 23:42     

Шейвит proadult и то еще и как шейвит!!!

Недавно получил письмо от дрона, он писал что подписался такого то числа в такое то время на мой сайт, и неможит войти в мемберку, выслал всю свою инфу о подписке которая пришла ему от proadult на email, также прилагался пароль полученный им.

Смотрю в статсы на такое число, а там.... ХУЙ - все по 0.......

Отакэ малята....

K началу

 
Информация о пользователе Leonviza


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 07:49     

Братцы, что же делать, и куды ж крестьянину / то бишь вебмастеру / податься? У меня была недавно с AccessForLife /AFL/ ситуация. Они, также как и ProAdult, Cyberage, Adultplatinum рассылают сообщение о новой продаже. Получаю такое сообщение "New AFL Sale". В этот день поленился сходить в статс и посмотреть, а на следующий день смотрю продажи нет. Отправляю копию сообщения о продаже в их суппорт, одно, второе, третье, где же продажа? И только через неделю Eric ответил, извинения, вышла ошибка в программе, наш программер разбирается и мы Вас проинформируем. Ответа так и не дождался, и доверие стало таять, может и в самом деле ошибка, но появилось подозрение. Если человек пишет программу для статс, то и он в силах делать с ней все что захочет. Я так понимаю.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 08:51     

Ну тут всякое бывает, может и продажа мимо проскочить. То, что они шейвят намеренно, доказать все равно никто не сможет. Равно как и обратное ;) На самом деле это все ерунда. Ты смотри на то, устраивают ли тебя деньги что ты от них получаешь. И окупается ли трафик что ты на них шлешь. Можешь для сравнения полить на какого-нибудь спонсора вместо своей авски. Там видно будет. А шейвят, не шейвят - это вопрос без ответа.

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 09:08     

Leonviza писал:
Братцы, что же делать, и куды ж крестьянину / то бишь вебмастеру / податься?

Я думаю, что в сложившейся ситуации ты ничего не потеряешь, если попробуешь поработать с российскими АВСками. Как говорится, поддержи отечественного производителя. Обещаю, не разочаруешься. Иначе как понять, что довольно солидные веб-мастера, в т.ч. и Dimm, сейчас дружно посылают Киберов и приходят работать в АЕ? Хочешь жить в Эквадоре? Тогда хватит терпеть шейв! Переходи на АЕ и удивись чудо-ратио. icon_smile.gif
P.S. Надеюсь, что никто здесь рефферерофобией не страдает, так что кликайте в подпись, чтоб не ошибится в написании УРЛа. ;)

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 10:27     

Да нужно подключать новую авс. На proadult уже как 4 день сайны отрезало. Спрашивал знакомого также говорит что уже 4 день по 0!

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 11:15     

У меня на Проадалте все ок. Так что это слухи, черная полоса или еще чегой-то.

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 12:39     

На проадалте все ок, конечно хотелось лучше но все ж.
Мне так кажется что он просто некоторые сайты перестает билить, может мне кажется. Но один из сайов так сказать экстрим ниши у меня перестал продаваться несколько дней назад, из листа сайт был убран полгода как уже. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Leonviza


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 12:45     

kodek писал:
То, что они шейвят намеренно, доказать все равно никто не сможет. Равно как и обратное ;) На самом деле это все ерунда. Ты смотри на то, устраивают ли тебя деньги что ты от них получаешь. А шейвят, не шейвят - это вопрос без ответа.


Да, полностью согласен, доказать наверное невожможно, и не стоит. Хочется верить в порядочность, ProAdult мне нравится, оперативный суппорт, John всегда отвечает на вопросы, в комнате вебмастера все продумано до мелочей для удобной работы и т.д. Ну, что же поживем - увидим.

P.S Для Maui: насчет АЕ я подумаю, просто опять начинать все сначала в который раз, сейчас нет ни сил, ни желания, может быть попозже.

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 13:28     

У меня практически ежедневно сайн или сайны проскакивали, но с Oct 11th , все как отрезало. Ниодного сайна до сегодняшнего дня нет, трафик идет отличный, как и всегда, с чем это связанно интересно что подписок нет? До 10 числа все было нормально.

У кого еще подписки исчезли на проадулте за последние дни?

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/03 в 13:54     

у меня за вчерашний день на проадалте 1 сайн в место обычных 9-15. icon_sad.gif что то там не так.

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 13:34     

Да... Хреново с proadult сейчас, был один вчера ребил и то сделал дрон возврат. Сайнов как небыло так и нету и то на se и топовом продуктивном трафике! А что говорить тогда о тех, кто с tgp траф льет?Что за хуйня твориться вообще то, виза что-то новое мутит, или бил глючит конкретно?

Аж хуево от таких событий делаеться, что уже 5 день, и все подписки по 0, еще никогда в жизни такого небыло у меня с proadult!

А как дела обстоять с новой русской avs adult-empire? Кто сейчас ее продает, как с подписками, и как проходимость карт на этой avs?

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 17:52     

avsmaster писал:

А как дела обстоять с новой русской avs adult-empire? Кто сейчас ее продает, как с подписками, и как проходимость карт на этой avs?


Не могу сказать за adult-empire, т.к. не пробовал, но вот еще одна русская авс bxdx, на которой сижу уже полгода, у меня сейчас просто прет.
Работал и с проадалтом и с кибером долгое время, но сорри... устал видеть как все меньше и меньше сайнов на все большее количество трафика icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 18:01     

[quote="Leonviza"]

kodek писал:

P.S Для Maui: насчет АЕ я подумаю, просто опять начинать все сначала в который раз, сейчас нет ни сил, ни желания, может быть попозже.


Я с кибера четыре месяца уходил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 18:11     

avsmaster писал:
Да... Хреново с proadult сейчас, был один вчера ребил и то сделал дрон возврат. Сайнов как небыло так и нету и то на se и топовом продуктивном трафике! А что говорить тогда о тех, кто с tgp траф льет?Что за хуйня твориться вообще то, виза что-то новое мутит, или бил глючит конкретно?


Вот вот я с хана на проадулт лил - 1 подписка
Лучше бы напрямую на спонса icon_sad.gif

А сайт клевый

K началу

 
Информация о пользователе zhorik


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 12:56     

Да мужики, че рассуждать шейвят или нет... конечно ДА!!! сам с кучей примеров сталкивался! В данный момент имею в виду КИБЕР...

вот пара этих самых примеров:

- как объяснить появление в статсах денег (величиной с сайн) и записи о том, что сайн был? т.е деньги появились, а по логам сайнов в тот день ничего не было (и понятное дело никаких ребилл аккаунтов и т.п.)

- на борде кибера (авспрограмс.ком) америкос как-то жаловался: говорит, подписался сам на свой сайт - в статсах тишина... взял креду подруги, подписался - опять тишина, потом еще раз откуда-то подписался - тишина... транзакции прошли, бабки сняли... подождал он дня три - и давай на борде кибера писать, типа так и так... ну, Дейв конечно сразу давай звони мне завтра, решим этот вопрос.. вот так! 3 креды, бабки сняли, ничего в статсах не отразилось...

единственное, где они, быть может, не шейвят - это обычные подписки не платиновые и соотв-но неребилльные...

и опять же, если сегодня - аврал подписок, а завтра кукишь (при том же трафе, сайтах и кол-ве народа) - значит нае-ют тебя... скачки в продажах бывают, но не такие резкие... и нех на луну пинять, на то, что все отдыхать уехали и т.п.

я много с кибером работал, еще с агечека... потом бросал, потом снова работал... теперь бросил окончательно.

ничего не могу сказать - ребиллятся там здорово! на ребиллах можно припеваючи жить и очень долго...

K началу

 
Информация о пользователе avsmaster


Зарегистрирован: 08.10.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 14:23     

Насчет ребилов на кибере это да... Сам помню как только в один период с ребиллов у меня выходило более 800 долларов на платине. Да и год полтора назад, с сайнами все было супер в день минимум 3-4 сайна и это минимум!!! Как теперь, незнаю, с кибером неработаю. Принимают ли они сейчас новые сайты и дают ихний хостинг по платины?

А спроадултом полная жопа, траф прет, подписок х...й!!! Ребил проскочил и все... Вчера более 7400 юников топового и se трафа ушло и все, в статсах далее по 0!!! Такого просто быть неможет, это абсолютно нереально!!!

На каких авс сейчас идут стабильно подписки, кто сейчас радуеться своей статистике и работе с этой AVS или это уже из области фантастики?

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/03 в 14:46     

avsmaster писал:
На каких авс сейчас идут стабильно подписки, кто сейчас радуеться своей статистике и работе с этой AVS или это уже из области фантастики?

Я в этот раз скромно промолчу. icon_smile.gif А если серьезно, то со дня на день на АЕ доделают мерч и вот тогда заживём!

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/03 в 14:18     

avsmaster писал:

На каких авс сейчас идут стабильно подписки, кто сейчас радуеться своей статистике и работе с этой AVS или это уже из области фантастики?


Никакой фантастики. Луук эт май сигнатур icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/03 в 15:15     

Цитата:
На каких авс сейчас идут стабильно подписки, кто сейчас радуеться своей статистике и работе с этой AVS или это уже из области фантастики?

Я :-) В этом месяце Киберы у меня на высоте, несмотря на все их траблы (стучу по дереву).

Цитата:
А спроадултом полная жопа, траф прет, подписок х...й!!! Ребил проскочил и все... Вчера более 7400 юников топового и se трафа ушло и все, в статсах далее по 0!!! Такого просто быть неможет, это абсолютно нереально!!!

Именно что нереально. Как ты их туда отправляешь что ратио у тебя такое?

У проадалта конечно бывают перепады, но ТАКИЕ
И в конце концов, если так все плохо, че ты паришься с PA? Я уже советовал кому-то - если нравится PA, вот его почти точная копия - AdultsAllowed. Фактически они с PA бизнес-модель срисовали полностью.

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/03 в 16:41     

Смотрю так никто и не ответил по поводу АЕ.
Мауи, с меня пиво ей богу.

А по делу. Дела пошли. Сейчас работают два биллинга АЕбилл и кардсгейт, причем кардсгейт даже лучше. Ратио выровнялось до 1 к 35. Кому этого недостаточно могу напиздеть, что оно хоть 1 к 5. Но нам выгоднее долгосрочное партнерство. icon_smile.gif

Кто из обращавшихся в наш саппорт остался им недоволен. Выскажитесь сдесь плз или молчите вечно.
Заявляю со всей ответственностью, по сравнению с Имперским саппорт проадульта гавно. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Всех кто мужественно терпел наши траблы с биллингами ожидают бонусы.

В общем если кто ищет авску - велкам. Мы всем идем навстречу.
Если же вы удачно продаете кибер нетвер или сам адультчек, тогда следите за новостями. Вашу уверенность в мастадонтах мы тоже скоро пошатнем.

Вэлкам.
http://adult-empire.com

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/03 в 17:18     

Вася, рад это слышать. Значит Кардсгейт заработал, а я уже и не надеялся. Если так, то oneverify идёт в пизду. Тем более что изначально я именно под вас и делал свой последний проект. Croc не даст спиздеть, я его на этот счет в аське мучал какое-то время. В общем первая радостная новость за всё последнее время.

K началу

 
Информация о пользователе permission denied


Зарегистрирован: 18.10.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/03 в 02:05     

avsmaster
че правда 7к се трафа слил и сайнов нет....????

а в каких нишах ты хоть работаешь?

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/03 в 10:53     

Ну я незнаю, дал запрос на фрии хост, ждал в течении суток!, так коненчно ничего и не дождался:( Ну а дальше стал думать что эта затея не серьезная. Так что вот я высказался. Быстрее работать надо!

K началу

 
Информация о пользователе bibigon +


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 815
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/03 в 11:25     

а чего никто не говорит про Netverifer?
Новых сайтов для них я уже не делал больше года. Но мне регулярно ваятся письма, что сайты включают в ротацию с бонусами.
А ребилы уже год держатся на одном уровне.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/03 в 14:01     

Я с NV тоже плотно не работаю, но хочу попробовать.
Отчасти несколько повлияло вот это
http://www.avslounge.com/avs-showdown.php

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/03 в 14:55     

Да... оневерифи по той таблице в полной жопе...
А про НВ мне рассказывали очень много, в основном отзывы положительные. У меня даже там акк ещё с весны имеется. icon_smile.gif Но поработать с ними всё время как-то не получалось.

K началу

 
Информация о пользователе Croc


Зарегистрирован: 22.10.02
Сообщения: 99
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/03 в 17:00     

abxx писал:
Ну я незнаю, дал запрос на фрии хост, ждал в течении суток!, так коненчно ничего и не дождался:( Ну а дальше стал думать что эта затея не серьезная. Так что вот я высказался. Быстрее работать надо!


abxx, скорее всего твое мыло просто не дошло до админа.
В таких случаях лучше дернуть меня или админа по аське - аськи указаны в разделе контактов и решение вопросов используя их только приветствуется.
Либо написать тикет - это тоже гарантирует, что мы увидим твой вопрос тире запрос ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »