Реклама на сайте Advertise with us

Хром заблочил урл продажи на trafficholder из-за малвары

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/12 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:

Были изменены и дополнены Условия Обслуживания (вступили в силу от 03.12.2012),
благодаря которым, мы получили расширенные права и кроме всего прочего


Это очень интересно!

А кто-нибудь, кроме меня, был так же НЕ уведомен об этих правах? В ваших Terms of Service я не вижу никакого апдейта с указанием даты. Так же, войдя в аккаунт, меня никто не просил accept new terms update.
Я так же не получал рассылки об изменениях этих правил.
Думаю, большое количество клиентов захотят сперва показать правила своим юристам, прежде чем их принимать. Вы не можете просто менять что-то без уведомления всех клиентов и обязательного аксепта правил.

-2
 



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/12 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin:

Вы продолжите меня игнорировать, или добавите колонку сколько трафика купил конкретный урл. Я прям сейчас вижу в списке баера на DE с малваре, и я хочу требовать у вас компенсацию. Чего вы боитесь, раз тут уверяете, что очень мало они покупают? Или все же вам есть что скрывать?

4
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/12 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
Perlover, я не соглашусь с вами.


Простите, с чем именно не согласитесь?

ВСЁ ЧТО Я ЗДЕСЬ НАПИШУ - РАЗГОВОРЫ ПРО ВАС. НИЧЕГО ЛИЧНО Я САМ НЕ ВИДЕЛ, хотя, наверное, просто потому, что нет на это времени.

Если вы про вирусы, то от всех своих коллег лично слышу про вас, что в трафикхолдере полно попупателей с опенерами и прочей фигней. Там не то чтобы malware и вирусы. Именно opener, например, с прозрачным лейером. Но кроме этого опять слышу от коллег (коллегам верю на 100%), говорят, что когда вам сообщают о нарушителе, его не банят. Уж не знаю, осмысленно или нет (тут умолчу, что коллеги про это говорят icon_smile.gif) это происходит, но мне надоело про это слышать постоянно - я выключил посылку на вас трафика. Сам я не занимаюсь охотой на вредителей и искать, писать про них вам у меня нет времени. Но вокруг меня постоянно идёт "фон" разговоров про вас. И уже не первый год. Уж наверное это не случайно. Чувствую, сейчас вы снова ответите в своём стиле (стиль "много воды"). Я уж заранее хочу сказать, что спорить с вами не буду и в дискуссию вступать не буду. Просто говорю, что слышу о вас от многих. Хотя, мои же коллеги с вами работают и шлют трафик. Потому что нет альтернативы. Это плюс в вашу сторону. Вообщем народ пока терпит icon_smile.gif

А теперь про опенер. Люди видели часто такую технику у ваших покупателей:
покупатель открывает сайт, с помощью опенера (window.opener в JavaScript) определяет УРЛ сайта, который послал траф через вас на этого покупателя, далее происходят интересные превращения - сайт покупателя загружает свой через window.opener, но точь в точь такой же сайт, как у продавца. Видимо через прокси (догадки). И на лету, видимо, вставляет прозрачный layer, на который переопределяет все клики пользователя. Посетитель не замечает подмены сайта и продолжает кликать на нём, но как, наверное, многие догадались, там есть "нечто" другое - а именно, при кликах уже идут на трояны, вирусы и прочее гавно. То есть мало того, что сайт продавца пропадает от посетителя, посетителю предлагают фейк с вирусами, порочащий бренд продавца.
Ну и, конечно, кто-то из покупателей просто использует технику загрузки сайта через window.opener.

ВСЁ ЭТО, Я ПОВТОРЮСЬ, ВЗЯТО ИЗ РАЗГОВОРОВ КОЛЛЕГ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ В АДАЛЬТ БИЗНЕСЕ.

Теперь ваша очередь "лить воду" icon_smile.gif

9
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/12 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Perlover, я понимаю о чем вы говорите. Я не согласился с вами по-поводу
бесполезности этого топика. Мы в курсе ситуации с windows.opener и проблема
здесь идентичная проблеме описанной в этом топике - невозможность воспроизведения
нарушения. Как уже было озвучено ранее, расширенные права позволяют нам
реагировать и на это нарушение без воспроизведения и подтверждения.

Crang, мы готовы реализовать функцию с отображением статистики за прошлый час,
есть только одна проблема - вас интересует ваш личный трафик направленный
на конкретный ресурс, а мы на данный момент способны отразить только общий
(весь трафик системы направленный на конкретный ресурс), мы решаем как
реализовать это оптимальным способом.

Что касается вашего беспокойства об отсутствии уведомления - мы приняли решение,
что в уведомлении необходимости нет. Все счета зарегистрированные до 03.12.2012
будут работать по предыдущим Terms & Conditions. Новые условия распространяются
только на счета зарегистрированные после этой даты.

С уважением,
TrafficHolder.com

Последний раз редактировалось: TrafficHolder Admin (06/12/12 в 20:09), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/12 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin:

Я прошу за последние 24 часа, а лучше за все время каждого урла что вы показываете в manage buyers smail54.gif
Чтобы видеть картину целиком. Не вижу в этом технических проблем, раз уж ваши технари так круты и смогли разработать "серьезную систему античита". Вы же показываете мне урлы, значит вы знаете сколько кто купил. Жду появления этих данных в самое ближайшее время.

2
 
+ + +


С нами с 15.09.11
Сообщения: 227
Рейтинг: -132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/12 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Сливать на ТХ это убийство домена в плане SE.

1
 



С нами с 02.12.12
Сообщения: 64
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/12 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Сливать на тх - это один из легких способов монетизации халявщиков
Весь разговор сводится к тому, чтобы довольно просто, дорого и абсолютно безопасно конвертировать трафик на бирже, что априори невозможно, так как мир неидеален и что-то компенсируется чем-то.

1
 
+ + +


С нами с 15.09.11
Сообщения: 227
Рейтинг: -132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/12 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

на ТХ ежедневно скупается море трафика на сплойты и всякую хрень так что все ерунда домен рано или поздно падает в блек и се

-2
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/12 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Esso писал:
на ТХ ежедневно скупается море трафика на сплойты и всякую хрень так что все ерунда домен рано или поздно падает в блек и се

А остальные ангелы и когда пукают фиалками пахнет trollface.png Откуда вырвались все с 40ка набитыми постами. smail101.gif

-8
 
+ + +


С нами с 15.09.11
Сообщения: 227
Рейтинг: -132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/12 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

awm5433224455 писал:
А остальные ангелы и когда пукают фиалками пахнет trollface.png Откуда вырвались все с 40ка набитыми постами. smail101.gif


Наверное от туда туда туда

0
 



С нами с 13.06.06
Сообщения: 50
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/12 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Простите, с чем именно не согласитесь?

ВСЁ ЧТО Я ЗДЕСЬ НАПИШУ - РАЗГОВОРЫ ПРО ВАС. НИЧЕГО ЛИЧНО Я САМ НЕ ВИДЕЛ, хотя, наверное, просто потому, что нет на это времени.

Если вы про вирусы, то от всех своих коллег лично слышу про вас, что в трафикхолдере полно попупателей с опенерами и прочей фигней. Там не то чтобы malware и вирусы. Именно opener, например, с прозрачным лейером. Но кроме этого опять слышу от коллег (коллегам верю на 100%), говорят, что когда вам сообщают о нарушителе, его не банят. Уж не знаю, осмысленно или нет (тут умолчу, что коллеги про это говорят icon_smile.gif) это происходит, но мне надоело про это слышать постоянно - я выключил посылку на вас трафика. Сам я не занимаюсь охотой на вредителей и искать, писать про них вам у меня нет времени. Но вокруг меня постоянно идёт "фон" разговоров про вас. И уже не первый год. Уж наверное это не случайно. Чувствую, сейчас вы снова ответите в своём стиле (стиль "много воды"). Я уж заранее хочу сказать, что спорить с вами не буду и в дискуссию вступать не буду. Просто говорю, что слышу о вас от многих. Хотя, мои же коллеги с вами работают и шлют трафик. Потому что нет альтернативы. Это плюс в вашу сторону. Вообщем народ пока терпит icon_smile.gif

А теперь про опенер. Люди видели часто такую технику у ваших покупателей:
покупатель открывает сайт, с помощью опенера (window.opener в JavaScript) определяет УРЛ сайта, который послал траф через вас на этого покупателя, далее происходят интересные превращения - сайт покупателя загружает свой через window.opener, но точь в точь такой же сайт, как у продавца. Видимо через прокси (догадки). И на лету, видимо, вставляет прозрачный layer, на который переопределяет все клики пользователя. Посетитель не замечает подмены сайта и продолжает кликать на нём, но как, наверное, многие догадались, там есть "нечто" другое - а именно, при кликах уже идут на трояны, вирусы и прочее гавно. То есть мало того, что сайт продавца пропадает от посетителя, посетителю предлагают фейк с вирусами, порочащий бренд продавца.
Ну и, конечно, кто-то из покупателей просто использует технику загрузки сайта через window.opener.

ВСЁ ЭТО, Я ПОВТОРЮСЬ, ВЗЯТО ИЗ РАЗГОВОРОВ КОЛЛЕГ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ В АДАЛЬТ БИЗНЕСЕ.

Теперь ваша очередь "лить воду" icon_smile.gif


Абсолютно согласен - сам "сдавал" ТХ таких юзеров, но мер ТХ не принимал, ссылаясь на то, что они не могут поймать таких, разжевывал им алгоритм отлова - результатов ноль...
Когда же написал об этом на Мастере, то ТХ вроде зашевелился, побанил их, но ненадолго, в скором времени снова все повылазили...
Вот ссылка на один из таких постов
Trafficholder внезапный полив своим же траффиком

ТХ важны объемы трафа, проходящего через него, ибо это бабло, какой же траф по качеству не волнует никого, поэтому неудивительно, что все больше вебмастеров будут снимать качественный траф с ТХ, а тот траф, который там останется крутиться только и годен на вирусы, малваре и тому подобные вещи...

Ведь своими "автоматическими" регуляторами цен на траф ТХ дошел до того, что понизились цены на качественный нишевый траф, и такой траф стало невыгодно продавать на ТХ, остается только гнать туда отстойный траф, который и покупать будут соответсвующие покупатели...

Вот налицо превращение (из-за жадности, глупости или того и другого) нормальной в прошлом биржи ТХ в биржу говнотрафа...

ЗЫ: А постановщики таких вот опенеров нормально живут на ТХ, ибо на 1 купленный клик у ТХ, они ему же продают 2-3 клика серфера, который кликает не по своей воле - вот и подумайте насколько такой траф хорош icon_smile.gif
Да и кстати продавца, продавшего клик на такой опенер, может и Гугль поместить под фильтры за подозрительный (малваре) траф, не говоря уже о том, что опенером закрывается как правило не только сидж продавца а еще пару родительских окон, что сами понимаете как вредит сиджу...

ЗЗЫ: Так как для ТХ главное объемы продаж, то они никогда не будут банить покупателей, даже покупающих траф на "грязные" ресурсы, так как плохой траф надо продать, а хороший траф из системы уходит, вот их саппорт и разливается здесь в славословии, чтобы по возможности удержать хоть часть продавцов от увода трафа с ТХ...

8
 



С нами с 26.02.10
Сообщения: 9
Рейтинг: -10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/12 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

вечно они придумывают, что-то новенькое. Новые преграды для продвижения сайта в интернете. У меня лично уже опустились руки. ПР сошол на 0 icon_sad.gif

http://Forex.KursClub.com/

-9
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/12 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Crang, статистика по отправленному трафику в меню manage buyers, будет
опубликована в самое ближайшее время (в течение следующих 24 часов).

Мы также можем сообщить, что работы по вопросу поднятому в этом топике
завершены. Показатели google safebrowsing значительно улучшены (и будут
улучшаться ежедневно в течение следующих 90 дней). Вопрос с подозрительными
ресурсами решен, и более не будет актуален.

Reoder, что касается вашего комментария, то ваши предположения не соответствуют
действительности. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Благодарим Вас.
http://trafficholder.com/

-4
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/12 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
Благодарим Вас.
http://trafficholder.com/

И мы Вас icon_smile.gif

5
 



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/12 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin:
Статистика там за последний час. Сфига она мне? От такой статистики толку никакого. Как минимум за последние 24 часа делайте, а не за час. Может вы 23 часа продавали на малвару а потом у читера деньги закончились, и я вижу по 10 хитов.
Чего боитесь-то?

3
 



С нами с 25.01.10
Сообщения: 405
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/12 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Не буду комментировать все что прочитал тут по поводу Malware, и так сказано уже много. Но вот по поводу пофигизма суппорта это факт. Неделю не мог дождаться реакции на свой тикет. А в Тикете речь идет, не о ерунде, а о потере поекпаемого траффика в объемах десятки кило в сутки, причем на протяжении далеко не одного дня ( еще не копался в хистори, но скоро сделаю ), а скорее месяцев. Вот так вот весело. В итоге пока получил очередную нелепую отписку что траффик не доходит дескать по той причине что наши ДЦ ( которых 2, расположенных на разных континентах ) заблокированы в некоторых странах. При этом от трейдеров все доходит замечательно, никаких изменений нет. Складывается ощущение что держат за идиота.

8
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/12 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

TGPTraffic,

Мы полагаем что заблокированы не ваши ДЦ, а ваш домен либо айпи. В вашем
тикете, вы сообщаете о том, что, вам не поступает трафик с некоторых стран.

Мы попытались получить доступ к одному из ваших ресурсов через различные
IP, указанных вами стран в тикете (CN, TH, PK, TR). Вот такие сообщения были получены при попытке доступа на ваш ресурс:


TH
-------------------------------
Sorry for any inconvenience.
The page you are trying to visit has been blocked by the Ministry of Information and Communication Technology.

For more information, please contact Ministry of Information and Communication Technology
120 Moo 3, floor 6, Government Complex Commemorating His Majesty the Kings 80th Birthday
Changwattana Road, Laksi, Bangkok 10210 Tel. 02-141-6950

TR
-------------------------------

(After technical analysis and legal evaluation based on the catalog crimes of the Law no 5651, Administrative measure has
been taken for this website (seksvid******.com) according to decision no 421.02.00.2012-104501 dated 01/03/2012 of "Telekomünikasyon İletişim Başkanlığı")

PA
-------------------------------


While trying to retrieve the URL the following error was encountered:

Access Denied.

Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.


Что касается других стран (Китай, Египет, Филлипины), то в некоторых случаях
ваш ресурс доступен, в некоторых случаях - нет. Мы рекомендуем вам
включить опцию подачи только HQ трафика, в этом случае, трафик с этих стран
не будет поставляться по вашим заказам.

Благодарим Вас
http://trafficholder.com/

-1
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

убрал скрин

Последний раз редактировалось: DrProff (14/12/12 в 10:56), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

DrProff,

Все дело в вашем возвратном URL, который изменил показатели Google Safebrowsing и для нас.

What is the current listing status for hit.trafficholder.com?
This site is not currently listed as suspicious.

The last time Google visited this site was on 2012-12-13, and the last time suspicious content was found on this site was on 2012-12-12.

Теперь обратимся к данным вашего Return URL:

What is the current listing status for wild******moms.com?

What happened when Google visited this site?

Of the 2 pages we tested on the site over the past 90 days, 0 page(s) resulted in malicious software being downloaded and installed without user consent. The last time Google visited this site was on 2012-12-12, and the last time suspicious content was found on this site was on 2012-12-12.

Malicious software includes 2 trojan(s).

Has this site acted as an intermediary resulting in further distribution of malware?

Over the past 90 days, wild******moms.com appeared to function as an intermediary for the infection of 1 site(s) including trafficholder.com/.

Пожалуйста обратите внимание, что мы вынуждены отклонить ваш Return URL,
пока вы не решите вопрос на вашей стороне. Мы предполагаем что заражение
может быть связано с тем, что вы возвращаете непроданный трафик через ваш URL
на avatraffic.com, таким образом это привело к заражению trafficholder.com
и вашего ресурса.

В связи с вышеизложенным, а также по причинам многократных блокировок счетов
за идентификацию malicious software при поставке трафика на avatraffic.com,
мы вынуждены заблокировать данный ресурс. Таким образом, возврат и поставка
трафика на avatraffic.com запрещены, все Return URLs направляющие трафик
на avatraffic.com будут заблокированы.

С уважением,
http://trafficholder.com/

Последний раз редактировалось: TrafficHolder Admin (13/12/12 в 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Я к этому сайту ни какова отношения не имею. Это трейдер!

2
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

DrProff,

Данный сайт был прописан у вас в возвратном General Return URL и перенаправлял
трафик на avatraffic.com. Ваш Return URL был удален, пожалуйста установите
новый URL для возврата трафика.

Благодарим вас,
http://trafficholder.com/

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые Вебмастера,

Пожалуйста обратите внимание, что в случае возврата трафика через динамический
Return URL на avatraffic.com, мы будем вынуждены игнорировать URL возврата.

При попытке возврата трафика на данный ресурс через промежуточные URLs,
URL возврата также будет проигнорирован с публикацией соответствующего
уведомления.

С уважением,
http://trafficholder.com/

-3
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
DrProff,

Данный сайт был прописан у вас в возвратном General Return URL и перенаправлял
трафик на avatraffic.com. Ваш Return URL был удален, пожалуйста установите
новый URL для возврата трафика.

Благодарим вас,
http://trafficholder.com/



Напишу еще раз, ни какого отношения к этому урлу, аку на котором этот урл был прописан как возвратный, я отношения не имею!

Это сайт с которым идет у меня трейд. После клика по тумбе я увидел то что на скрине.

Вы бы так яростно реагировали на претензии а то прям три поста за 10 минут

3
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

DrProff,

Мы предположили что это ваш счет, о котором идет речь в этом топике.
Мы приносим извинения за недопонимание.

В любом случае, все соответствующие изменения после этого инцидента
вступили в силу.

Crang, по техническим причинам, мы не можем опубликовать направленный трафик
на каждый из URLs в течение 24 часов, однако вы можете получить эту информацию,
умножив на 24 показатели по отправленному трафику за час. Это будет приближенной,
а не точной оценкой, но, этого будет достаточно для оценки обьемов направленного
трафика.

Благодарим вас
http://trafficholder.com/

-6
 



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/12 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin:

Вы себя выставляете в очень дурном свете со своими "по техническим причинам". Если вы показываете за прошлый час статсу, то нет никаких проблем показывать ее за 24. Видимо, вы все же опасаетесь крупных жалоб и требований компенсаций. Или что-то скрываете. Других причин я не вижу.
Опять же, из-за такой элементарной вещи говорить "по техническим причинам" - в то время как ваши спецы разработали "такой крутой античит, что малварщик не пройдет", и тут на те вам, такая лужа, технические причины сделать статсу.

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »