Реклама на сайте Advertise with us

Программист PHP/JavaScript (ищу работу)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.11.12
Сообщения: 4
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/12 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Работаю веб-программистом с 2006 года, преимущественно работал полный рабочий день в офисе, год сидел занимался фрилансом. Пишу на PHP/JavaScript, на Python могу писать небольшие скрипты/приложения (писал разные парсеры, делал небольшие сайты на Django).

Работал с различными фреймворками, в основном с Zend Framework, писал модули под Drupal для нагруженных сайтов. Есть опыт с большими базами (> 1 млрд записей) и организации поиска с помощью Sphinx.

Ищу как небольшие задачи так и крупные проекты. Есть опыт написания различных парсеров, граберов. С 2002 по 2006 работал админом, так что какие то мелкие админские задачки тоже могу делать, так же могу какие то shell скрипты писать.

На последнем месте работы в офисе работа была организована так: в начале недели давали список задач, к концу недели мы высылали отчет, что сделано, что не сделано и почему. Так что если требуется отчетность - меня это не напрягает. В разумных пределах конечно, сочинения по несколько листов A4 писать я не буду.

HTML/CSS знаю на уровне что-то готовое исправить, либо сверстать что либо простое, в общем с версткой задачи не ко мне.

Дома два канала в интернет, оба оплачены. Если не могу что-то сделать, так и скажу, тянуть резину и исчезать никуда не стану. За компом примерно с 11 до 23 (время московское). Понедельник, среда, пятница с утра хожу в спортзал, появляюсь с 14 часов у компа.

Т.к. регистрация у меня на форуме новая, никакой предоплаты не беру, за отзывы напишу мелкие скрипты 2-3 людям (бесплатно).

ICQ: 642088845
Skype: sw0rdf1sh_php
либо личные сообщения тут

5
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/12 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Сделал скрипт, оперативно и без лишних вопросов.
Работой доволен, буду заказывать еще.

0
 



С нами с 18.03.09
Сообщения: 592
Рейтинг: 374

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/12 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

Помог с граббером. Сделал быстро и точно по тз.
Спасибо, обращусь еще smail54.gif

0
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/12 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Быстро сделал скрипт. Инициативный, не пропадает. Рекомендую данного товарища. smail54.gif

Procul negotis|Таких ребиллов нет нигде!

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/13 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Судя по всему мелочи он пишет быстро, те что на 1-2 часа работы.. Я попросил сделать проект, там работы ну на месяц максимум, сказал что мне не к спеху в принципе, но это уже растянулось на 3 месяца, причем последний месяц даже на связь не выходит..
Не рекомендую на что-то большее, чем 1-2 часа работы..

Вот было в декабре
Boris S (14:57:34 6/12/2012)
я не бросил и продолжу писать и закончу до 20-25 числа

Это уже конец декабря

Boris S (20:38:04 30/12/2012)
я 24 улетаю из России, так что до этой даты я точно все сделаю, на праздники я никуда не уезжаю и не пью (совсем)

С тех пор пропал и не появлялся..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »